Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колобок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сделала ролик для маленьких девочек по просьбе их бабушки.
Может быть вы, дорогие друзья, подскажете, что нужно изменить и что доработать.
Может быть нужно было вообще другую тему выбрать...
Жду с нетерпением ваших советов и рекомендаций.

Теги: Детские

+37

2

Karmit-lea написал(а):

да, песенка -чудесенка, я и не слышала такую, наверное, мало детских программ смотрю, нету маленьких деток уже, а внуков пока тоже нет

Это из кинофильма "Усатый нянь" Я с таким удовольствием его всегда смотрю, там замечательная музыка используется и песни.
Работа понравилась очень!! Я как раз бутерброде жевала и поймала себя на моменте что раскрыла рот, а бутерброд никак не донесу до него))) А знаете можно еще и дорожку по которой колобок катится немного обыграть... например елочки, деревья, кустики колобок пробегает, чтобы иллюзия движения создалась... цветочки можно заставить потанцевать малость при помощи модификаторов или хорошие анимированные поискать с танцующими стебельками, солнышко сверху повесить можно, небо добавить с облачками, а из-за кустиков выглядывающих зверюшек))) понимаю что это много работы, но мне кажется повеселей бы было смотреть на колобка и тогда не казалось бы что и Кащей долго танцует (он у вас просто прелесть!) страшненький конечн, но такой классный!!!
Фотографии девочек чудесные! Уверена что он в любом случае будут смотреть раскрыв рты сказку про себя!!!

0

3

Сказка получилась замечательная и необычная!)) Мне как раз понравился стиль некоторого "минимализма" деталей в работе (хотя чаще в детской теме мы фантазируем обилием элементов))) А здесь музыка необычная, внимания берет много, потому именно выбранный стиль и оптимален.  Да и фото очень выразительные, прям "подтверждают" слова песенки)), мне очень понравилось, спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно