Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с чтением презентации с диска


Проблемы с чтением презентации с диска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите решить проблему. Записала три разных диска с презентацией, и ни один корректно не читается ни в одном проигрывателе на моем компьютере. Самый нормальный из записанных читается во всех проигрывателях, но в проигрывателе DVD (10 версия) фото становятся нечеткие, а если диск открывается в Photodex presenter, то через некоторое время фото начинают бежать быстрее музыки, но зато качество фото хорошее. При записи использовала максимальные настройки качества записи, писала на диск DVD+R. Сама программа тоже работает не очень хорошо. При составлении презентации открываю ее, чтобы посмотреть, окно шоу открывается и презентация начинается, но рабочее окно не закрывается, как было раньше, оно открыто поверх идущего шоу. Когда презентация загружается в верхней части окна появляется запись (Не отвечает). В таком случае всегда рабочее окно остается открытым поверх окна идущего шоу.

Теги: проблемы при выводе

0

2

izymryd,  снесите эту программу, почистите комп (реестр) от её следов и установите последнюю версию PSP 6.0.3410.

0

3

А как быть с этой презентацией? Она, как мне кажется, исчезнет вместе с переустановкой программы? По крайней мере, в прошлый раз так было. Это очень важная презентация, я над ней долго работала, и через 3 дня мне ее нужно демонстрировать. Может можно ее как-то сохранить, чтобы при переустановке она была также доступна для редактирования и дальнейшей записи?

0

4

izymryd, так сохраните вашу презентацию на другой диск... она в любом случае останется "живой".

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с чтением презентации с диска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно