Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок мужу

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте!!! Делала подарок мужу на день рождения. Долго искала песню про папу (хотелось именно как для папы сделать, от имени дочки), но попалась эта песня. Очень уж она мне понравилась, и решила я использовать в клипе ее. Поскольку клип предполагался как подарок на день рождения, условия для его создания были "полупартизанские". в связи с этим много времени на его создание у меня не было. Поэтому в клипе использовала в основном стили из программы и те, которые выкладывали участники форума (за что всем Огромное спасибо!!!!!!). Сомневалась выкладывать или нет, поскольку технически ничего особенного в нем нет. Но все-таки решилась. Может кому-нибудь пригодится идея или музыка.

Отредактировано gauss (19-04-2012 13:34:28)

+48

2

TAG
Браво!
Обожаю, когда в проекте много фотографий крупным планом не усеянных клипартом, скрапом и рамочками... есть некоторые стили которых не обязательно было использовать и которые выбивались из общего стиля ролика, но всё же смотрелось всё на одном дыхании и хотелось продолжения.
В конце тень, как мне кажется, была слишком явной и не правильной по направлению.

Отредактировано Юлька (19-04-2012 12:25:04)

0

3

TAG
Очень понравился ролик...от него веет нежностью...Спасибо, смотрела с большим удовольствием!!! Дочка просто лапушка!))))) Хорошо подобраны фотографии и видео...Удачи вам!!!! [взломанный сайт]

0

4

Спасибо!!! Согласна с тем, что некоторые стили не совсем вписались, буду дорабатывать еще. Просто надо было успеть к сроку, поэтому некоторые слайды "выпали" из общей канвы. Как переделаю работу (буду больше акцентироваться на самих фото), выставлю измененный вариант.

+1

5

Мне нравится! Очень хорошее видео и фото! Папа и дочка это всегда так трогательно))) Песенка чудесная! Спасибо за работу вам!

0

6

А по мне так вообще бесподобно! Я новичек и сижу тут с открытым ртом)))))))))))))))))))

0

7

Мне тоже понравился Ваш ролик.Он очень теплый и душевный.Подарок у вас получился на славу! Думаю,что Ваш муж был в восторге

0

8

Lilija написал(а):

Думаю,что Ваш муж был в восторге

В восторге - не то слово!!!! Последний раз подобную реакцию я видела в роддоме, когда родилась дочка наша (муж присутствовал на родах). Не смог сдержать слез)))). Так что всем, кто хочет порадовать своих мужчин - очень рекомендую данную тему. А то всё мамы да мамы. Надо и папам иногда дать почувствовать себя главнее и важнее мамы для своего ребенка.

0

9

TAG, замечательная работа! Очень понравились Ваши фотографии!!!

Юлька написал(а):

Обожаю, когда в проекте много фотографий крупным планом

поддерживаю на сто процентов)) И видеофрагменты очень интересные.Замечательный подарок!

0

10

Очень понравилось,как начали ролик - с видеофрагмента. Ролик нежный.Понравилось,как применили анимашки- бабочки.  Удач в дальнейших работах!

0

11

Очень красивый и нежный ролик. Замечательный подарок

0

12

какая же вы молодчина! супер! мне очень понравилась ваша работа- фото, видео, песня - чудесно.

0

13

Очень понравился ролик !Добрый,полон любви и нежности !

0

14

Замечательный  ролик! такие хорошие  фотографии, папа  с дочкой, видно,  большие  друзья!

0

15

TAG написал(а):

Сомневалась выкладывать или нет, поскольку технически ничего особенного в нем нет.

Здесь есть любовь, радость, нежность... раз мы это чувствуем и видим, значит технически все сделано верно!
Про замечательные фотографии  и  видеофрагменты, а также про трогательную песню  было уже сказано...

0

16

Хорошая идея, замечательное видео!!!

0

17

Замечательный и душевный ролик! Интересные решения подачи фото и видео. Вы не могли бы поделиться футажем с бабочками? Заранее спасибо!

0

18

Отличная работа. Переношу в раздел Примеры презентаций

+2

19

TAG, очень понравилась работа. Песня просто супер и подбор фотографий и стилей замечателен. И просто отличное начало  [взломанный сайт]  спасибо [взломанный сайт]

Отредактировано ketochka (20-04-2012 13:26:09)

0

20

Спасибо всем огромное за такие приятные отзывы!!!

admin написал(а):

Переношу в раздел Примеры презентаций

И за это огромное спасибо! Для меня это первое подобное достижение.
Svet22Lana
Бабочки - футаж из стиля Катерины. Я использовала этот стиль в своей работе, а потом нужный слой с бабочками скопировала в другие слайды. Стили выкладывались здесь на форуме. Может, кто подскажет где, а то я что-то не могу найти.
Вот здесь сам футаж бабочек.

+4

21

замечательная идея использовать песню не про день рождения,а про любовь к дочке!Интуиция вас не подвела.Самое главное,то что у вас много исходного материала:фото и видео папы с дочкой(хорошего качества).Заметила это,потому что для меня бывает проблемой при создании поздравительных роликов для мужчин(мужу,двум зятьям):много фото мам с детьми и очень мало фото папы с ребенком,не любят мои мужчины фотографироваться)Спасибо вам,за красивую работу!

0

22

Анна, большое спасибо за футаж с бабочками. Делаю летний ролик, очень нужен!

0

23

TAG
Замечательное тёплое и трогательное поздравление! Посмотрела с удовольствием и улыбкой! Счастья и удачи Вашей семье!

0

24

TAG очень трогательное и душевное видео. Вот сейчас придумываю своему мужу поздравление, ищу песни. Вы не подскажите кто поет?

0

25

Natali27
Эту песню исполняет Олег Осадчий. Доченька называтся.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно