Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Презентация открывается не корректно


Презентация открывается не корректно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. При открытии презентации исчезли все файлы, остались только стили и переходы. В программе сообщение-выбранный вами файл не поддерживает формат изображения. Вчера всё открывалось. Помогите пожалуйста!

0

2

korolevaovi1, на форуме есть ответ на ваш вопрос, пользуйтесь, пож-та,  поиском.

0

3

пожалуйста, дайте хотя бы ссылку на ответ.

0

4

korolevaovi1 написал(а):

дайте хотя бы ссылку на ответ

ссылку то не трудно дать, вот Вы создали топ с вопросом в разделе Решение проблем, а просмотреть хотя бы бегло по названиям тем в этом разделе не смогли, подобных вопросов много.
Проблемы с программой с начала и до конца читайте, не найдете решения в этой теме - продвигайтесь по разделу дальше или в разделе Часто задаваемые вопросы FAQ/ЧаВо

0

5

Я не бегло просмотрела названия тем, как вы говорите, а посвятила этому целый вечер, прежде чем вам задать вопрос. Я тему Проблемы с программой просмотрела и следовала некоторым там советам, но мне не помогло. Переустанавливать программу я не решаюсь, т.к. устанавливала её не я. Моя презентация открывалась до вчерашнего вечера, а вчера при открытии остались только файлы, которые я создавала на кануне. Хочется разобраться  в чем причина и как её устранить.

0

6

korolevaovi1 значит плохо смотрели.  Удалите файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. Как их найти и удалить написано в пост 68 этой темы.
Ссылка

0

7

Александр, спасибо большое. действительно в этой ссылке подробно описано где искать эти файлы ( в скрытой папке). До этого я  не полностью их удалила. Теперь все ок. Ещё раз спасибо!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Презентация открывается не корректно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно