Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Солнышко

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте хочу представить  на Ваш суд свою работу, есть у меня племянница я ее очень люблю она почти солнышко звать её Эльнарочка, яркая и смешная этот ролик посвящен ей

http://static.video.yandex.ru/lite/sherbinina-rimma/rf4kcxsi5q.3723/

Теги: примеры презентации

+34

2

Веселый, жизнерадостный ролик, как и сама девочка.Особенно понравилась вторая часть. [взломанный сайт]

0

3

загрузила ролик посмотрела и расстроилась качество вообще плохое может я что-то делаю не так, пробую еще в ютубе загрузить может там получше пойдет [взломанный сайт]

+1

4

теперь совсем другое дело

Отредактировано rimma.S (15-01-2012 23:22:30)

+31

5

Веселый ролик! Девочка очень забавная и,действительно,солнышко.Ролик понравился,но в некоторых местах резко обрывается песенка и начинается другая

0

6

Люблю такие детские клипы очень!!! Танцы солнышка еще долго не оставят меня в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как старательно танцует, очень мило!!!

0

7

Какое очаровательное ,озорное рыжеволосое солнышко! С удовольствием посмотрела! Спасибо!

0

8

спасибо за отклики, (но в некоторых местах резко обрывается песенка и начинается другая) может что-нибудь порекомендуете, как надо

0

9

Ролик оч. понравился.... позавидовала вашему компу))))))) у меня видео в этой программе вывезти не может... глюки случаются... приходится в 2-х программах монтировать)
а на счет резкого обрыва..... там же можно чуть звук заглушать и одну музыку на другую наложить..... !

0

10

Очень хорошая работа! Действительно солнышко)))  :cool:
по музыке, правильно написали... надо поставить затухание мелодии в конце и можно немного в начало следующей песни немного потише сделать, ну и соединить их поближе друг у дружке...

0

11

Спасибо за подсказку, небольшое затухание я делала видать не достаточно.....

0

12

rimma.S
очень весёлый  и симпатичный ролик, девочка - прелесть, особенно понравились танцы и верчение у зеркала [взломанный сайт] 
а можно ссылку на песенку, которая в этих кадрах звучит? Я впервые её слышу [взломанный сайт]

0

13

rimma.S написал(а):

Спасибо за подсказку, небольшое затухание я делала видать не достаточно.....

надо не только затухание делать, а еще поставить время слайдов так чтобы песня кончалась на припеве или хотя бы куплете, а не так что слова обрываются  %-)
Девочка очень классно танцует, я в восторге от ее танцев! [взломанный сайт]
еще мне кажется что надо было как то в хронологии ставить фото, а то там постарше сначала, а потом маленькая вообще - как то вперемешку - но это мое мнение, может у вас такая задумка была все фотки перемешать...

0

14

Ролик жизнерадостный, ребенок просто чудо! Солнечное чудо!  Спасибо!

0

15

футаж аист приносит ребенкаСсылка
футажик волк с букетом Ссылка

Отредактировано rimma.S (16-04-2012 07:04:16)

+2

16

Очаровашка Эльнарочка!!! Очень позитивный ролик. Про техн.сторону не буду, да и не особо ещё сама умею. А вот танец сразил своей непосредственностью. Девочка талантлива. В танцевальный её надо потом отдавать! Это я говорю как *знаток* - у самой дочери на сцене росли,да и сейчас три внучки выступают. А у Эльнарочки уже пластика видна. Браво!

0

17

Заключительный танец-супер.Очень понравился ролик.

0

18

Доброе утро. Очень веселая работа и, конечно, очаровательная главная героиня. Подскажите, пожалуйста, что это за стиль на 3.36мин? Он у Вас есть и в начале фильма. Спасибо

0

19

НаталияНБ написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что это за стиль на 3.36мин?

Ссылка

+1

20

Ролик замечательный ! с музыкой разберетесь...,очень понравилось,что вы успели вместить большое кол-во фото в короткий промежуток и при этом все успеваешь посмотреть !

0

21

rimma.S
Вместе с песенкой и я улыбалась.а внук так вообще во все глаза смотрел.Уж очень ему понравилось .как "солнышко" танцует !!!

0

22

и девочка солнышко и ролик веселый и добрый :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Ой...как мне понравилось...маленькое чудо рыженькое!!!!!! [взломанный сайт]

0

24

После просмотра ролика поднялось настроение, от такой прекрасной и веселой девчушки!!!!!! Спасибо вам!!!

0

25

Спасибо за комментарии, рада что поднимала вам настроение плохо что видео танцев плохого качества снято было на фотоаппарат "мыльницу"....

0

26

Отличная работа. Переношу в Примеры презентаций!

+1

27

еще раз всем спасибо буду стараться и дальнейшем вас  радовать.... [взломанный сайт]

+1

28

ролик замечательный,девочка чудесная,действительно солнышко. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Девочка зажигалочка!  Яркий и задорный ролик! Настроение и правда поднялось! Спасибо!

0

30

Очень симпатичный ролик! А девчушка-это что-то. Особенно понравились ее танцы! Спасибо огромное! Было очень интересно смотреть!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно