Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пчела Майя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Надеюсь, что этот проект порадует ваших малышей.

+86

2

[Radmila, спасибо Вам за проект,замечательный! Возник вопрос о пчеле. Как она сделана в iClone? Буду признательна за ответ

0

3

Нет, это просто видеонарезка

0

4

Radmila57
Мария, спасибо большое именно за этот проект!
Это было мое "тайное желание"))) и вы его исполнили!!!
люблю этот мультик и мне понравилось очень цветовое оформление этой работы!
Очень хочется верить, что мудрость "все пройдет... и это тоже пройдет", коснется сегодняшнего вашего настроения... и вы еще порадуете всех своими замечательными работами!

Отредактировано swetlana (20-06-2013 18:38:55)

0

5

Radmila57, у меня почему-то ваши проекты начинают качаться, доходят до 1% и выдает ошибку, дальше не качает. может подскажите что не так делаю? Также хочу сказать Вам огромнейшее спасибо за ваши чудесные работы, столько труда, времени Вы в них вложили, спасибо, что делитесь с нами, будем учиться на Ваших примерах, вот только главное их скачать еще.

0

6

Radmila57
извините, что вмешиваюсь)...

Анютося написал(а):

у меня почему-то ваши проекты начинают качаться, доходят до 1% и выдает ошибку, дальше не качает.

если у вас открывается по ссылке такое окно, то там видно, что в данный момент скачивание возможно на ооочень низкой скорости!
воспользуйтесь зеленой кнопкой, т.е сохранить на свой(!!!) яндекс-диск, затем со своего диска вы скачаете на максимальной скорости без проблем))
http://s0.uploads.ru/t/jXHZ0.jpg

0

7

Проект скачивается, все файлы на месте. Если у кого то из пользователей проблемы со скачиванием - см. сообщение от Rem и swetlana Проект Море, лето... / Может это поможет вам. Света, спасибо за помощь.

Отредактировано Radmila57 (20-06-2013 19:37:45)

0

8

Огромное спасибо за замечательный проект. У меня тоже проблема с загрузкой, скачалось 2 Мб и загрузка слетела.

0

9

Мария, работы у Вас отличные!! нарядные!!!  позитивные!!!
Большое спасибо за Ваш труд!!! и шикарные подарки!

0

10

Все скачивается так, как подсказала Светлана - сначала на Яндекс диск, а потом на большой скорости на компьютер... Спасибо Маша и Светлана!

0

11

Машенька,ну какое же это ЧУДО!!!Спасибо моя хорошая,что даришь нам радость и красоту!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Спасибо-ролик супер-веселый ,динамичный,пчелка чудо.Ваши работы действительно как написала tataha-нарядные,и я напишу-спасибо за такие  дорогие подарки!

0

13

Подскажите, а этот проект подойдет для четвертой версии прошоу? Я почему-то не могу вывести видеофайл?Выдает ошибку какую-то на третьем слайде и программа вылетает.Обидно...Такой клевый проект!

0

14

Ой, какая замечательная работа! Моей малышке очень понравилось, Майя у неё персонаж любимый. И здОрово вы придумали с нарезками видео. В итоге - как мне показалось, всё не очень сложно и мудрёно (что немаловажно для непрофессионалов), но выдержано в едином стиле, нарядно и задорно получилось!
Спасибо, Radmila57,  за щедрый подарок!
Скачалось, кстати, без проблем. Так что те, у кого скачивание не идет - причину ищите у себя, скорее всего в скорости соединения.

0

15

Алекс 35
а теперь это всё переписать СЮДА, читаем пост #3, а также версию PSP.

0

16

хороший проект

0

17

Стас1990
Изучите,пожалуйста, Правила форума.Такого рода комментарии,не несущие полезной информации,надо писать справа -Оценка поста,под +,в выпадающем поле можете восхищаться,выражать любые эмоции.А в темах это называется -флуд и является нарушением Правил.

0

18

Radmila57
проект интересный, но, к сожалению, не скачивается...Пишет, что Ничего не найдено. Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
Можете обновить ссылку?

0

19

обновите пожалуйста ссылку на проект,если это возможно.заранее вам благодарна!

0

20

Radmila57
Видео прекрасное! Одно слово - СКАЗКА! Только у меня одно к вам предложение. Почему бы не повернуть фото деток в сторону изображения видео фрагментов. Чтобы детки как бы смотрели на пчелку и других героев. А то получается, что они смотрят не туда, где разворачивается видеодействие. Как вы на это смотрите? Но это только мое мнение. А так-красота!

0

21

Radmila57
Ой,а я только сейчас увидела ваш проект для деток...Только пишет-ничего не найдено.Обновите,пожалуйста,ссылку!
-----------------
Лена.

0

22

И у меня такая же просьба (обновить ссылку). Или может кто-то из форумчан поделятся проектом, кто успел скачать. Очень хочется разобраться как говорится изнутри. Заранее благодарю.

0

23

Я думаю Мария не будет против обновлю скачку. Проект замечателный и многим нравится В свое время сохранила на изучение ... даю сылку
Пчела Мая

0

24

Amarella
Ели ,а доступа то нет.

Отредактировано ольга скрипник (14-03-2014 15:30:21)

0

25

Насколько я помню автор просила удалить ссылки на ее проекты. В частности и на этот. Можно связаться с автором в личке и решить этот вопрос.

0

26

Uzhanka
я не прочитала такое :( ну в таком случае прошу прощения .

0

27

может кто поделится этим проектом? очень надо

0

28

Danrik написал(а):

может кто поделится этим проектом?

С вопросами  обращаться в ЛС

0

29

Danrik
Смотрите ЛС

0

30

Danrik написал(а):

может кто поделится этим проектом? очень надо

Прошу прощения у форумчан, но... я категорически против,чтобы возобновляли ссылки или кто-то отправлял в ЛС по просьбам.Я думаю, что мои проекты были достаточное время в свободном скачивании. На форум люди пришли учиться, здесь много уроков и материала - пусть учатся и  создают свои работы.Только методом проб и ошибок они освоят программу. Ничего личного....

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно