Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Слайдшоу о празднике


Слайдшоу о празднике

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Я новичок. Роликов-то понаделала много, но чем дальше, тем больше одолевают всякие сомнения. Прочитала на форуме всё, что написано по теме построение композиции. Захотелось показать слайдшоу "С Праздничком!", чтобы мастера высказали своё мнение, в правильном ли направлении иду. Хотелось сделать маленький рассказ о празднике в нашем городе, объединить слайды единым оформлением. Не получилась ли у меня каша? Хотя мне самой сначала нравился результат....

Теги: масленица

+21

2

Алевтина

Ролик задорный, понравился.
Мне кажется, что у фотографий окантовку можно было бы сделать одинаковой и уйти от белого цвета.
Немного смутил основной фон... Почему такой цвет? Масленица ассоциируется у меня со снегом, голубым небом...
Но это мое восприятие и оно естественно может не совпадать с Вашим.
Спасибо за показ.

Удачи! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Большое спасибо, Людмила, за Ваши советы. Приму к сведению. А фон такой сделала - как-будто бы это румяный блин, но его ещё снежком припорашивает :))) Насчёт рамочек, Вы правы, надо быть внимательнее.

0

4

Мне понравилась ваша работа. веселая, яркая как раз такая как я лично себе представляю масленицу)) фон яркий, теплый - тоже, на мой взгляд хорошо, т.к. фото светлые, зимние на холодном или белом фоне просто потерялись бы. песня мне эта очень нравиться , я под нее в этом году тоже делала ролик об это м празднике.
вот, правда, закончилась она как-то неожиданно, на полуслове. мне кажется что с этим нужно что-то сделать))

0

5

Алевтина
Несколько раз посмотрела....очень работа понравилась....весёлая,задорная...и фон мне нисколько не помешал...на мой взгляд работа удалась

0

6

Алевтина, на мой взгляд ролик получился у вас задорный  ,веселый , праздничный! Фото и фон, я тоже считаю , что  подоброны хорошо.

0

7

Алевтина
Судовольствием посмотрела Вашу работу.Спасибо!Мне понравилось,что в работе использован один фон,по-моему, очень удачный.Нет никаких блёсток,феерверков,завитушек,что обычно присутствует в работах новичков.Всё выполнено чистенько.

Алевтина написал(а):

объединить слайды единым оформлением

Вам это удалось.Удачи в дальнейшем освоении программы!

0

8

Алевтина

Даже не прочитав еще ваше объяснение, я решила, что фон - это блинчик! Не ошиблась.))) Мне понравилась ваша работа, ее хочется пересматривать. У вас хороший вкус.

0

9

ViktoriyaV написал(а):

...вот, правда, закончилась она как-то неожиданно, на полуслове. мне кажется что с этим нужно что-то сделать))

Не знаю, правильно ли я отвечаю, ещё не сорентировалась. Спасибо за внимание. :) Про песню - её мне не хватило на весь ролик, пришлось добавить её ещё раз и обрезать. Надо было наверно меньше кадров с картинками сделать, чтобы уложиться в песню. Буду работать над этим. :)

0

10

Irinka2011 написал(а):

Алевтина
...на мой взгляд работа удалась

Мне ценно Ваше мнение. :) Может я неправильно пишу ответы, подскажите, пожалуйста, на какую кнопочку нажимать. Меня интересует - в эту тему можно размещать любые ролики, чтобы получить советы и критику, или только по заданию Форума? Я ещё не умею по заданию, для этого сначала изучить уроки. И надо ли "прятать" ролик, тоже пока не знаю как...

0

11

Алевтина
В данной теме "Наши работы" выставляются видеоролики выполненные форумчанами. Работы выполненные по задани размещаются в теме с заданием.
Вообще на форуме есть раздел "Работа форума" где объясняется для чего создана та или иная тема форума, а так же  в каждой теме есть правила, касающиеся размещения материалов в теме.

0

12

marina написал(а):

Алевтина ....Всё выполнено чистенько.

Вам это удалось.Удачи в дальнейшем освоении программы!

Ваше мнение вдохновляет, спасибо большое! :) Ещё не умею общаться здесь, боюсь нарушить Правила. Просматриваю темы, очень много полезного. Какие работы и где можно их показывать для обсуждения? Спрашиваю потому что, например, я пробовала сделать ролик, применяя модификаторы. Хотелось бы получить советы, что в нём конкретно не так - это в тему про модификаторы надо?

0

13

Алевтина
Все свои видео работы выставляйте здесь!!!! В разделе "Наши работы в Прошоу", Создавайте новую тему с названием вашей работы, пишите к ней пояснение - например такое: "Осваивала модификаторы, но имею сомнения все ли у меня получилось? Подскажите пожалуйста и т.п."
Алевтина
На форуме есть правила и пояснения, и даже дополнения к ним  - все для удобства форумчан по работе с форумом.
Может не нужно уже бояться сделать чего нибудь неправильно? А просто ознакомиться с правилами, Ссылка не забудьте открыть спойлер (нажать плюсик) когда будете читать тему.

0

14

Мне понравилась работа. очень динамично. пробуждение после зимы : как раз и хочется веселья, музыки и ярких цветов. так что у меня тоже оранжевый цвет вызвал аппетит. удачно, что иногда пролетают снежинки.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Слайдшоу о празднике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно