Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот наконец то я начала творить, после долгой паузы. Как у меня получилось судить вам. Хотелось сделать ролик для молодой пары ожидающей появления маленького чуда.

Теги: лето, море, романтика

+39

2

Ой, ролик кончился... А я забыла посмотреть что нужно исправить... На протяжении всего ролика с удовольствием разглядывала пару, вспоминала свои беременности. Жалко, что пузик ещё не особо виден. Фото были бы колоритнее с хорошим таким арбузиком)))) Спасибо за работу и показ!

0

3

TATIN
Понравилось.. ОЧЕНЬ... Фотографии классные.. но можно маленькое замечание... немного разные белые рамочки... а в конце ролика.. на одной фотке вообще рамочки нет... конечно это мелочь.. и это легко исправить..
А работа Ваша... очень позитивная... Спасибо за показ))))

0

4

Приятная работа, летняя и молодёжная. Сделана в том же стиле что и работа "aleno4ka" - "Рай для влюблённых", но вложен свой дух, очень нравится. Подскажите а переходы в Вашей работе делали сами, или они есть в 5 версии? У самово пока 4ка, всё как то не решусь перейти.

+1

5

TATIN

Работа изумительно красивая , выполнена с огромным старанием , качество отличное ,прекрасная пара ,ждущая маленького ,это так трогательно , красивые фото , мне очень понравился ролик ,красивые места Краснодарского  края , летняя пора , все  прекрасно! Молодчина!я не увидела никаких изъянов , все чисто!

0

6

Очень жизнерадостная работа, красивая пара, мне понравилось, и оформление - ни чего лишнего, и фотографии, и песня - всё очень гармонично, особенно прозрачные переходы, такая воздушная работа получилась. кое что взяла себе на заметку.
Спасибо, за предоставленное удовольствие. Единственный момент, но опять же, на мой вкус, я бы увеличила время проявления шезлонга на 2,10 минуты, мне кажется как-то резковато получилось. А вообще - просто супер.

0

7

TATIN
Татьяна, а мне понравилось: лето, море, ожидание маленького чуда, все так романтично!Переходы интересные!!!!И умелое использование векторного клипарта, Умничка!!!Спасибо за показ, кстати тоже кое что для себя отметила (например начало ролика)!

0

8

Татьяна, очень хорошая и приятная работа получилась, думаю ребята остались довольны. Вам спасибо за показ.

0

9

loistava написал(а):

loistava

Спасибо за подсказку, исправлю.

shtral написал(а):

Приятная работа, летняя и молодёжная. Сделана в том же стиле что и работа "aleno4ka" - "Рай для влюблённых", но вложен свой дух, очень нравится. Подскажите а переходы в Вашей работе делали сами, или они есть в 5 версии? У самово пока 4ка, всё как то не решусь перейти.

Я воспользовалась ее скрап набором. Переходы где то скачала. Пора переходить на 5ку. Но у меня она, что то тормозит.

selenka написал(а):

Единственный момент, но опять же, на мой вкус, я бы увеличила время проявления шезлонга на 2,10 минуты, мне кажется как-то резковато получилось

Спасибо, исправлю.

Спасибо всем за отзывы.

0

10

Работа очень светлая, романтическая! Фоны завораживают, такие классные переходы, фото отличные!

0

11

Получился красивый фильм, понравился интересный прием с солнышком

0

12

Спасибо за показ, очень понравилось оживление фона, море играет. Красочно!

0

13

Очень красивая летняя работа. Спасибо за показ

0

14

TATIN
Татьяна! Здорово! Летняя, солнечная работа. Фото просто замечательные. Смотрела с удовольствием. Понравилось, как Вы обыграли скрап. Единственное, мне не хватило чуть чуть динамики, ну это на мой вкус)))

0

15

Красивая, романтичная работа получилась, мне понравилось! И клипарт такой яркий, южный и очень умело применен.
mamlj, Лена, я тоже сначала так подумала. что немножечко бы темпа добавить. А потом такая мысль пришла, что наверное мы в своих работах еще и должны учитывать сюжет фото. А тут девушка с животиком и Татьяна правильно все сделала, что не вращала, не дергала фото, а так плавненько их показывала. Ощущение, что прямо нежила фоточки в волнах моря!))) Перекликается с тем, как на фото молодой муж нежно обнимает, лелеет свою жену-красавицу. А как они смотрят друг на друга! Эх, молодость вспомнила...

0

16

TATIN
Очень спокойная, приятная работа,вызывающая улыбку..Понравились переходы...вы сами их делали?

0

17

TATIN
Татьяна, Вашу работу посмотрела ещё вчера, но не успела написать комментарий к ней, а сегодня хочу сказать, что работа мне очень понравилась. Фото качественные и Вы их умело показали, в соответствии с положением юной будущей мамы, а удовольствие молодой пары от отдыха на море я прямо почувствовала. Спасибо за качественную работу.

0

18

TATIN
Татьяна!!!! Какую прелесть Вы создали!!!! Очень понравилась работа!!! Такая летняя, солнечная и нежная!!!! Счастья молодым, подарок просто восхитительный!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Простите за молчание. Очень плохо работает интернет, не могу не чего отправить. вот ссылки[/url]переходы         переходы

+6

20

TATIN
Очень красивый ролик! Понравилось оформление, такое яркое и летние.Красивые фото и прелестная влюбленная пара на них. Все просто восхитительно!!!

0

21

Вот я исправила все и изменила чуток последний. Дальше должно быть продолжение из фоток где они втроем на море с маленькой дочей 1,5 года. Все происходит там же, просто бабушка к ним привезла дочку на море. Они ждут второе чудо. Не могу музыку подобрать. Может у кого есть хорошая музыка?

+5

22

Фиалка написал(а):

кстати тоже кое что для себя отметила (например начало ролика)!

Забыл сразу спросить Вас Татьяна, а первый слайд сделан при помощью нескольких необычной формы масок? Очень интересно получилось.

0

23

TATIN
Понравилась работа! Красиво все сделано..технично, оформление тоже понравилось..Немного, как мне показалось, фото чуть скорости придать..темпа..А в целом-Чудесно!

0

24

shtral
на форуме есть такой пакет стилей..Можно скачать и посмотреть тут Ссылка

+1

25

Приятная и очень красиво оформленная работа, соответствует своему названию
Вы молодец! Такая колоссальная работа проделана по подготовке материала. Спасибо за доставленное удовольствие.

0

26

Доброго времени суток. Решила выложить второй вариант этой работы. Он мне больше оказался по душе. А как он у меня получился судить вам.

+8

27

Татьяна. Мне оба варианта нравятся!!! Да, второй вариант намного интересней, с живыми пальмами, с набегающей волной и, конечно, с чудесными фотографиями!!!  Небольшое несоответствие на 1.20  накатывание волны не на берег. Может быть, футаж развернуть? Но, все равно Молодец!!! Спасибо за показ!

0

28

Идеально, веселые, забавные, милые.

0

29

TATIN
TATIN

Да наплевать в чьём стиле он сделан. Главное ролик хорош и чтобы он нравился Вам и вашим близким.Подредактировать готовый проект  всегда можно сделать , главное он уже есть.
Если проект 9 месяцев, то на сегодня у малыш уже "серьёзный"    возраст,  требующий много внимания и заботы. Не ленитесь, делайте  массу  фото и снимайте видио. В будущем они с подвигнут вас  на создание
замечательных работ.
Здоровье маме и малышу (у верен в хорошем исходе).
.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно