Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Море, лето..."


Проект "Море, лето..."

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И еще один проект, т.к. меня просили его для изучения. Проект простой, но думаю, что каждый может что-то поменять и на его основе сделать что-то свое. Изначально эта работа должна была быть иной, просто для показа фото отдыха на море, но в процессе работы поменяла песню и картинки. Это моя последняя работа. Думаю, что и так вам надоела, так что пока закругляюсь с загрузкой проектов.

Теги: проект ProShow Producer

Отредактировано Radmila57 (20-06-2013 13:18:32)

+83

2

Даа , слов нет , какие ролики все  разные , какое чувство стиль и полёт фантазии!!! Спасибо ещё раз !!
К сожалению в архиве нет:  море , солнце , любовь  psh! Может можно это дело поправить? Ну  поводу надоела это вы очень зря . ваши работы вызываю восхищение!!!

0

3

Radmila57,не надо закругляться с загрузкой!Мы всё выдержим!))Они у Вас-просто заглядение!А серьёзно-спасибо Вам Большое!
Кстати,у меня все файлы на месте(море,солнце...)

Отредактировано tartillka (20-06-2013 16:27:27)

+1

4

galaktika написал(а):

К сожалению в архиве нет:  море , солнце , любовь  psh! Может можно это дело поправить? Ну  поводу надоела это вы очень зря . ваши работы вызываю восхищение!!!

Отредактировано galaktika (Сегодня 14:04:46)

Все на месте, проверила. Я не знаю, что у некоторых пользователей происходит во время скачивания и при открытии проекта.

0

5

Работы ваши все красивые, за доброту спасибо! Но вот совсем забросить программу вам не удастся, имея навык, рано или поздно вам захочется сделать красивый подарок кому-нибудь, так что мосты сжигать не надо...

0

6

galaktika написал(а):

К сожалению в архиве нет

Вы когда переходите по ссылке, видите строчку ПОСМОТРЕТЬ? Если видите ее то нажмите и скачайте по отдельности файлы.
Скрин;
http://s0.uploads.ru/t/GOwmY.jpg

0

7

galaktika написал(а):

К сожалению в архиве нет:  море , солнце , любовь  psh!

Обратите внимание на странице скачивания сейчас информация, что скорость снижена, можно пока сохранить на своём яндекс диске.

0

8

galaktika написал(а):

К сожалению в архиве нет:  море , солнце , любовь  psh!

сделайте на яндекс свой аккаунт! тогда можете не закачивать файл по прямой ссылке, а перенести его на свой яндекс-диск... там можете сразу(!) посмотреть содержание архива, тогда и не будет лишних вопросов к автору!

http://s0.uploads.ru/t/1OVeE.jpg

Отредактировано swetlana (20-06-2013 14:33:35)

0

9

Я смотрела перед скачиванием архив , там  стоит знак вопроса на файле pch
Ага , нашла скачать! Спасибо !

0

10

У Вас прекрасные работы! Немного отдохнете от программы, и мне думается, вновь она Вас позовет! Ведь со своим талантом Вы станете зарываться в песок! Удачи в освоении новый вершин и возвращайтесь к нам!

0

11

Спасибо вам за проекты..., всё сделано с душой и любовью, так могут творить только добрые ЛЮДИ! Ваши работы для детей для 1 года меня поразили своей нежностью, прекрасным музыкальным сопровождением... Пройдёт время...., у вас появятся новые фотографии..., немного свободного времени... и новые замечательные проекты. Поэтому я говорю вам ДО СВИДАНИЯ! и до встречи. Всего вам доброго!

0

12

Спасибо всем за добрые слова и пожелания. Хотела на этом остановиться, т.к. проектов много и многие с видео и фото личного характера. Менять -это время свое опять тратить. В связи с открывшимися обстоятельствами (продажей lumish моих проектов) хочу подарить еще один проект -то мой самый любимый, проект "Детский". Хочу сказать следующее, все мои проекты сделаны для конкретного зрителя, все для одной семьи. С точки зрения профи, они возможно и не очень хороши ( техника, темп и др). Я учитывала пожелания, а пожелания были просты - фото крупнее, фото держится на экране как можно дольше и плюс оформление (куда уж без этого, многие мамочки любят это, да и детишки тоже). Всем удачи и новых творений, хорошего настроения! Лиечка, я не сказала что покидаю, я сказала, что не буду делать, а посмотреть на другие работы - это уже удовольствие.

Отредактировано Radmila57 (20-06-2013 17:44:01)

+3

13

miski
Скачивайте по отдельности файлы.
http://s4.uploads.ru/t/mg45X.jpg

0

14

Radmila57
Машенька,проект обалденный!!!Видела на другом форуме :flirt: И не чаяла,что ты его нам  подаришь-Спасибо огромное!!!Не торопись,не уходи!!!Поооооооожаааалуйста :'( И дело да же не в проектах...очень редко можно встретить на просторах инета знакомого,дорогого человечка :flag: С нетерпением будим ждать твоих новых работ!!! :love:

0

15

Rem
странно.... когда только был загружен проект. мне ссылка была нормальная.. Оставила на "потом".. а теперь пишет вот так:
http://s5.uploads.ru/t/0OXzJ.jpg

0

16

Nataliya K*
А так? Ссылка
или так?
Ссылка
или так;
Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Море, лето..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно