Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Погода была ужасная, принцесса была прекрасная


Погода была ужасная, принцесса была прекрасная

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Доброго времени суток, дорогие мои! Осень за окном, погода в большей степени уже не радует, настроение от этого не улучшается. Валяется 2 недоделанных свадебных проекта, но стало так скууучно, снова потянуло сделать что-то детское))) Застряла я в детстве, наверно... Решила воспользоваться методом Иринки 2011 и сделать что-то такое, что подняло бы настроение))) Вот, принимайте... Сказочка))) Экспромт мой в работе с флеш- анимацией. Пользовалась несколькими различными программами для анимации. Получилось маленько коряво. Анимашки не совсем идеальные, гораздо проще в нашей PSP оживлять. Но задача у меня стояла научиться. Знаю, пчелки у меня машут крыльями, как птицы. Но это, почему-то, только в PSP так. В оригинале нормально крылышки двигаются. Но решила оставить так, для прикола.  При работе прога дико тормозила, поэтому могут быть несовпадения какие-то на доли секунды.

Теги: детский, анимация

+61

2

Светочка,мне очень понравилась твоя работа.Интересная подача.У тебя вообще очень здорово получаются детские работы (наверное внуков уже надо :crazyfun: ) Вот доделаешь свои 2 свадебных проекта и дочка подрастет 8-)
Твои пчелки так быстро пролетели,что я даже не успела узреть как они машут крыльями,сейчас еще раз посмотрю :flirt:

+1

3

Aleina
Светланка, прекрасный экспромт получился. Очень милая работа нарисована с интересными героями. С удовольствием посмотрела перед сном. Поздравляю с началом освоения флеш-анимации и открытием новых возможностей для использования в PSP. Молодец!  :cool:

+1

4

Aleina
Светочка,это что то с чем то [взломанный сайт]  Мне так понравилось!песенка,анимация,работа в целом,все-СУПЕР!Напиши ,пожалуйста в какой программе делала анимацию :flirt: Спасибо огромное!Получила большое удовольствие [взломанный сайт]

+1

5

Aleina
Класс  :D  :cool:  Светочка, ты молодец,такой мультик отличный сделала...Теперь и свадебные работы можно доделать )))

+1

6

Aleina
Светланка! присоединяюсь ко всем похвалам. Удивляюсь скорости в познании новых программ и их освоении... Умничка!!!  Добавить ко всему и всеми вышесказанному могу только одно: ЖДУ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ для подражания!  :love:  :flag:

+1

7

Света! Получилась такая нежность,такая детскость, анимашка-принцесса великолепна!  Спасибо !!!!

+1

8

Светланочка! У Вас получилась чудная красивая сказка! Легкая, светлая с замечательными фотографиями и клипартом и созданной анимацией! А недочеты видны только Вам, а мне понравилось всё! Спасибо за показ и полученное настроение!

+1

9

Очень приятная работа. Легкая и поднимающая настроение. ( легка не в исполнении, а в просмотре!)

+1

10

Замечательная работа!!! Смотрела с улыбкой ))
Светлана,  подскажите в каком формате видео выводили,  у Вас все так плавненько из слацда в слайд перетекает... я когда делала работу,  где такой переход использовался,  то дергалось все в переходах :(

+1

11

Интересная сказочка получилась! А людоед-то какой страшный! Анимашки просто прелесть! Руки-ноги двигаются, и бегает принцесса по-настоящему. Светик, а в какой программе произошло оживление принцессы. Поделитесь. И спасибо за хорошее настроение.

+1

12

Aleina,

Светулик, уже закончила? o.O Уже сдалась на форуме?  o.O  Метеор! :D Поздравляю, солнце, первый блин с применением такого вида анимации  у тебя не в коме, это однозначно - принцесска получилась - просто заглядение, ручонки-ножонки-глазенки-волосенки - ВСЕ шевелится естественно, нет ощущения, что  движения механические, нет, забавный монстрик у тебя в часиках подкукукивал, однако)) Людоед такой радостной расцветочки, с такими прикольными шаловливыми глазками, что просто стало несколько жаль, что он так и остался без обеда (это не значит, что я отношусь к тем героям, которые спасают драконов и убивают принцесс :D )... Очень понравились фоны с применением створок и полупрозрачности - все воздушное, дышит, элементы  декора гармонируют и друг с другом, и с мультяшными персонажами - казалось бы парадокс, такое разное оформление у фонов и персонажей, но у тебя ни одна деталь не выпадает из общей композиции. Сидела и улыбалась на протяжении всей песенки. Рада, что подсказочка моя с подбором музыки для этого ролика  сработала - попадание в яблочко и с сюжетиком, и с персонажами, которых ты подобрала и анимировала... и бьется ролик даже с нынешними  метеосводками))) "Погода была ужасная"(с), это точняк.  Даже у нас после 26 градусов в воскресенье во вторник снег выпал. o.O  %-) Браво, Светик, чудесная сказка у тебя как всегда получилась - и с юморком, и с неизбитым сюжетом! Молодец! [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (24-10-2014 11:56:42)

+1

13

Aleina
Светочка! Сказочка очень и очень понравилась! Красивые тона-зеленовато-розовые, все воздушное.легкое..хоть и песенка про ужасную погоду.Но у тебя работа вышла все равно веселая и добрая..И анимашки все чУдные..Ничего лишнего, все в меру и очень гармонично ...шторки классные)). Неужели такую анимацию можно в АЕЕ сделать? А свадьбу не бросай..она тоже у тебя классная получается. Удачи тебе и нового вдохновения. ( кстати-погодка у нас разгулялась.солнышко..снежок блестит.., прям как весна наступила)))

+1

14

Slana, Пандора, nysha67, Irinka2011, Nataliya K*, Анна1, Tatyana60, Leda17, Svetulay, grafinya, Abyss, Uzhanka
Спасибо, дорогие мои девочки, что зашли глянуть на прЫнцессу мою))) Рада, что вам понравилась работа в общем и целом! Спасибо и всем, кто плюсики поставил! Леночка, Abyss, тебе огромное спасибо! Без твоего совета работа была-бы явно другой концепции. Но меня зацепил мультик, тобою припомненный, вот и получилась сказочно- веселая работа. Leda17, Олечка Петровна, вам не получилось уже сегодня плюсик поставить, ограничение форума. Поставлю завтра.

nysha67 написал(а):

Напиши ,пожалуйста в какой программе делала анимацию

grafinya написал(а):

Светик, а в какой программе произошло оживление принцессы

В AAE  тоже, кстати, можно делать подобную анимацию. Я эксперементировала. Получалсь, но я же бегаю по программам туда-сюда, мне одной мало))) Девочки. Другая программа называется Anime Studio Pro. Но сразу предупреждаю,- очень сложно... Айклон семечной шелухой показался. Программа, которой пользуются профессиональные мультипликаторы в студиях. Поэтому о встроенных движениях, о пакетах с моделями придется забыть. Все вручную, от создания или рисования персонажа, добавления ему костей, до создания движний, пользуясь основными законами мультипликации.  Примерно вот так, в 24 кадра, выстроенные вручную, настраивается анимация 1 шага.

схема

http://sa.uploads.ru/3wlEo.gif

И для каждого персонажа придется это делать снова и снова. Кто любит вот так закапываться по уши в программах,- милости прошу. Уроки есть. Но долгие и трудоемкие, примерно по 40 мин каждый. Чтобы создать и вот так минимально научиться оживлять принцессу, штук 20 уроков пришлось посмотреть и выполнить. Выводится результат в виде картинок png, их сотни иногда получается и в фотошопе уже из них компонуется анимашка. Вот такой процесс.
А вообще, я поразилась насколько удивительные люди- мультипликаторы! Сколько же у них терпения! У меня едва на 3 процесса его хватало, уже речь не шла о выравниваниях, подгоночках по линеечкам...

Svetulay написал(а):

Светлана,  подскажите в каком формате видео выводили,  у Вас все так плавненько из слацда в слайд перетекает...

Светочка, я вывожу самым простым способом, для ютуба, 1280х720. Меня такое качество вполне устраивает. Почему у тебя дергается. предположить сложно. Это только в готовом видео? Попробуй воспроизвести через другой плеер. У меня тоже стандартный виндовский без дополнительных кодеков видео с искажениями воспроизводит.

Uzhanka написал(а):

кстати-погодка у нас разгулялась.солнышко..снежок блестит..

Ирочка, а у нас вчера весна была, а сегодня уже зима, только без снега... противная, ветер пронизывающий... Погода меняется постоянно. В наших краях должно еще продолжаться бабье лето. Ан нет, зима на пятки  наступает...

Отредактировано Aleina (24-10-2014 15:16:42)

+1

15

Aleina
Очень необычно красивая сказочка получилась !
Понравилась принцесса с движущимися  ручками ,ножками ,все выполнено  замечательно!
Зеленые летние шторки красиво  открываются и закрываются ,понравились и другие  сказочные персонажи -людоед с косточками ))))))))
все  сказочно красиво ! Молодчина! :flag:

+1

16

Aleina
Светулька! Ты опять заставила всех убежать от взрослых проблем и улыбнуться! Так давно я этот мультфильм не смотрела, и песенку эту уже подзабыла))) Умничка Светулька, работа сделана идеально, все очень понравилось! Открывающийся лес очень по душе... :cool: А анимашки совсем не "корявые", а очень даже классные, с каким трудом и усердием ты их делала!!! Труженица!!! Оформление такое легкое, воздушное! МО-ЛО-ДЕЦ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Светочка, два дня не получалось посмотреть твою работу , ни на компе, ни на телефоне. Хотя видя статичную заставку видео, сразу плюсик поставила, сразил нежный фон, и принцесска.
Сейчас только смогла посмотреть с телефона
Светочка !!!! У тебя получился дивный мультфильм ! Нежный фон, все так сказочно-волшебно ! Сплошной. восторг !!!!!!
Умничка, золотко ! Труженица наша дорогая !
Спасибо , что делишься своим творчеством.! !!
Да какой труд то тяжелый фигурки выводить оказывается !
Втройне умница, терпеливая наша! Фигурки чудовища и принцесски у тебя в гиф ?
Восхищаюсь твоим талантом !!!!

Отредактировано Свельф (24-10-2014 16:27:28)

+1

18

Aleina
Светочка, восхищаюсь творческим чутьем, с которым ты подбираешь все составляющие ролика, уделяешь большое внимание мелочам, которые не бросаются в глаза при просмотре, но создают общую атмосферу. Понравилось мягкое сочетание цветов, нежно смотрятся полупрозрачные блики, а дождик ты тоже сама анимировала (капельки в мультике хорошо смотрятся)? 
Очень симпатичные анимашки сотворила, и эмоции сумела им придать, оказывается, они хорошо подходят к показу фото, о которых никак не скажешь, что они тут были лишними (как иногда бывает в работах с клониками))) Как всегда тебе удалось выделить для изображений много места и крупный план. Работа очень подойдет для домашних фото, ведь у всех найдутся фотографии с праздников в платье принцессы (у кого есть дочки или внучки)). Свет, поражаюсь твоему усердию, с которым ты осваиваешь всё новое… постоянно растешь… вот молодец!

+1

19

Aleina
Светочка, мультик твой посмотрела еще утром. Все очень понравилось, но... мало. Слишком короткий, хотелось еще и еще...Оживление принцессы, на мой взгляд, получилось натурально, естественно. Только что посмотрела схему, по которой ты оживляла персонажей. Могу сказать - МОЛОДЕЦ!!! И большая труженица. Сколько терпения и усидчивости!!! o.O  Спасибо за позитив!!!

+1

20

Aleina
Какая принцесса прекрасная...А принцесса действительно очаровашка, здорово ты ее,Светочка, анимировала,но не только ее,все сказочные персонажи такие милые. Очень понравилась работа,и нет никаких косяков для тех, кто не занимается анимацией, как и для меня. Спасибо тебе за позитивчик.

+1

21

Светлана, в который раз восхищаюсь вашими творческими способностями и тем как быстро вы осваиваете новые программы! Фильм получился отличный!

kochlana написал(а):

Как всегда тебе удалось выделить для изображений много места и крупный план.


Мне тоже очень нравится как вы умеете уместить крупный план с элементами оформления, что главные герои фильма всё-таки фото!

+1

22

Aleina
Ой какакя Преслесть! Прямо мультик :cool:

+1

23

Aleina

Светланка, так понравилась твоя нежно-пастельная сказка! Я уже давно воспринимаю твои детские работы не как презентации, а как мультфильмы. И восхищена твоей усидчивостью и скрупулезностью. Даже, восхищена - это не то слово, вообще в офигее.))) Вот смотришь 5-минутный мульт, а после него еще 2 минуты титры идут, всякие режиссеры, ассистенты, десяток художников-мультипликаторов... А после твоего мульта всего 2 титра: Песня такая-то, а все остальное сделано Светой!!!

+1

24

Aleina
Здорово, Света! И анимашки замечательные. Работа проделана огромная!
Обожаю Градского. Эту песню я до твоего фильма не воспринимала... Даже после мультика Принцесса и людоед, эта песня прошла мимо меня, не запала.
У тебя получилась другая работа и песня, как мне показалось больше подошла к твоей пр принцессе)))
Спасибо!  :flag:

+1

25

Aleina
Светочка! Наконец, и я посмотрела твою замечательную работу- шедевр. Никак на работе не тянул инет. Согласна с девочками, что получился полноценный мультфильм. Принцесска просто чудо! Как ты оживила ей все движения ручками-ножками, а глазки и выражение лица- это вообще что-то с чем-то... Супер!
Посмотрела на рисунках, что представляет из себя новая анимационная программа- и за голову схватилась. Это же столько терпения и усидчивости надо!!!!!!! Умница, Светлана! Мультфильм получился- на 100 баллов!

+1

26

Светик,лучше детских работ , чем твои я не знаю (девочки, извините). Всегда смотрю затаив дыхание и уже даже не переживаю , что мне это недоступно. Это, видимо, надо иметь какой-то детский взгляд, детское восприятие мира, помимо твоего недосягаемого таланта. А как все легко, воздушно, невесомо у тебя получается, вот просто берешь и легко так все выстраиваешь, оживляешь, передвигаешь...И никогда и ни в чем не повторяешься, всегда что-то новое, интереснейшее в твоих прекрасных работах. Очень понравился пастельный цвет презентации, оформление фото, эти необычные раскрывающиеся створки, ну и изюминка работы- принцесска, такая забавная, трогательная. Спасибо, дорогая , за кажущуюся простоту работы и тот большой труд, который увидеть могут те, кто понимает, чего стоит эта "простота" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

27

Лиечка, барсик1967, Свельф, kochlana, Наталия K, Татьяна55, oligawlad, admin, Вирта, mamlj, Тамара Завойская, gauss
Ну девочки, ну спасибо! Ну расхвалили.... [взломанный сайт] И даже работу перенесли... Спасибо большое администрации! Я очень рада, что немножечко вас отвлекаю от наших постоянных проблем и "окунаю с головой" в непосредственный мир детства. Чтобы мы не забывали, что все были вот такими  маленькими, наивными, добрыми...

Свельф написал(а):

Фигурки чудовища и принцесски у тебя в гиф ?

Да, Светочка. Я думала, что с гифками моя программа будет лучше себя вести, чем с футажами...Ан нет...тормозила и выдрючивалась по полной программе. Пора комп менять, ой пора... Вроде и слоев тут не так много, до 30 и гифки не тяжелые, по 2-3 мб, и размер  я им выставляла максимум 500 в высоту... Глючила прога, глючила...

kochlana написал(а):

а дождик ты тоже сама анимировала (капельки в мультике хорошо смотрятся)?

Нет, Светик, дождик был готовый у меня. Все остальное сама.

Вирта написал(а):

Вот смотришь 5-минутный мульт, а после него еще 2 минуты титры идут, всякие режиссеры, ассистенты, десяток художников-мультипликаторов... А после твоего мульта всего 2 титра: Песня такая-то, а все остальное сделано Светой!!!

Оленька, ну все, я растаяла окончательно)))) :blush:

mamlj написал(а):

Эту песню я до твоего фильма не воспринимала...

Леночка, я рада, что твои взгляды на песенку изменились))) Ну а к моему первоначальному набору анимашек она подошла лучшим образом. Потом я, конечно, шла уже по сюжету.

gauss написал(а):

Всегда смотрю затаив дыхание и уже даже не переживаю , что мне это недоступно.

Олечка, ну захвалила!!! Но вот про себя не надо так писать, твои детские работы для меня всегда были эталоном. До сих пор помню твою работу с жучками, я ее пересматривала много- много раз, и все думала: ну какая-же умница, смогла так обыграть такие умильные сценки! Без всяких там айклонов и прочих дополнительных средств! Твои таланты неоспоримы и лично меня всегда вдохновляю на подвиги!
P.S. Сегодня глючат плюсики? Уж извините, не могу ничего написать под плюсиком, просто ставятся и все... :dontknow:

Отредактировано Aleina (24-10-2014 21:21:54)

0

28

Aleina
Светуль, решила дополнить то что утром не успела написать. Мне кажется ты в этой работе отдохнула. Это не в смысле как природа на ком то отдыхает  :D Я знаю как тебе она далась. Ты отдохнула душой, отдохнула лёгкостью ,простотой и не принуждённостью .Работа получилась мультяшно - сказочная  :cool:

+1

29

Aleina
Спасибо,Светочка за подробный ответ!Я уже хочу попробовать :flirt: Люблю копаться с картинками...вот уж год,как занимаюсь анимацией...бывает одну картинку(что бы заставить подвигаться птичку) целый день делаешь...и все ручками...нравится мне это дело [взломанный сайт]  Надо закачать себе такую программку...если есть скинь пожалуйста ссылочку на уроки [взломанный сайт]

+1

30

Aleina
Светочка, уже сказано столько всего хорошего и правильного  про твой чудесный мультФильм, что даже не знаю, что и добавить)...
Скажу лишь, что я тоже в полном восторге от него и твоего трудолюбия и таланта!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Погода была ужасная, принцесса была прекрасная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно