Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Отпуск на море


Отпуск на море

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Так как у меня уже попросили этот проект...Решила поделиться с вами .
Возможно кому то ещё пригодится ..Удачи вам ...буду очень скучать по вам [взломанный сайт] 
СКАЧАТЬ ПРОЕКТ

+51

2

Большое спасибо,за очередной шедевр! Желаю набраться по-больше сил,взять от отдыха все что можно и что нельзя тоже взять! Ждем новых впечатлений!!

Отредактировано telec631 (17-07-2012 11:43:27)

0

3

Так как я еще с 5-кой на ВЫ,буду учиться по работах других! Спасибо Ириш!

0

4

Удачного отпуска, Иринка!!! Спасибо за проект!!!

0

5

Ириш, в Екатеринбурге сейчас свыше 30, неужели ты на юга собралась? Успешного отдыха, сил набраться, здоровье подправить...душевного равновесия, компании отличной..всего, что душа пожелает)))

0

6

Ирина! Спасибо! И удачного отдыха на все 100%!!! А по приезду, конечно же ролик - отчет))))))))))))))))

0

7

Irinka2011
Спасибо большое. Товарищи форумчане,я почему то не могу открыть проект:ни в "четверке",ни в "пятерке",ни в "портабле".Только у меня такое??? [взломанный сайт]

0

8

beginner-53
файл последние открываемые файлы , откройте предыдущий проект потом откроется и последний

0

9

producer
Это ВСЁ понятно... Может я не так обьяснил-При открытии файла PSH (конкретно-лето.psh) программа не может загрузить проект и зависает.У Вас по-другому?

0

10

beginner-53 написал(а):

Это ВСЁ понятно... Может я не так обьяснил-При открытии файла PSH (конкретно-лето.psh) программа не может загрузить проект и зависает.У Вас по-другому?

Скопируйте паку видео из проекта на диск С в папку видео, из проекта эту папку удалите, запустите проект, он попросит найти необходимые файлы укажите путь на диск С. Проект загрузиться, далее скопируйте папку видео обратно в проект (чтобы не потерялась). По окончании работы с проектом удалите папку на диске С. Только что попробовала на портабельной версии.

Отредактировано galka5707 (19-07-2012 15:38:37)

+3

11

galka5707
Спасибо,Ваш совет мне помог! Перенес папку видео из проекта в другое место,а потом "нашел" Эти же  файлы. Странно,за год работы в программе-это первый случай... Недаром говорили в школе- «Учиться, учиться и ещё раз учиться...»

Отредактировано beginner-53 (19-07-2012 17:22:26)

0

12

optima
Наташенька ...я ездила в Москву...там славо богу было прохладно :-)

0

13

ellen
Леночка ! у тебя всё получится...если что спрашивай ...поможем всем миром ))))

0

14

mamlj
Я попробую сделать ролик ...спасибочки  [взломанный сайт]

0

15

Irinka2011
Ириш,спасибо за проект.Очень много интересных эффектов.Буду изучать.Удачного отпуска.

0

16

marina
Мариша,я уже приехала...спасибочки )))

0

17

спасибо за работу. удачи вам

+1

18

Irinka2011
Ирочка, с приездом! Спасибо за проект! Буду учится по нему!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Ириш, скачала твой проект, не удержалась...скоро доча на Кипр собирается, думаю, мне твой проект поможет))) сделать фотоотчет) Спасибо

0

20

optima
Конечно бери....а если ещё и улучшишь его будет здорово...делала наспех перед отъездом

+1

21

спасибо!может после отпуска чтото и возьму от сюда

+1

22

А на 4 загрузится? Обычно у меня нормально ложилось, а это чего-то не хочет, может с программой что-то, но на обих компах так

0

23

У меня то же на 4 не ложится, А так хочется кое что использовать.

0

24

sveta-prilukskaja
mamamaksi
Не ложатся потому что я делала в 5ке ...в 4ке нет вертикального и горизонтального наклона

0

25

Очень жаль.

0

26

Иришка, огромное спасибо тебе за такую красоту. Вдохновения тебе и удачи в новых работах

0

27

SvetlankaRu2012
Спасибо тебе Светлана    [взломанный сайт]

+2

28

gracias de un novato k empieza en esto

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Отпуск на море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно