Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песенка про солнышко


Песенка про солнышко

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет Всем!!!  Давненько я не заходила на форум... Наконец то "домучила" ролик... детский ролик. Ох... не думала я,  что так не просто делать вот такие детские ролики...
Строго не судите, сделала, что смогла... Это моя первая детская работа.. знаю, что это все просто, но я  как всегда старалась... замечания и критика принимаются [взломанный сайт]
[mod]Правила форума дополнены следующим пунктом:

Теги: детские

Отредактировано loistava (14-08-2013 14:32:28)

+26

2

loistava

Светланочка , не зря мучилась ,ролик получился  изумительный , все  в гармонии , песенка чудесная , рамочки красивые ,фото кстати , молодец ,не скажешь , что первая работа !Превосходно! Желаю новых творений!

+1

3

Светлана, доброго Вам дня и спасибо за показ своей первой детской работы.

Работа в целом замечательная, добрая и позитивная, хорошая и задорная детская песенка. Клипарт выдержан по стилю и цвету. Понравилось многослойность из фоновых изображений и клипарта. Виден объем и простор.

Но некоторые моменты презентаций можно улучшить, исправить в этой презентации либо учесть на будущее.

Клипартовые элементы не должны перетягивать на себя внимание от фотографий, для этого нужно помнить, что фотографиям должно быть отведено не менее 1/3 пространства экрана. Рамочки по цвету не должны быть ярче чем фотография.

Я очень рада, что Вы решили попробовать себя и в детских работах, очень похвально, что Вы сразу изменили привычный для себя стиль выполнения презентаций, тем самым открывая для себя простор для творческого роста и реализации потенциала.

Успехов Вам в новых творческих поисках!

Так же Светлана, прошу обратить Ваше внимание на то, что с недавнего времени изменились правила публикации работ на форуме. Уточнения по правилам ЗДЕСЬ...

+1

4

Lsoly написал(а):

Так же Светлана, прошу обратить Ваше внимание на то, что с недавнего времени изменились правила публикации работ на форуме. Уточнения по правилам ЗДЕСЬ...

Извините я этого не знала.. обязательно учту...
А за замечания спасибо ... я обязательно все учту... если опять решусь сделать детский ролик...

0

5

loistava
Мне понравилась Ваша работа. Чуток не хватило динамики, но это поправимо. Понравились рамочки с зубчиками для фото. Спасибо за показ!

+1

6

Светлана, мне очень понравилась работа. Рамочки в тему с ромашками и солнышко замечательное вовремя появляется. Со своей первой детской презентацией я тоже долго мучилась, боялась сделать что-нибудь, что детки не поймут.  Вот только рамочку на первом кадре я бы убрала и раздвинула пейзаж на весь экран. Пусть солнышко свободно встает. С удачным починам Вас!

+1

7

Светлана, очень позитивный вышел ролик. С первых кадров заулыбалась до ушей. Отличные фотографии, хорошее, гармоничное оформление. Ну уж во вкусе-то Вам не откажешь! Может, динамики немного добавить? Но вообще-то и так хорошо!

Отредактировано caregor (14-08-2013 19:27:35)

+1

8

loistava
Светлана...а у меня нету ни критики, не замечаний...все замечательно, очень по детски, нарядно,весело...здорово!!! Молодец!!! Пять с плюсиками!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Молодец, Светлана!
Попробовали себя и в этом жанре...

Работа понравилась.
Очень понравились и рамочки, и деточки.
Ну а что за детская работа без клипарта? Никуда без него родимого.
Мне тоже показалось что динамики немного маловато. Хотелось бы чуть поживее...
Цветовая гамма переходов, на мой взгляд, жила отдельно от демонстрируемого материала.
Но это только моё видение.

Спасибо за показ!  [взломанный сайт]

+1

10

Лиечка
Наталия K
Lara2
caregor
барсик1967
Lsoly
Спасибо за комментарии,  замечания и за внимание к моей работе... Честно, было сложновато  делать детский ролик. Да я и сама чувствую, что не получилось... так, как бы хотелось... вот и думаю, что второй детский ролик видимо не осмелюсь даже начинать...

0

11

loistava
Светлана, да Вы что? Такой замечательный детский ролик! Красочные пейзажи, качественные фото,милые детки. Нам, новичкам только учиться и учиться на Ваших работах... Девочки, милые, ну как делается такая размытая рамочка как на 0.59, 2.19. Это используется маска(с которой я никак не могу подружиться)?Вижу во многих работах. А сама не знаю, где изучать эту тему. Буду благодарна, если подскажете ссылку. От сильной половины форума тоже приму помощь с благодарностью.
   Спасибо, Светлана, за Ваш изумительный ролик! [взломанный сайт]

+1

12

Тамара Завойская
Нет Тома, это не маска.. просто на последнем( или первом) ключевом кадре ставлю прозрачность на несколько процентов ниже ... например на 70%... и все.. ну если я правильно поняла вопрос..

Отредактировано loistava (14-08-2013 23:15:37)

0

13

loistava
Спасибо, Светланочка!  Как Вы быстро ответили. Пойду попробую.  [взломанный сайт]

Отредактировано Тамара Завойская (14-08-2013 23:40:06)

+1

14

loistava
Спасибо за работу, мне понравилось! Яркая, сочная по настоящему летняя)) Я тоже делаю работу на эту песенку, уже недели две, но вот как-то не очень идет))

Отредактировано 2lena3 (15-08-2013 01:11:25)

+1

15

2lena3
Спасибо... и я вас понимаю.. я сама уж очень долго мучилась на этим роликом...но для меня детская тема в новинку.. может быть поэтому и было так  не просто...))) Хотя никакой сложности в работе нет.. маски, слои и ключевые кадры... все как всегда)

0

16

loistava
Ну вот, Светлана, и Вы дошли до жизни такой - я имею в виду использование клип арта. Яркая, весёлая детская работа удалась, с чем я Вас поздравляю! Мне тоже немного не хватило динамики, но это поправимо. Можно ускорить движение фото, а можно использовать модификаторы - на Ваше усмотрение. В любом случае, работа вызывает положительное впечатление и вызывает улыбку.

+1

17

Nelly2706 написал(а):

и Вы дошли до жизни такой - я имею в виду использование клип арта. Яркая, весёлая детская работа удалась, с чем я Вас поздравляю!

Спасибо и Вам, что оценили мой труд... Я правда старалась... хотя для меня это совершенно другой стиль.. но благодаря этому сайту я многое узнала и попробовала "творить" в других стилях...
Согласна динамика движений проигрывает...да и модификаторы не помешали бы ... но я их пока ещё не освоила.. думаю это будет следующий этап в работе с этой программой

0

18

loistava
Спасибо за работу.Мне тоже не хватило динамики в движениях и фото и солнышка.
Интересная работа с фонами.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песенка про солнышко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно