Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красное море

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Добрый день, дорогие форумчане!
Сделала новый ролик. Как-то так неожиданно  он родился у меня. Фото и видеоматериалы лежали давно. Одна съемка была сделана в 2010 г. , а вторая- в 2013(декабрь). А на этой неделе купила новый комп, установила 6-ку и руки, буквально «зачесались», чтобы ее опробовать. Начала  ролик в 6 версии программы. Но она стала зависать, капризничать, пришлось перейти на старый комп и закончить уже в 5-ке.
А тему выбрала ностальгическую для меня и релаксирующую для вас. Лето, солнце, море, Красное море. (Уже хочууууу на море).
Хочу до вас донести красоту Красного моря. 2 раза делала погружение. Красота- неописуемая. Когда выходишь из глубины- хочется прямо со всеми поделиться впечатлениями. Да не все верят: « НУ-ну, думают, это ты такая эмоциональная. Напридумывала!»
Надеюсь, что смогла донести  всю прелесть красоты Красного моря. (такого разнообразия морских обитателей  и такой красоты больше нет нигде). Сначала думала, какой же клипарт сюда придумать. Ничего не придумалось. Решила сделать без него. Что получилось, судить вам.

+47

2

Тамара Завойская
Тамара, очень красивые фото и видео!Клипарт  и правда был бы лишним... Спасибо за релакс! Тоже захотелось в море поплавать с аквалангом!  :cool:

+1

3

Тамара Завойская
Тамара, замечательный ролик! И не нужно ничего больше, клипарт только все испортит. А кто снимал под водой? Очень хорошо! Мне очень понравилось движение фотографий. Такое впечатление, что они тоже плавают. Здорово!

+1

4

Тамара Завойская
Ой какая Вы, Тамара, отважная...а я бы, наверно, не решилась на такое путешествие... поэтому вдвойне Вам спасибо, что познакомили с такой красотой!

0

5

Uzhanka
caregor
Девочки, спасибо Вам за просмотр.

caregor написал(а):

А кто снимал под водой?

А там работают видеооператоры. Они погружаются вместе с тобой и инструктором . И потом кто хочет, покупает записанный диск с фото и видео.
никалика
Спасибо, Лилечка, за просмотр.

никалика написал(а):

я бы, наверно, не решилась на такое путешествие..

Да что Вы, Лилечка! Это совсем не страшно. Ведь рядом инструктор. Зато такая красота! Прямо дух захватывает. И хочется , чтобы все это увидели вместе с тобой. [взломанный сайт]

Отредактировано Тамара Завойская (07-06-2014 21:14:52)

0

6

Тамара Завойская
Как красиво!!!! Неужели это всё Вы????? Респект за смелость...и спасибо за такую красоту!!!! По моему фильм о Красном море удался на славу!!!! :flag:

+1

7

барсик1967

барсик1967 написал(а):

Неужели это всё Вы?????

Леночка, спасибо милая за добрые слова. Неужели есть сомнения? [взломанный сайт] 
Тут ничего сверхъестественного нет. А вот подруге моей(коллеге) - от меня респект и  уважение. Она погружалась в свои 69 лет. (это там, где инструктор с нами двумя). Кроме того, она через 2 дня бесстрашно "гоняла" по пустыне на квадрацикле. И до сих пор жалеет, что не удалось полетать на парашюте над морем. [взломанный сайт]

+1

8

Тамара Завойская

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Тамарочка как тут не поверить я вам верю очень красиво и загадочно .Особенно мне понравилось движение фото на 0.22 сек Они как бы в невесомости плывут
Желаю творческих успехов и реализации  всех задуманных планов

+1

9

Тамара Завойская
Тамарочка, аж дух захватило от такой красоты! Сидела как завороженная! Но очень хотелось чтобы ты сделала приближение фотографий, чтобы рассмотреть поближе....даже поймала себя на том что говорю....ну давай же...давай....покажи фото близко :D

+1

10

светлана58
Спасибо, Светлана!
admin
Катюша, спасибо Вам за приятный отзыв, за просмотр работы. Да я не заслуживаю в примеры. Что Вы!  [взломанный сайт] Тут , наверное, какая-то ошибка.
Тем более и фото надо увеличить говорите. Сейчас пойду смотреть, где это можно сделать.

Отредактировано Тамара Завойская (07-06-2014 23:36:48)

0

11

Тамара Завойская
Тамарочка ,умничка ,наша  золотая рыбка !
Так здорово ,смотрела затаив дыхание  и такое впечатление ,что плавала вместе )))))))
Спасибо за красоту Красного моря  ,которую нам показала , даже дух захватывало и переживала за Вас в погружении  ,чтоб все было в порядке !
Молодчина! Все прекрасно!
Клипарт  ,думаю добавлять не стоит ,  там такая красотища!

+1

12

Спасибо за ролик! Всегда, когда смотрю про Red Sea, то  приятные воспоминания...., красоты этого моря трудно передать - это надо видеть в реале... Делал клипы о своих поездках а Еги(10лет), мне очень понравилась композиция гр. Серебро - Дыши (Посвящение Красному морю), неплохо подходит под дайвинг-съёмки....Удачи!

+1

13

Ух ты...!!!Тамара, полный восторг от просмотра! Материал просто обалденный! Стиль, на 0.31 начинающийся, сами сделали? Интересный! Не сомневайтесь, работа достойна помещения в примеры, может и нет сложностей в ней, но вызывает сильные эмоции! Спасибо!

+2

14

Тамара Завойская

Какая красотища!!! Смотрю видео подводного мира и какие-то гены просыпаются, вспоминается, что все человечество вышло из океана и так хочется тоже туда, в кадр, в эту стихию.))) И никакого клипарта не надо, ну его нафиг, он только внимание отвлекал бы. А сейчас сидела и вместе с тобой рыбок ловила, в грот заглядывала.

+1

15

Лиечка
Спасибо, что посмотрели работу.

Лиечка написал(а):

даже дух захватывало и переживала за Вас в погружении

Да тут не страшно. Я же с инструктором. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
oligawlad
Оленька! Спасибо Вам за поддержку.

oligawlad написал(а):

Стиль, на 0.31 начинающийся, сами сделали?

Нет. Это готовый стиль. Я даже в нем ничего не переделала. Мне он показался уместным здесь.

oligawlad написал(а):

вызывает сильные эмоции!

Я так хотела этого... Спасибо Вам!
Вирта
Оленька! Спасибо за такой отзыв.

Вирта написал(а):

А сейчас сидела и вместе с тобой рыбок ловила, в грот заглядывала.

Безмерно благодарна.
Chirman

Chirman написал(а):

композиция гр. Серебро - Дыши (Посвящение Красному морю), неплохо подходит под дайвинг-съёмки..

Спасибо за подсказку. Поищу.

+1

16

Тамара Завойская
Томочка, присоединяюсь ко всем восторгам. С огромным удовольствием посмотрела еще раз работу. Очень удачные стили,фотки просто плавают.Выполнено все чистенько. Ты экстималка наша ,и сама красоту увидела и нам показала. Умничка,спасибо.

Отредактировано Татьяна55 (08-06-2014 02:16:17)

+1

17

Божественная красота! Жаль, что она скрыта от нас под водой и так далеко. Но благодаря твоему ролику, Тамара, мы можем ей наслаждаться вновь и вновь! Спасибо!

+1

18

Татьяна55
kassiopeyaolga
Танюша, Олечка! Спасибо вам за просмотр, за поддержку.
Спасибо всем, кто дал комментарии в плюсиках и просто поставил .

0

19

Тамара Завойская
Тамар, работа очень понравилась. Фото и видеоматериал очень красивый, грех было бы с таким  не сделать  фоторолик  . Спасибо, что показала такую красоту.

+1

20

Тамара Завойская
Тамара! Очень хорошая работа! А память какая!
Я представляю, сколько эмоций Вы получили при погружении. Я много раз была на Красном море, я очень люблю Египет.
Мне нравится климат, мне нравятся люди, а море вне всяких конкуренций! Жаль, что я сама не могу по здоровью опуститься с аквалангом, но с маской-это всенепременно)))
Спасибо за работу! :flag:

+1

21

tatiana71
Танюша, спасибо, что нашла время для просмотра. Рада, что понравилось.
mamlj
Спасибо, Леночка, за отзыв.

mamlj написал(а):

Я много раз была на Красном море, я очень люблю Египет.

Ага. И я тоже. :yep:  Тоже очень нравится.

mamlj написал(а):

сама не могу по здоровью опуститься с аквалангом, но с маской-это всенепременно)))

С маской, Леночка, тоже очень красиво. Можно рассмотреть многообразие рыб, морских обитателей. Интересно за ними наблюдать. [взломанный сайт] 
Спасибо, девочки!

0

22

Тамара Завойская написал(а):

Да я не заслуживаю в примеры.

Прекрасная работа! Она объединила и ваши знания в программе, и прекрасную познавательную информацию для зрителей. Причем приемы движения фото действительно повторяют плавательные движения в воде. Очень органично получилось. А о видеоряде  и впечатлениях от погружения хочется сказать отдельно. Замечательно натурально. Респект оператору! Представляю ваши чувства после погружения. Приблизительно такое же, как я испытала после полета на парашюте над морем. Очень вас понимаю. Еще ваша работа очень необычна в ряду всех ранее представленных творческих работ в данной программе. так что в примерах она заслуженно! Поздравляю и спасибо за красоту подводного мира.

+1

23

Тамара Завойская написал(а):

Можно рассмотреть многообразие рыб, морских обитателей. Интересно за ними наблюдать

Тамарочка, а погружение с инструкотором? Или самостоятельно?

0

24

admin

admin написал(а):

Тамарочка, а погружение с инструкотором? Или самостоятельно?

Да, Катюша, с инструктором. И Вы видите, что они- настоящие профессионалы. Внимательные. Меня даже немного напрягала его забота. Хотелось свободы, а он особо не давал.))) Так что нисколько нестрашно. Я погружалась 4 раза. И обязательно еще буду.)))
ariyawide
Спасибо Вам за просмотр. Ой! Как здОрово!

ariyawide написал(а):

Представляю ваши чувства после погружения. Приблизительно такое же, как я испытала после полета на парашюте над морем.

ВЫ меня точно понимаете! Я тоже хочу полетать. Но это в другой раз. Мне бы компаньона, как моя подруга в первое путешествие- тогда бы точно полетела. А то муж особо не отпускает. Сам не горит желанием и меня контролирует.)))

Отредактировано Тамара Завойская (08-06-2014 12:21:24)

0

25

Тамара Завойская написал(а):

Я погружалась 4 раза. И обязательно еще буду.)))

Я тоже хочу. И еще вопрос - а кто снимал на камеру? И какая камера, что так под водой классно снимает?

0

26

admin
А там профессионалы снимают. У них и камеры профессиональные, какие-то специальные для съемки под водой. Они с каждым погружаются и ведут съемку. Кто хочет- покупает записанныйдиск(они тут же его записывают ), кто не хочет- отказывается. Ну, это их вид заработка. Диск стоит порядка 30-35 долларов.

admin написал(а):

Я тоже хочу.

Обязательно,Катюша, сделайте погружение, если будет такая возможность. Не пожалеете!

Отредактировано Тамара Завойская (08-06-2014 12:48:39)

0

27

Тамара Завойская
Том!Ух, ты!Вот это красота!Я бы,наверное,не осмелилась вот так...А если бы увидела мурену,это было бы все....Красивый у тебя получился ролик,без всяких излишеств...Молодчинка!!!
---------------------------
Лена.

+1

28

Да, я тоже мечтаю увидеть подводную красоту изнутри. Пример Вашей подруги обнадеживает, а то сначала подумала - возраст.... На парашюте над морем я летала 6 лет назад. Здорово! Жаль, Египет никак в отпуск не вписывается. Всегда отдыхаем летом из-за мужа. Он - преподаватель, отпуск только - июль-август (самый высокий сезон, к сожалению).
Тамара, а Вы ведь тоже учительница. В какое время Вы были в Египте?

+1

29

Тамара Завойская написал(а):

Она погружалась в свои 69 лет.

Тамарочка, ну вы девочки даете!!!! Супер просто, о каких годах может идти речь, Вы такие умнички!!!

+1

30

caregor

caregor написал(а):

Жаль, Египет никак в отпуск не вписывается. Всегда отдыхаем летом из-за мужа.

Ириночка, и никак нельзя отпроситься?

caregor написал(а):

Тамара, а Вы ведь тоже учительница. В какое время Вы были в Египте?

Вы правы. Мы летаем туда обычно ноябрь- декабрь. Отпускают на работе. Или без содержания беру или в счет отпуска. Девочки(коллеги) подменяют. А детям разнообразие. Домашнего задания меньше(то держу их в "ежовых рукавицах"))). Это один из плюсов для детей и родителей.  Ну , а если серьезно, то нам и, правда, администрация особых препятствий не строит. Подумаешь, 2 недельки. Я на больничный никогда не хожу. Так что компенсация мне. А летом опять не получится.))) Паспорта надо менять.

caregor написал(а):

На парашюте над морем я летала 6 лет назад. Здорово!

Ой, как я завидую!!!! Белой завистью. Вот обязательно полетаю... Уговорю мужа.)))
А Вы еще и с аквалангом поплаваете! Это очень интересно! Правильно, Леночка сказала:"

барсик1967 написал(а):

о каких годах может идти речь

Нам же еще ста нет.)))
alenap
Леночка, милая, спасибо тебе! Ты меня всегда так поддерживаешь...

Отредактировано Тамара Завойская (08-06-2014 19:58:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно