Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вот и ещё одна история любви


Вот и ещё одна история любви

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый вечер! Сегодня хочу показать Вам свою новую работу... закончила  только сегодня.. думала, что вообще не смогу закончить этот ролик... всё как то не то и не так...
но вот  получилось.... или не получилось... судить не мне.. всегда очень волнуюсь перед показом... в этом ролике впервые использовала фотошоп.. так что все замечания приму и учту...
обещаю обижаться не буду...

Теги: лавстори,романтический,видеоклип

+22

2

loistava написал(а):

всё как то не то и не так...

УВ.loistava
...знаете почему? Однообразно,без нерва,без надрыва...имхо.  Чистенько,аккуратненько,сюжет,хоть и не нов,но вполне поддается индивидуальным новшествам... Их,увы,нет... Черно-белые слои под масками очнь контрастно смотрятся в сравнении с 1 слоем,надо бы оное смягчить... ну и так далее,надеюсь вы поняли о чем я ?
Это все вполне исправимо... Как сегодня поминали,главное побольше практической работы с прогой,все придет.
Шаг вперед сделали и не маленький,время у вас в наличии имеется,таланта не занимать,так что все будет,как надобно ...
Удачи и не вешать нос... С уважением...  [взломанный сайт]

0

3

gorn написал(а):

Удачи и не вешать нос...

Да... я и сама понимаю... что ... что то не то... но пока так. Знаю.. всё придет, а я и не спешу...просто делаю для своего удовольствия... да и нос конечно не вешаю... [взломанный сайт]

+1

4

loistava написал(а):

...просто делаю для своего удовольствия...

Все правильно,без своего удовольствия,удовольствие для других не доставишь.. )))

loistava написал(а):

да и нос конечно не вешаю...

Уж-О заметил... по аватаре, очень "ягодная",просто прелесть... )))

+1

5

[взломанный сайт] 

gorn написал(а):

без своего удовольствия,удовольствие для других не доставишь..

к сожалению... не всегда получается... да это и нормально... но я стараюсь...

0

6

loistava
Всегда с интересом смотрю Ваши работы, в них есть что то особенное для меня. Вы по-иному мыслите, видите, что ли....
Что хочу написать про эту Вашу работу. Песня очень красивая, оформление мне понравилось, но..... не хватило мне сюжета, или динамики. Все как то уж медленно и печально мне показалось. И все в какой то дымке, захотелось протереть экран, что бы посмотреть на красивые лица, глаза.
Очень прошу, не обижайтесь. Это только мое мнение, и не факт, что оно верное))))) Тем более, Вы написали:

loistava написал(а):

что все замечания приму и учту...

Удачи Вам в творчестве!

+1

7

loistava
Спасибо Вам за работу!!! Оформление...фотографии, фотошоп...тут Вы справились на отлично....но мне не хватило смены сюжета что ли...вот например, как начинается припев, там сильные акценты в музыке...а в работе их нету...затянутые слайды...чуть чуть драйва не хватило.А в целом работа очень хорошая!!! Спасибо Вам еще раз!!!

+1

8

mamlj написал(а):

Очень прошу, не обижайтесь

Да какие могут быть обиды.... вовсе нет... правда... просто у каждого из нас своё видение...  показать движение фотографий  с эффектами это одно .. а построить сюжетную линию это другое..  не всегда это просто... и не всегда удаётся...
ну не получилось у меня на сей раз... признаю...

+1

9

Нежно, романтично. Боке или что это... Солнечные зайчики немного напрягали. Они очень даже в тему, но не в таких количествах. Может их иногда скрывать в части экрана маской? Чтоб они к примеру на лица не особо попадали. Блуждали.

+1

10

Barguzenok написал(а):

Солнечные зайчики немного напрягали

согласна... сама очень сомневалась...ну что сделано.. то сделано... не беда... учту следующий раз..

0

11

Мне  презентация понравилась не смотря на все замечания.
замечательные фотографии ,подобрали чудесную музыку
Получилось очень хорошо!
И название замечательное!

+1

12

Светочка,а мне понравилось!!!Романтично,красивое "Боке" :flag: то же люблю его использовать в фотошопе,когда картинки делаю..Удачи Вам!!! [взломанный сайт]

+1

13

loistava
Светлан, какое оформление у работы красивое! Тона и боке очень красиво смотрятся, красивый фон, отличная работа в фотошопе. Чуть акцентов только не хватает в работе, как и Лена-барсик сказала. На ударных ритмах припева надо -бы как-то усилить эффект от просмотра. Тогда будет больше эмоциональной нагрузки. В целом, работа замечательная. Спасибо!

+1

14

Aleina
Спасибо Светик... ну что сказать.. все правы... Работа у меня сразу, что называется  "не пошла"... сомневалась во всём... но что сделано, то сделано...учту все замечания уже в следующей работе... [взломанный сайт]

0

15

А мне понравился клип, очень  красиво, только почему-то вызывает грусть, такое ощущение, что люди расстались, или находятся где-то далеко друг от друга, или может -мечта о человеке, о чувствах ну, вот как-то так, но это моё личное мнение, мои личные ощущения.

+1

16

selenka
Спасибо.. удивительно.. но только Вы смогли понять... то что я хотела сказать... показать.. своей работой..и с какими чувствами и эмоциями я делала этот ролик...вы почувствовали меня... нет слов...Спасибо.. ещё раз

0

17

loistava
Очень понравилось оформление, кроме розочек, но это мой вкус. спасибо за показ, удачи и НЕгрустного настроения [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вот и ещё одна история любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно