Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты = моё море!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день всем, кто заглянул в тему! Рада вас видеть здесь  :flag:
Потихонечку прихожу в себя и возвращаюсь к творчеству. Последние несколько месяцев пронеслись просто как ураган и было невозможно выкроить даже часа для любимого увлечения.
Сегодня хотела показать слайд-шоу, которое получилось из хорошего проекта, отличной песни и удивительных летних фотографий романтической прогулки у моря. Всё лето мечтала о море, поэтому, возможно, и песня так запала в душу... Не являюсь автором ни одной из составляющей частей. Здесь моя работа только в сборке проекта в единое целое.  Что получилось в итоге представляю вам на просмотр. Надеюсь, что идея понравится. Рада буду прочитать ваши отзывы и советы.

Теги: романтический,море,летний

+24

2

Пандора
Как тебя пробило от тоски по морю :-) Работа очень поравилась. Молодец!

+1

3

admin
Будем мечтать  :rolleyes:

+1

4

Пандора написал(а):

Здесь моя работа только в сборке проекта в единое целое

Светлана, но это тоже мастерство не потерять целостность при сборке. Музыкальная композиция конечно хороша(не люблю эпатажных артистов, но Лолите прощаю, ну и в меньшей мере Киркорову) и оформление понравилось! Спасибо, Светлана, с удовольствием посмотрела!

+1

5

oligawlad

oligawlad написал(а):

оформление понравилось

Тоже очень понравился. Редко встречаются проекты в реалистичном оформлении, которые гибко и легко настраиваются. Остаётся только придумать идею и реализовать её через фотографии и музыку. Люблю такие проекты  :cool:

0

6

Пандора написал(а):

...Здесь моя работа только в сборке проекта в единое целое...

Светулечка!
Возвращение к творчеству получилось очень успешным.
Представляю сколько вложено кропотливого труда, но работа получилась завораживающе волшебной. Браво мастер!

+1

7

nino4ka
Нина, спасибо за отзыв. Рада, что понравилось  :love:

0

8

Пандора
Светлана, так Вы побывали на море или нет?  :no: ? Идея понравилась. На самом деле как-то ушли от реалистичного оформления,  в основном вектор, акварель. Приятно было посмотреть. Так и хочется босичком по песочку и смотреть смотреть красивые картинки. Спасибо.

+1

9

тома
Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось. Реалистичные ролики не всегда есть возможность делать. Там ведь много зависит от исходного материала. Трудно найти что-то для работы в свободном доступе. Как попаду на море, то попробую что-то заснять для работы.

тома написал(а):

так Вы побывали на море или нет?

В этом году не смогли поехать  :'( Оставалось только мечтать. Сын заканчивал школу... экзамены... выпускной... подача документов в институт... жернова конкурса... зачисление в университет... и лето кончилось.
Хочу уже сделать несколько работ про окончание школы, но до сих пор фотографы, которых нанимали на выпускной, не отдали фотосъёмку. Ждём уже третий месяц.
На телефон сняла немного фотографий и видео, но качество не очень хорошее. Если интересно то, можно посмотреть:

+9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно