Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оранжевая песенка


Оранжевая песенка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый вечер. Вот моя новая работа. Давно собиралась сделать, ролик для племянника ( ему 2 года) . И фотографии есть и примеров  на форуме много. Но что то не складывалось, то музыка не нравилась. то идея. А вот вчера просто решила попробовать в ФШ отделить "объект" от "реальности"   :flirt:  и вставить в презентацию. Эксперементировть решила с фотографиями племянника, из песен оказалась только " Оранжевая"....  ну и вообщем как то пошло, пошло и
так я втянулась, позволила себе похулиганить    :jumping:   ... - всю ночь просидела.  :O  Хорошо, что сегодня выходной. Приятного просмотра. Буду рада услышать ваши коментарии.
Вот только вставлять никак не научусь...  :(

http://video.mail.ru/mail/elenka1.ru/_m … ml#Scene_1

+20

2

Симпатичная работа. Только меня смутила тучка дождевая (?) или я чего-то не досмотрела. И солнышку можно придать вращение, будет динамичнее.

+1

3

ильинична написал(а):

Только меня смутила тучка дождевая (?)

Тучка это как бы  небо....оранжевое, а солнышко вращается, чуть чуть ,  было бы без глаз закрутила бы побольше,... :blush:
     " Поспешишь, людей насмешишь." Боюсь это про меня...

Отредактировано Еленка1 (01-10-2012 00:51:51)

0

4

Мне понравился, очень позитивный ролик и задумка интересная!!! Спасибо

+1

5

Хорошая, позитивная работа! Качество правда не очень, но может это у меня со скоростью инета на работе проблемы. Понравился последний кадрик, хорошо обыграли)) Движение фото под ритм музыки получилось. Видно, что вы хотели показать как бы рисование каждого фото, но для меня получилось его многовато (именно этого перехода))) я бы некоторые фотографии пустила простым появлением или выездом из-за кадра...
В целом работа понравилась, хороший подарок у вас для племяшки)))

+1

6

Олька написал(а):

Видно, что вы хотели показать как бы рисование каждого фото, но для меня получилось его многовато (именно этого перехода))) я бы некоторые фотографии пустила простым появлением или выездом из-за кадра...

Да, вы правы. После нескольких просмотров поняла это.  Уже переделала.  Спасибо.

0

7

Еленка1
Мне понравилась Ваша работа.Спасибо!Исполнение песни,сама идея ролика,всё хорошо.Но качество фото и картинок- смазано.
Может это с параметрами вывода связано.

+1

8

Еленка1
Мне в целом тоже работа понравилась, только, как написано выше- качество фоток плохое, ну и не понравилось отделение объекта от фона- очень небрежно....

+1

9

А мне все понравилось. вы молодей, спасибо за веселую работу. Боюсь конечно опять просить проект, но я хочу всему научиться, поэтому, если сможете конечно, скиньте проект Вашего ролика. Заранее спасибо и творческих успехов.

+1

10

Наталья Михайловна написал(а):

Боюсь конечно опять просить проект, но я хочу всему научиться, поэтому, если сможете конечно, скиньте проект Вашего ролика.

Спасибо за отзыв! А по поводу проекта, признаюсь честно ... я не умею , да и не знаю как это делается. :'( 

Nisana написал(а):

ну и не понравилось отделение объекта от фона- очень небрежно....

marina написал(а):

Но качество фото и картинок- смазано.
Может это с параметрами вывода связано.

Почему качество такое не пойму. Всегда так вывожу.  И по поводу отделения фона, согласна. Учусь.

0

11

Еленка1

Еленка1 написал(а):

Почему качество такое не пойму. Всегда так вывожу.

На Майле всегда качество роликов оставляет желать лучшего, лучше загружать их на Ю-Туб.

+1

12

Еленка1
Замечательная работа, очень позитивная. Мне понравилось.Серьезный у вас парень! Очень понравился последний кадр (с краской). По поводу отделения от фона: я сама еще учусь, и рука еще дрожит. Но из всех способов, на мой взгляд, самый хороший (аккуратный) результат дает перо. Если вам трудно изгибать линии, то отделяйте пока точками по контуру (с помощью пера).

+1

13

glowworm написал(а):

и рука еще дрожит.

Спасибо. Вот как раз сижу и пробую и перо тоже. Главное смысл поняла.

0

14

glowworm
Еленка1
я отделение от фона начинала тоже с пера- очень аккуратно и оочень медленно....теперь им почти не пользуюсь, не знаю почему- отделяю всегда при помощи инструмента быстрое выделение с последующим уточнением края (младшая доча у меня кудрявая получилась и её кудряшки этим способом очень хорошо выделяются), но к этому способу тоже надо привыкнуть- у меня теперь очень быстро получается...

0

15

Еленка1 написал(а):

+

  Мне очень понравился ролик. Спасибо.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оранжевая песенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно