Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » История любви


История любви

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте форумчане. Предлагаю вашему вниманию мою новую вымученную мной работу. А вымученная потому, что прога выпила с меня всю кровинушку.  Стали почему то сбиваться настройки первых к.к,приходилось раз по 10 все заново настраивать в каждом слайде, в каждом слое,а их там не мало...... И вот меняя разные сборки ,ища выход с этой ситуации и решила не в холостую тестировать проги ,а сделать какую то работу, очень кстати под руку попалась фотосессия молоденькой пары. Стили все мои, есть и выполнение урока по применению таблицы расчета параметров модификаторов в PSP.

Теги: романтический

+53

2

Татьяна55

Танюша, муки даром не пропали. Заметила, последнее время участились сетования участников на работу программы. У всех разные причины. но муки одинаковые. О работе: стильно, сдержанно в цвете  и нежно в чувствах. Понравились  стили 1.07-1.17, 2.24-2.35. Танюша, это маска прозрачно- полосатая или клипарт,фон  такой?

+1

3

Татьяна55
Танюша, какая классная работа у тебя получилась! Сдержанные цвета слелали ее стильной. Понрвились стили, фон, общее оформление. Все движется в такт. И музыка такая романтическая, как раз для такой влюбленной пары.

+1

4

Татьяна55
Татьяна, эксперименты с движением масок привели к необычному, но интересному варианту оформления, единственное мои глаза напрягли эти постоянно увеличивающиеся тонкие рамочки. В карусельном стиле фото просматриваются нормально, потому что выбрали один оборот и фото двигаются медленно. Понравился выбор чветов! Спасибо!

+1

5

Татьяна55
Татьяна, работа замученной не кажется. Всё так динамично и  интересно придумала со стилями, что смотрится легко и не напряжённо. Многие стили понравились своими новыми идеями и технически всё грамотно сделано. Акценты в стилях здорово реализовала.  Мелодия очень приятная в работе и фотографии отличные, поэтому всё в гармонии получилось создать. Молодец! Поздравляю с новым слайд-шоу.

+1

6

Татьяна55
Танечка! Прямо заворожила твоя работа. Такая стильная, современная, молодежная. Цветовая гамма очень колоритная, но некричащая. Столько новых стилей ты придумала. И откуда у тебя каждый раз столько задумок, воплощенных в проект? Умничка! Ну, а то, что прога капризничает, так я думаю, что ты обязательно разберешься с этим. Спасибо тебе за доставленное удовольствие!

+1

7

Татьяна55

Танюш, динамичная, ритмичная работа, но в которой очень хорошо просматриваются фото. В этот раз у тебя очень необычная геометрия. Я правильно поняла, что под фото полосатый фон в маске, который вращается со сменой наклона? Очень эффектно получилось! На 1:21 город в видеоскрайбе рисовала?
Таня, я так понимаю, что это единая фотоссесия? Как то странно выглядели фото в спортзале.))) Не поняла задумки фотографа.

+1

8

Татьяна55
Классная работа! Очень понравилось цветовое решение работы. Ну и как всегда, рамочки! Они у тебя такие разные. Вроде все просто, но в тоже время очень стильно!

Вирта написал(а):

Как то странно выглядели фото в спортзале.))) Не поняла задумки фотографа.

А вот мне в ролике как раз все показалось в тему. В спортивном зале познакомились, ну а потом, любоффффффф)))) :love:
О спорт - ты любовь! Как то так я увидела.

+1

9

grafinya
Наталия K
oligawlad
Пандора
Тамара Завойская
Вирта
mamlj
Девочки,спасибо вам,что посмотрели работу и написали отзывы.Очень рада,что работа вам понравилась.

Наталия K написал(а):

Сдержанные цвета слелали ее стильной.

Наташенька, как то в инете увидела сочетание этих цветов, вот и решила попробовать не уменьшая у них прозрачность.

grafinya написал(а):

Понравились  стили 1.07-1.17, 2.24-2.35. Танюша, это маска прозрачно- полосатая или клипарт,фон  такой?

Вирта написал(а):

Я правильно поняла, что под фото полосатый фон в маске, который вращается со сменой наклона?

Девочки это полосатая маска,придавала ей вращение, но без наклона.

Вирта написал(а):

На 1:21 город в видеоскрайбе рисовала?

Да, Олечка, там рисовала.

Вирта написал(а):

Таня, я так понимаю, что это единая фотоссесия? Как то странно выглядели фото в спортзале.))) Не поняла задумки фотографа.

mamlj написал(а):

А вот мне в ролике как раз все показалось в тему. В спортивном зале познакомились, ну а потом, любоффффффф)))) :love:
О спорт - ты любовь! Как то так я увидела.

Олечка, ну это же история любви... я все поняла так, как и Лена,встретились в спортзале , ну и влюбились...

mamlj написал(а):

Ну и как всегда, рамочки! Они у тебя такие разные. Вроде все просто, но в тоже время очень стильно!

Вот приклеились ко мне фотошопные рамочки...но мне нравится экпериментировать.. Леночка, но в этой работе я взяла себя в руки и применяла к фоткам только виньетки и обводку,  но рада,что они стильными выглядят.

Пандора написал(а):

Татьяна, работа замученной не кажется.

Светочка спасибо. Я этому рада.

Тамара Завойская написал(а):

И откуда у тебя каждый раз столько задумок, воплощенных в проект?

Томочка,во время работу само собой что то да и получается..

oligawlad написал(а):

В карусельном стиле фото просматриваются нормально, потому что выбрали один оборот и фото двигаются медленно.

Олечка, спасибо за урок. Благодаря ему и родились эти стили.

0

10

Татьяна55 написал(а):

А вымучанная потому, что прога выпила с меня всю кровинушку.

Это что настолько сложно делать ролики ? А смотрится так красиво и легко. Понравилось

+1

11

Спасибо вам за прекрасную необычную  работу! Посмотрела с интересном.

+1

12

МаринаС
lina197175
Девочки,спасибо .

МаринаС написал(а):

Это что настолько сложно делать ролики ?

Марина,когда программа не капризничает, тогда не сложно. Шаг за шагом приходит навык.

+1

13

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

Стали почему то сбиваться настройки

Еще бы. Некоторые слайды такие многослойные, например, на 0.25. Но красиво так получилось. Такие не интересные цвета (на мой вкус), а в этой работе так заиграли. Понравились фигурные, полосатые подложки под фотками. Все кружится, движется - просто "фонтанирует" энергией. Танюш, ролик получился стильный, романтичный. Я посмотрела с большим удовольствием.

+1

14

Татьяна55
Танечка, очень понравилась твоя работа! Понравилась и по цветовому решению и по построению слайдов и по применению масок.  Понравились тонкие рамочки, может только кое-где их немного многовато, но сам эффект смотрится интересно. Работа получилась стильной, динамичной, очень яркой, именно по настроению, по технике. Спасибо.

+1

15

Татьяна55
Танюша ,новая  романтическая история любви  вызывает положительные эмоции и восторг!
Очень понравились  цвета в работе ,строго и со вкусом.
Рамочки интересны в движениях  и стили 0,26 мин ,на 0,32мин, 0,50мин 1,08мин 1,53мин 2,20мин очень понравились !
Интересные подложки  придают работе элегантность и стильность !

+1

16

Татьяна55
Таня, здорово, что ты всегда в поиске новых идей, экспериментов и находок! Стильный современный проект, особенно для городской молодежи. Оригинальная геометрия, интересное сочетание цветов. Работа трудоёмкая, неудивительно, что программа бунтовала))

+1

17

Татьяна, работа замечательная! Для меня взяты не считаемые цвета: коричневый и синий (теплый и холодный цвет), но в работе на удивление все сложилось. Постоянное движение тонких рамочек придали динамику. Мне очень нравится, как в твоих роликах все плавно перетекает из одного в другое. Удачно выбран карандашный фон, на мой взгляд именно благодаря ему были подчеркнуты основные цвета клипа. Удачи, тебе Танюша, и ждем новых творений! :flag:

+1

18

Татьяна55
Танюша только сегодня смогла посмотреть работу. Мучения не прошли даром. Отлично все получилось

+1

19

*ИриNа*
gauss
Лиечка
kochlana
Larisa
admin
Девочки,мои хороши спасибо вам .Очень рада,что работа понравилась. Сразу не могла поблагодарить, инета практически нет,какие то перебои...

*ИриNа* написал(а):

Танюш, ролик получился стильный, романтичный.

gauss написал(а):

Работа получилась стильной, динамичной, очень яркой, именно по настроению, по технике.

Лиечка написал(а):

Интересные подложки  придают работе элегантность и стильность !

kochlana написал(а):

Стильный современный проект

Larisa написал(а):

Постоянное движение тонких рамочек придали динамику.

Ой, спасибо большое за эти все слова. Когда делаю работу всегда думаю о том, как воспримет ее младшая дочка. И именно рассчитываю на все те слова,что вы мне написали.

admin написал(а):

Мучения не прошли даром. Отлично все получилось

Ой,Катюш, а я сомневалась, показывать ли работу. Издергалась вся с ней... Спасибо за оценку  и перенос в примеры.

+1

20

Татьяна55
Татьян, классная работа, очень понравились использованные цвета, динамика хорошо подчеркнута движениями полосочек, качественно и молодежно!!! :cool:

+1

21

никалика
Irinka2011
Девочки спасибо вам ,что не прошли мимо моей работы. Рада,что работа понравилась.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » История любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно