Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это перемена

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вам ещё не надоела? [взломанный сайт] 
Предистория. Выложила я ролик Мальчики+Девочки в одноклассники... И начали поступать просьбы - сделать такой же ролик, только про одного конкретного ребёнка. Сами понимаете... Там и музыка и оформление к однополому ученику не подходит. На крайняк к разнополым близнецам [взломанный сайт] Решила я сделать универсальный ролик про ученика начальной школы. Пробный вариант с участием моей дочи. Фотографий не хватало, поэтому ролик больше месяца лежал в черновиках. Сегодня был последний звонок. Так что материала хватило как раз тютелька в тютельку. 

Теги: детский,школьный

Отредактировано Barguzenok (24-05-2013 18:58:25)

+59

2

Barguzenok
Анют,ну теперь точно просьб будет ещё больше)))!Задорная работа для одного конкретного ребенка)Всё понравилось-оформление,стили,фото....Короче всё!!!Спасибо за показ! :cool:

+1

3

Анечка, радуйте-радуйте нас своими задорными работами! Ведь мы же и учимся , и черпаем идеи (коль своей фантазии не хватает) .Так замечательно двигаются , толкаются фото! Как всегда и с юмором! Спасибо за показ! Посмотрела с удовольствием!

+1

4

Ох школа, школа! Только недавно делала старшему на выпускной... а уже вот сижу ломаю голову над проектом для первоклассника. Средненький закончил первый класс. Хочется чего то новенького. А пока я только думаю на форуме уже посыпались работы...

Ролик смотрится легко. Понравилось как фотки из коробочки появляются.

+1

5

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Анют,ну теперь точно просьб будет ещё больше)))

Вчера подошла мамашка с класса с просьбой сделать и ей ролик. Я говорю:
- Хорошо. Несите фото. Сделаю.
Она глаза округляет.
- А у вас разве нет?
Что тут скажешь? Конечно есть! Только Вашего ребёнка весь год и фотала. Нельзя мне "этим" заниматься. Бесят меня клиенты :D   :D  :D

ollkaa написал(а):

Ведь мы же и учимся ,

Ой :blush:  Я ж сама ещё ученик  :crazyfun:

ollkaa написал(а):

и черпаем идеи

А вот это всегда пожалуйста  :D

никалика написал(а):

Средненький закончил первый класс

Поздравляю!!!

0

6

Анют, так у тебя прекрасно получаются детские работы, а  эта, по школьной тематике , просто образец. Ничего лишнего, замечательные фото, показана школьная жизнь во всех ее проявлениях. Понравились движения фотографий, понравился неяркий фон работы, школьный клипарт, вообщем, твоя работа может служить образцом презентаций именно  в таком направлении.

+1

7

Barguzenok
Анечка...просто ШИК!!!!! Как же мне понравилось!!!! Очень позитивная работа, веселая!!! Умничка!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Barguzenok

Какая же ты, Аня, молодец! Как у тебя всё ладно получается.
Всё настолько просто и настолько эффектно...

Полностью согласна с Ольгой.

gauss написал(а):

... твоя работа может служить образцом презентаций именно  в таком направлении.

Да и не только эта работа...

Спасибо за показ.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

gauss
барсик1967
от Людмилы
Ой, девочки, так приятно. Пришла с пикника (ходили с дочиным классом праздновать окончание учебного года) - ноги гууудят, тело болит и молит о пощаде))) Напрыгались с детьми в разные игры. Комары зажрали. Хотела сразу в ванну залезть, а инет то манит))) Зашла, а тут опять приятность))) Спасибо.

gauss написал(а):

прекрасно получаются детские работы

У меня сейчас интеллект ребёнка примерно от года до 10ти лет. Деградировала в дикретах))) Вся жизнь кипит вокруг моих чад. Вот эмоции и выплёскиваю на экране. Видимо поэтому работа про своих деток или близких людей спорится, а вот на заказ уже идёт со скрипом.

барсик1967 написал(а):

просто ШИК!!!!!

[взломанный сайт] 

от Людмилы написал(а):

Всё настолько просто и настолько эффектно...

Просто от того, что уровень моих знаний проги тоже простенький. А эффектно наверное из-за реальности персонажей.
Ой, Оль, только сейчас допёрло, что работа в примерах))) Приятно, спасибо!!!

Отредактировано Barguzenok (25-05-2013 15:36:13)

0

10

Анюта, спасибо за работу!!! Просто класс!!! Такая легкая, просто чудо!!! Впрочем как и все!!!Девочки и мальчики - шикарно! А модница... Просто слова лишние - одни эмоции... Ты- МОЛОДЧИНА!!!Я регулярно смотрю твои работы на Ютубе!!!

+1

11

Анечка, спасибо большое Вам за показ ролика. Очень прекрасная работа - оформление, музыка и все двигается в такт. А у меня такой вопросик, как сделать вот такие толчки фоток. Когда -то пробовала, потому как видела этот эффект в работах участников нашего форума, ну своим умом  дойти как -то не получается. Спасибо.

+1

12

alawa
gianna7z
И вам, девочки, спасибо. Мне самой нравится, а когда нравится ещё кому-то, это вдвойне приятно)))

gianna7z написал(а):

как сделать вот такие толчки фоток

Где они толкаются или как сердце бьются? Где пульсация - это модификаторы на масштабе. А где толкаются - просто работа с КК.

0

13

Да, Аня, там где пульсация. Сейчас попробую потренироваться методом тыка. Ох, уж эти модификаторы... Попробуй еще угадать волну  какую выбрать...

0

14

Аня, твои работы помимо технических совершенств, всегда очень душевны. Мне очень нравится, когда в ролике живые персонажи. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

15

Natali240970 написал(а):

помимо технических совершенств

Да какие там совершенства))) Косяков куча. Сама их вижу, но часто лень исправлять))) Не могу долго сидеть над одной работой. Перегораю.

Natali240970 написал(а):

Мне очень нравится, когда в ролике живые персонажи.

Ага, и мне так очень нравится)))

+1

16

Аня! Очень нравятся твои работы! Красивые фото сами по себе интересно смотреть, плюс ненавязчивое и вместе с тем интересное оформление, всё в меру, а мера она всегда ненавязчива. Спасибо за красивую работу!

Вся жизнь кипит вокруг моих чад. Вот эмоции и выплёскиваю на экране.

Мама на "одной волне" с детьми, а дети такие фантазёры, отсюда и идеи видимо?!

+1

17

oligawlad,
Оленька, спасибо.

oligawlad написал(а):

Красивые фото сами по себе интересно смотреть,

Мне даже кажется, что они не столько красивые, сколько жизненные. Мне нравится ловить момент. Кто в носу ковыряется, кто ручку сосёт, кто с подружкой шепчется. Весело, когда на фото мини-сценка разигрывается. А уже из этих сценок стараюсь выстроить историю. Громко конечно сказано. Не факт, что получается. но я стараюсь идти к этому.

+1

18

Barguzenok
Анечка, прекрасная работа !!! Очень интересно и познавательно для нас, Ваших учеников !!! Огромное спасибо за показ !!!

+1

19

Аврора
Верочка, спасибо большое за тёплые слова. Но меня они всё же в ступор вводят)))) Чувствую себя Оби-Ван Кеноби))) Вы хоть вопросы тогда задавайте, чтоб от меня хоть какая-то польза кроме показа была.

Отредактировано Barguzenok (29-05-2013 22:17:37)

0

20

Спасибо большое за такую образцовую школьную работу. Отлично!
Хочется все разобрать по косточкам, чтобы понять как и что. Пока очень сложно.
Модификаторы- темный лес, хотя их применение очень эффектно.

+1

21

Barguzenok
Анечка,работа понравилась,всего в меру,фоточки на первом месте.Многие моменты возьму на заметку,для внучки буду делать ролик,применю.Можно?
Спасибо большое за работу! [взломанный сайт]

+1

22

Lenor
marina
Спасибо, девочки, что заглянули на огонёк)))

Lenor написал(а):

Хочется все разобрать по косточкам, чтобы понять как и что. Пока очень сложно.

Только хотела сказать: "Разбирайте, это всё так просто. А оказалось, что Вам сложно. Тогда спрашивайте...

Lenor написал(а):

Модификаторы- темный лес, хотя их применение очень эффектно.

Тоже сперва думала, что это зверь непонятный. А потом выяснилось, что там всё просто и логично. Нужно только попрактиковаться, вникнуть.

marina написал(а):

Многие моменты возьму на заметку,для внучки буду делать ролик,применю.Можно?

Конечно можно)))) Кто ж это запретить может))) Мне сейчас вспомнилось как мы с подругами рецептами в песочнице делимся))) Вот и тут происходит обмен идейками)))

Отредактировано Barguzenok (29-05-2013 22:47:55)

+1

23

Barguzenok
Работа ваша понравилась, 2 года назад делала внучке ролик ,она открывала первый звонок, фото вытаскивала с видео, но 2 года назад наляпола, теперь благодаря сайту и вашей работе надумала переделать, стыдно теперь не переделать.
Спасибо за показ.

+1

24

Татьяна56 написал(а):

надумала переделать

Здорово))) Просто замечательно!!!

0

25

Ой, как здорово!! так живенько, весело, в общем, как всегда, зажгли)))) клипарт симпатичный!! спасибо большое за показ!!))) :cool:

+1

26

Анечка я тобой восхищаюсь!!!! Умничка!!! Браво!!!! [взломанный сайт]   Работа просто отпад, понравилось вообще всё, я твою работу обязательно сохраню себе,  потом буду учиться, ну и раз уж ты разрешаешь, то просто грех не воспользоваться твоими идеями!!!!  [взломанный сайт]

+1

27

Анечка, спасибо за очень позитивную работу! Сделана профессионально, достойна подражанию! А от общения с детьми - заряжаешься такой жизненной энергетикой! Точно - впадаешь в детство! Я уже бабушка, в солидном возрасте, а когда играю cо своими внуками в войнушки, машинки, прятки - забываю про возраст! Чистый, светлый они народ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Daha написал(а):

живенько, весело, в общем, как всегда, зажгли))))

Должность обязывает))))

savchenco2007 написал(а):

я твою работу обязательно сохраню себе

[взломанный сайт]  Засмущала)))

Людмилочка написал(а):

забываю про возраст! Чистый, светлый они народ!

Во-во. Так что большая доля успеха - мои дети)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно