Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Море, солнце и дельфины


Море, солнце и дельфины

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пока работала над проектом, здесь появилось столько работ о море...надеюсь, что моя работа тоже пригодится, ведь впереди лето и прекрасный отдых для детей, может даже и на море :D

а сам проект здесь, правда он получился несколько тяжеловат 477 метров, хотя все видео я сжимала
проект

Теги: ProShow Producer, проект, море

+45

2

Красивая работа. Вот мне скоро нужны будут футажи с чайками, морем, может и с дельфинами... но тянуть пол гига...
Может отдельно в "Футажи" выложите? :blush:

+1

3

olga_777 написал(а):

Пока работала над проектом, здесь появилось столько работ о море...надеюсь, что моя работа тоже пригодится

моря не бывает много! его всегда хочется ещё и ещё! разного!
очень понравился ролик! проект качать не буду,  много своего ещё не использованного осталось, но посмотреть очень интересно!  и многим проект пригодится, тем более, полный на всю длину песни)

Rem, три футажа с морем я качала по ссылкам с форума, и там много ещё отличных, в соответ теме. а с чайками и дельфинами я попозже выложу в футажи - я столько накачала-нарезала, а в работу ушло всего три отрывка)

Отредактировано MyFaSol (13-04-2012 09:42:37)

+1

4

Rem
а куда их выложить...в какой раздел, с футажами?

0

5

MyFaSol написал(а):

Rem, три футажа с морем я качала по ссылкам с форума

Значить старый Rem стал, не видел))
olga_777
Да, сюда Ссылка

0

6

Rem, вот в этой теме    волны обалденные просто я качала)
чаек и дельфинов вечером в архивы соберу)
и есть ещё целый ненарезанный ролик. хорошего качества, видео- прогулка по Камчатке, там есть отличные кадры волн, палубы с горой шевелящихся крабов, много чаек,  но у меня они бы не вместились, и я так и не порезала. этот ролик тоже скинуть?..

Отредактировано MyFaSol (13-04-2012 10:33:18)

0

7

Rem
я скинула футажи...они здесь море, волны, солнце и дельфины

0

8

olga_777, Спасибо за проект.  Долгое время не могла скачать его, а сейчас наконец-то скачала и увидела сколько здесь всего интересного. Пошла учиться. Вы очень талантливый человек.

+1

9

jane010686
почему не могли? какие-то проблемы с файлом были?

0

10

какая красота , дельфины моя слабость очень их люблю - работы ваши как всегда на высоте

+1

11

miledi
спасибо...для детей всегда интересно что-то делать... 8-)

0

12

Не могу скачать. А такая красота. Вернулись с моря, хотела сделать сыну.

0

13

olga_777
Олечка! А не могли бы обновить ссылку на проект? Она уже устарела видимо. Работа изумительная. Я в восторге. Хотелось бы изучить проект. Там много чему можно поучиться новичкам.

0

14

новая ссылка Ссылка

+1

15

Попробовала скачать проект и футаж "Море, солнце и дельфины", но, к сожалению, файл не найден...:-(((

Уважаемые форумчане, может у кого-то сохранился этот проект, большая просьба поделиться с проектом! Работаю над презентацией для своей маленькой племянницы о море и плавании - очень бы мне пригодился!

Большое спасибо!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

16

С разрешения автора ссылка на проект

Отредактировано galka5707 (24-11-2012 14:06:15)

+3

17

galka5707

Большое спасибо!!! Вы меня очень выручили!!! Все скачалось без проблем!!!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

18

а я чего то не вижжу ссылочки!(  а нельзя ли еще разок с разрешения автора? О, появилась! Всё гуд...качаю! Огромное спасибо за то что делитесь своими неиссякаемыми идеями!!!

Отредактировано мама-лето (23-11-2012 13:46:40)

0

19

мама-лето,в 16 посте дана ссылка на скачивание.

0

20

Ребят, тоже бы хотела ссылочку на проект. Дайте, пожайлуста...

0

21

А нельзя ли обновить ссылку на дельфинов? Понравились очень, и дочка моя в восторге от дельфинов, то хотелось бы иметь себе для работы

0

22

Обновите, пожалуйста, ссылку на проект. Новичкам есть чему поучиться.

0

23

Fancier, прежде чем задать свой вопрос, полезно прочитать Правила Форума, также - название темы, в которой Вы свой вопрос задаете. Думаю, после этого, у вас вопросы исчезнут.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Море, солнце и дельфины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно