Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История любви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решилась вынести на ваш суд еще одну мою работу, сделанную любимому мужу на 6 лет совместной жизни. Буду с нетерпением ждать Ваши комментарии. Спасибо)

Теги: лавстори, юбилей свадьбы, семейный

+8

2

юська
Юлечка, в этой работе меня порадовало попадание смены слайдов в такт музыки и красивые свадебные фото. В остальном, те же замечания по оформлению. что и в предыдущей. Резко выделяются стили, с использованием красного цвета. Перебор в использовании футажей, отвлекающих на себя внимание и, я бы сказала, "кричащих переходов". Кажется, в единственном месте я увидела переход "вуаль", а работа смотрелась элегантнее, если бы Вы использовали этот переход ко всем слайдам, или простой переход АВ. Вообще, старайтесь не увлекаться украшалками. - они не всегда выполняют такую роль Было бы очень хорошо, если бы Вы показали фото крупным планом. Очень понравились нежные футажи с лебедями в начале ролика. Ну, вот, как-то так.

0

3

Юля ,в целом работа вышла хорошая.На 2.14 мин., красный цвет отвлекал от просмотра... Удачи Вам!!!

0

4

6  лет  - кажется  называется  чугунной  датой свадьбы. С  юбилеем  свадьбы,  Юлия  и Алексей...!
Соглашусь с Nelly2706 в замечаниях. И  в целом  ролик  действительно  радует  динамичностью  показа  фото  по отношению к музыке, порадовал  настроением нежности и любви в семье... Радует  и  праздником  события. В  начале  - на  голубом  фоне  красную  обводку у фото  лучше  бы поменять  на  какую-нибудь другую, как и цвет  шрифта. Но  это  на мой взгляд  и  дело вкуса. Слайд  на  1.00 - 1.15  - как вариант:  можно  было  бы  сдеать не резкий фон к  футажу (в конце  он  тоже  присутствует). Переходы - можно  было  бы  действительно  использовть  переход АВ  и  он  бы  более подошел. Так  же  был бы  уместны  переходы В  из категории Image Adjusments. Футажи  с  лебедями  тоже  очень порадовали.

Отредактировано georgiy.pichelauri (01-08-2013 12:45:09)

0

5

юська
Добрый Вам день!!! С удовольствием посмотрела Вашу работу, поздравляю Вас , счастья семье и любви!!! Работа сделана с душой с любовью! А вот оформление подкачало тем, что нет единства, то синий, то красный, то розовый цвет...нету гармонии в слайдах, в общей картине. Вот посмотрите, какое красивое начало, белые лебеди и синий фон...почему бы не попробовать продолжить работу в таком цветовом оформлении? По моему очень смотрелось бы...к замечаниям присоединяюсь...А самое главное любви Вам!!!!! [взломанный сайт]

0

6

Конечно, красный цвет для свадебной презентации вполне приемлем, не переживайте, красный в русском языке обозначает красивый, только он должен "подружиться" с фотографиями, украшениями, вот это сдложновато в первый раз, но не расстраивайтесь. Вот только, наверное, фотографии вставленные в фоторамки фотошопа, мешали вашей презентации- в этой программе именно они затрудняли вас в создании гармонии...Но вы так молоды и счастливы, что мелкие недочёты не испортили "чугунную" свадьбу, а к "фарфоровой" будете создавать шедевры..

0

7

Nelly2706
elenakowale
НИКОЛАЕВНА
Огромное спасибо за оценку моей работы. Буду пробовать, стараться, чтоб в конце концов стать профессионалом, как и вы)

0

8

georgiy.pichelauri
барсик1967
Спасибо за поздравления и приятные слова!
Постараюсь не допускать впредь подобных ошибок) [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно