Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Море, верни любовь мою


Море, верни любовь мою

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.youtube.com/watch?v=BtDYhL1D … mp;list=UL
Урррра! Ютуб пропустил!!!
Лето, жарко, очень жарко! Хочется на море...
На ум пришла  популярная в свое время песня "Море, верни любовь мою..." в исполнении незабываемой Тамары Миансаровой!
Попробовала сделать ролик. Очень надеюсь, что и песня в исполнении Тамары Миансаровой и мой ролик принесут вам морскую прохладу и возможно какие-нибудь приятные воспоминания о поездке на море.

Отредактировано ильинична (18-06-2012 11:26:22)

+7

2

ильинична я живу от моря не далеко. Всего полчаса езды и средиземное море у твоих ног. Два с половиной часа езды и у твоих ног мертвое море.
А если проехать пять часов, то достигнешь красное море. Но на улице +35 - +40 и море уже не хочется. Вода в море - кипяток...
Посмотрела ваш ролик и настроение поднялось. Понравилось очень, когда волна смывает все на песке. Красивые футажи.
Материал вы брали из инета?
Только один момент резанул глаз на 1.07-1.27. Волна так катиться не может. Резко дергается назад.
Спасибо за морское настроение!

0

3

lufeve написал(а):

Волна так катиться не может. Резко дергается назад.

Спасибо! Согласна с вами. Делала в Фанте. По задумке волна смывает все воспоминания. Хотела переделать, но почему-то программа так закапризничала, что мое терпение иссякло, и оставила как есть...
Видеофрагменты брала с ютюба и делала вырезки.
Я завидую тем кто имеет возможность жить у моря. Люблю воду, наверное потому что по гороскопу я рак. Пока имела возможность каждый год ездила на Черное море. Сейчас это намного труднее. Но в это году собираемся.
У нас (под Киевом) сегодня около 30 градусов жары. Дышать нечем.

Отредактировано ильинична (18-06-2012 15:56:04)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Море, верни любовь мою


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно