Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Скорость видео увеличивается в программе


Скорость видео увеличивается в программе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие форумчане, подскажите ,пожалуйста, что делать... В Freemake Video Converter вырезаю нужный фрагмент видео, загружаю в программу (Photodex ProShow Producer 5.0.3296 Rus Portable ). Это видео в программе отображается в ускоренном темпе. Убираю скорость на 50% ,но при этом же звук пропадает...  Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???

Теги: работа с видеофайлом

0

2

alawa написал(а):

Это видео в программе отображается в ускоренном темпе.

Заархивируйте и скиньте проблемный слайд, я посмотрю

0

3

alawa пробуйте перекодировать этот фрагмент в этот же или другой формат, а потом попробуйте вставить в программу.
И вообще, после многих различных проблем с футажами, я пришел к такому выводу. Если Вы не хотите что бы или при проигрывания ролика в программе или
при выводе у Вас то пропадало изображение в каком либо футаже, то звук в нём, нужно перед тем как их использовать в программе, нужно все перекодировать в какой
либо один формат, а уже потом ставить в программу.

0

4

admin
Слайд

Отредактировано alawa (06-03-2013 17:04:25)

0

5

alawa
Еще иногда при заскоках с фрагментами видео помогает такой способ: вывести этот фрагмент отдельно с помощью программы PSP, а затем снова вставить в ролик.

0

6

Вообще все полетело... Презентация не открывается вообще. Нажимаю: файл - открыть, а программа не реагирует... [взломанный сайт]
glowworm
В том то и проблема что видео в программе не корректно воспроизводиться!!!

Отредактировано alawa (06-03-2013 17:39:12)

0

7

alawa
Я поняла ваш вопрос; у меня такое тоже было: и скорость менялась и видео в слайде не воспроизводилось, только графические файлы были видны. После вывода все стало хорошо.

+1

8

Попробую, так сделать, если получиться все открыть...

0

9

alawa Сначала попробуйте перезагрузить комп. Если так же будут проблемы, то удаляйте файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd.
Их Вы ищете поиском по папке где установлена Ваша программа Photodex ProShow Producer 5.0.3296 Rus Portable. Они там будут в нескольких папках. Потом опять
перезагружаем комп и запускаем программу. Она снова будет читать установленные стили и переходы и возможно будет это делать долго. Ждите. После этого,
я уверен всё у Вас будет работать нормально. Проверено на себе на той же portable версии программы.

alawa посмотрел я Ваше видео, да действительно проблема существует. Переконвертируйте это видео с теми же параметрами, только уменьшите
размер с 1920x1080 на 1280x720 и всё будет воспроизводиться нормально. Я проверил у себя в этой же portable версии программы.

0

10

Alz50 написал(а):

proshow.cfg и proshow.phd.

удалила. Программа запустилась!!! Ура!!! Но конвертирование не помогло... Буду пробовать выводить кусочки видео...

0

11

alawa написал(а):

только уменьшите
размер с 1920x1080 на 1280x720

А как это сделать??? Через про шоу или через конвертер???

Все нашла в настройках конвертера! Пробую... Спасибо, Александр!!!

Отредактировано alawa (06-03-2013 18:53:13)

0

12

alawa я же Вам написал:
Переконвертируйте это видео с теми же параметрами, только уменьшите
размер с 1920x1080 на 1280x720 и всё будет воспроизводиться нормально. Я проверил у себя в этой же portable версии программы.
И на будущее, когда что то делаете в программе, в частности *Видеомастер* сначала зарегистрируйте её, а потом уже работайте в ней.
Конвертируйте через тот же конвертер *Видеомастер*.
http://s2.uploads.ru/t/jWGQR.png

0

13

Я пробовала многие варианты, Freemake Video Converter очень долго, а через Видео мастер большой вес получается!!!

0

14

alawa так у Вас изначально большой вес видео. Если Вы хотите уменьшить вес видео, то нужно уменьшать битрейт при кодировке. По скрину я уменьшил
битрейт Вашего видео с 15мб\сек до 8мб\сек. Если и дальше уменьшать размер и битрейт видео, то его качество будет плохим. Вам что важнее качество или вес?
И ещё. Что Вы собираетесь сделать из этого видео? Если Вам нужно просто из кусков видео записанных на видеокамеру создать фильм, то это делается
в видео редакторе, а не в Proshow.

0

15

Переконвертируйте файл в формат MOV 1280х720, 24 fps, max bitrate 14 Mbps и проблема исчезнет.

+1

16

alawa написал(а):

Убираю скорость на 50% ,но при этом же звук пропадает...  Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???

У меня в программе остается та же проблема, поэтому попробуйте то что предложил Вам Westwind, думаю это сработает

0

17

Ураааа!!! Спасибо всем за помощь!!! Очень очень мне помогли!
Westwind, ваш вариант меня спас!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Скорость видео увеличивается в программе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно