Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к 8 матрта.


Поздравление к 8 матрта.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сделать работу, чтобы там слезу... Запросто, вы все это знаете. А сделать юморное слайдшоу... Вот этого я и добивался - поднять настроение. Выложено с целью дать идеи на следующие поздравления, которые вы будете делать по случаю...
Да, предупреждаю, там все мелькает  :crazyfun:   :crazyfun:  :crazyfun:

Теги: Поздравления,Праздники,8 марта

+10

2

SST
Трудно сказать, какие идеи можно почерпнуть из непрерывной смены лиц, фрагментов парадов, прибытий гостей на челнах, многочисленных домашних и не очень животных. Такое впечатление, что Вы демонстрируете наличие имеющихся у Вас футажей.
Уж извините, не смогла досмотреть до конца.

0

3

Весело и с настроением.  Ритмика музыки и видео очень  гармонируют.  Мне понравилось. Пять минут пролетели незаметно. Спасибо!
А что за прием с изображениями переходящими в фото?

0

4

Nelly2706 написал(а):

Трудно сказать, какие идеи можно почерпнуть

А я предупреждал - все мелькает :crazyfun: 
Вообще-то я хотел одному человеку тут на форуме показать, как я двигаю фото под ритм танго. А все животные - это их любимые животные.

Странник написал(а):

с изображениями переходящими в фото?

Этих способов перевода фотографии в рисунок в ФШ много. Здесь использован следующий.
Фото копируешь верхним слоем. Обесцвечиваешь. Еще раз этот верхний слой копируешь.
Входишь в коррекцию и верхний слой инвертируешь. Входишь в фильтра- другое – минимум и ставишь  сколько-то пикселей (1,2,3…). Включаешь линейный осветитель (там, где стоит надпись: обычные) и выключаешь второй слой.

+1

5

Мне даже очень понравилось поздравление ваше... разве что, на 1:21 и в других подобных моментах, я не показала бы обрубленные фото, пусть бы они появлялись так, чтобы  не видно было,  что фото обрезаны под бюст... мне  во время просмотра вспомнилась  презентация-поздравление  RozReg ... но это конечно шедевральная работа!  Спасибо и вам - уверенна, что вашей знакомой было очень приятно получить такой сюрприз!

0

6

SST, огромнейшее Вам спасибо за такое веселое и юморное поздравление с нашим, женским праздником! :-)))
Очень мне понравилось! :-)) Немного мелькало, но мне кажется, это совсем даже неплохо - все-таки праздничный ролик! :-))) Действительно пять минут пролетели незаметно!!! :-))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

Отредактировано irina (10-03-2012 21:07:15)

0

7

ОЙ, а мне понравилось))) ритмично так получилось и весело. Музыка необычная, такое своеобразное попурри. Спасибо!
А как вы так выстраиваете под музыку все? в ручную, да??? мне чтобы подстроиться под музыку надо двести раз слушать один и тот же фрагмент и двигать ключевые кадры, хотя сейчас научилась более быстро время ключевого кадра менять :D все приходит с опытом, но все равно двести раз слушаю)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к 8 матрта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно