Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Для выпускного начальной школы


Для выпускного начальной школы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так как я все выходные дни прогуляла то на рыбалке, то на шашлыках... пришлось в срочном порядке вчера вечером доделывать работу)) за выходные я сделала всего четыре кадра, а вот вчера поработала ударно с девяти вечера и до трех ночи... хорошо, что был матч по хоккею с нашей сборной и слава богу они выиграли!!! Так вот периодически отрывая глаза от экрана телевизора и крича "Гооол!" и "Мазила!" (это реже кричала, что не может не радовать) я дорабатывала работу для выпускников четвертого класса. Фотографии мне все дали на флешке, я в начале немного расстроилась когда их увидела, так как они все очень похожи между собой... решила разбавить футажиками и клипартом, да и заказчики попросили чтобы было красиво, ярко... почему-то про бабочки упомянули))) в общем, чтобы было интересно смотреть.
Весь материал взят с интернета из свободного доступа. Спасибо, девочкам за вторую и третью песню (swetlana и tartillka)... благодаря им я их нашла быстро и вставила! Спасибо форуму за уроки и за науку. Первый раз делала надпись чтобы мелок писал, получилось конечно не совсем правильно, но просто сил не было выстраивать с большей точностью ключевые кадры... уж простите меня)))
Всем приятного просмотра! Работу сегодня утром показала заказчику, ей очень понравилось, она аж немного всплакнула)) сказала, что будем записывать на диск... в принципе еще будет немного времени на доработку, может и выстрою ключевые кадры как полагается)))

Теги: начальная школа выпускной

+82

2

Оленька, замечательная, трогательная работа, все сделано чисто, аккуратно, а самое главное, такое тепло чувствуется. Хорошо обыграла школьный клипарт, понравились надписи, это футажики? Ничего лишнего, все в тему, понравились фотографии детей на листочке в клеточку, интересно смотрится и надпись твоя мелом, в принципе нормально выглядит, не знаю, что ты там страшного увидела. Могла бы и карандашики покатить, оживить :D , поленилась поди....Работа очень понравилась, молодец, спасибо.

+2

3

Niusik написал(а):

У меня дочка в этом году заканчивает школу, поэтому все темы касающиеся школы очень для меня актуальны.

значит вам еще предстоит сделать нечто подобное))) удачи!!!

lula написал(а):

Сама сейчас заканчиваю такой же ролик и парочку идей взяла себе на заметку   Спасибо!

рада, что подчерпнули идеи из работы.

gauss написал(а):

понравились надписи, это футажики?

да, это футажи... они в инете в свободном доступе лежать их там на 1,3 Гига чтоли... у меня никак не получалось его скачать... все время ошибку выдавала где-то на середине(( использовала, то что скачалось.

gauss написал(а):

интересно смотрится и надпись твоя мелом, в принципе нормально выглядит, не знаю, что ты там страшного увидела.

агась)) мне тоже в принципе нравится, но я бы расширила немного расстояние между ФИО учителя, там виден косяк от нижних строчек... и все-таки настроить бы получше ключевые кадры, чтобы было более четкое совпадения мелка и появления надписи.

gauss написал(а):

Могла бы и карандашики покатить, оживить  , поленилась поди....

Оль, вот даже мысли чет такой не мелкнуло... а ведь ты права, можно попробовать их оживить,  :cool: только в начале придется их разъединить в фотошопе, а то они вместе так и нарисованы в клипарте...

+2

4

Замечательная работа!!!! очень понравился стиль2:00 -  2:40, не подскажете, можно ли его где-то скачать если да, то где?

+2

5

yuha4ka написал(а):

2:00 -  2:40, не подскажете, можно ли его где-то скачать если да, то где?

Это стиль от Pete "Down and Out Closing Caption" откуда скачивала точно уже не скажу, новерно с его сайта. А возможно и у нас он есть))

Dvasia написал(а):

Как называется последняя песня?

Барбарики "Школа двери распахни"

Dvasia написал(а):

Есть вопрос, почему 2009 год?

не знаю))) я в начале сама посчитала что если выпуск 2012 года, то в школу пошли в сентябре 2009 (4 года)... заканзчица промолчала... значит правильно посчитала))

максим@ написал(а):

можно сказать на одном дыхании сделала такую красоту, всё перетаскиваю комп в другую комнату к телеку

ага)) но все-таки до трех ночи не хочу больше сидеть)))

+1

6

Олька, очень трогательное прощание с начальной школой у  вас получилось))) понимаю слезу мамы-заказчицы)))
семь минут пролетают не заметно, хотя  фотографии и правда очень похожи))) но вам удалось избежать монотонности)))
очень хорошо смотрятся школьные клипарты и надписи, стили тоже удачные) мне понравилась школьная доска - это видоизмененный стиль айпод?
немного не чисто соеденены первая и вторая песни на 1:48 (слышен какой-то остаточный звук от первой мелодии, кажется), но это практически незаметно)...
и на фоновой картинки на 3:55-4:12 математические уравнения явно не для начальноу школы)))))
да, и год первого класса все же уточните - по расчетам 2008 получается)

+2

7

Олька
Оль, как здорово получилось!!!!  Мне только показалось, на 0.54 немного яркости фото прибавить...В остальном замечательно, трогательно и красиво!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Как жаль, что когда мои детки заканчивали и четвертый и выпускные били в старшей школе...я не была знакома с программой...)))))

+2

8

swetlana написал(а):

не чисто соеденены первая и вторая песни на 1:48 (слышен какой-то остаточный звук от первой мелодии, кажется)

в песни почему-то так идет... я заметила это после записи и уже удалила доли секунды в песне.  :yep:

swetlana написал(а):

мне понравилась школьная доска - это видоизмененный стиль айпод?

да, он самый Touch screen он у меня называется

swetlana написал(а):

и на фоновой картинки на 3:55-4:12 математические уравнения явно не для начальноу школы)))))

да я это знаю, но нашла только такую тетрадку, поэтому решила оставить))) пусть будет, главное что к школе относится))

swetlana написал(а):

да, и год первого класса все же уточните - по расчетам 2008 получается)

сейчас позвоню и уточню это, а то может правда они сами не обратили внимание на это((

барсик1967 написал(а):

Мне только показалось, на 0.54 немного яркости фото прибавить...

ага, посмотрю  :yep:

Спасибо большое всем за комментарии!!! :love:

+1

9

Олька
Молодец что такой клип сделали. На этой неделе передал свой клип заказчику на эту же тему "Выпускной 4 класса". Точнее 4,5 клипа, так как фоток было много, особенно по разным мероприятиям, а вот фото в классе было очень мало, пришлось почти все стили использовать что бы клипы не были похожи друг на друга.

Олька написал(а):

Это стиль от Pete "Down and Out Closing Caption"

, а вот такого стиля я ещё не видел и мне он тоже очень понравился, так как какраз для больших классов и удобно использовать много кадровые стили. Если всё же Вы моглибы скинуть данный стиль, многие были бы вам очень благодарны.

+1

10

shtral написал(а):

Если всё же Вы моглибы скинуть данный стиль, многие были бы вам очень благодарны.

пожалуйста, он в свободном доступе был насколкьо помню.... Ссылка

shtral написал(а):

Точнее 4,5 клипа, так как фоток было много,

ого... для меня и семь минут то подвиг :D я обычно на одну песню делаю ну на две максимум или по времени минут на 5...

+3

11

Олька
4,5 клипа это в прямом смысле отдельные работы. Выездных фото много, вот я и готовил на каждую тему отдельный клип, последним был общий где какраз и присутствовали фото из школы. В одном пришлось сделать на две темы почему и пишу что 4,5 так как была тема туризма и отдыха на природе зимой, даже в разделе "музыка" мне скидывали форумчане песни за что им большое спасибо, но они не подошли под эти фото, от чего мне и пришлось взять песню "Зима, зима" и "Спорт, спорт". А большие клипы тоесть больше 7 минут стараюсь не готовить, так как начинают зависать, чего я не очень люблю.  Большое спасибо за ссылочку.

+1

12

Вот футажики, которые у меня получилось скачать. Думаю пригодятся многим)))
Надписи к детским работам про д/с и начальную школу

+1

13

Олька написал(а):

Вот футажики, которые у меня получилось скачать. Думаю пригодятся многим)))

Полностью соглашусь с тобой что многим пригодятся, только дали заказ на выпускной Д/С. Огромное благодарствие.

+2

14

Спасибо, Олечка, за такую чудесную работу! Сразу школа вспомнилась и на душе стало тепло... И мне жаль, что моя дочь уже в 6-м, а когда был выпускной, о программе я даже не слышала. Кто-то, конечно, слайдшоу сварганил, но так, что и смотреть было не очень интересно, и прошло оно прошло задним фоном по ходу выступления детей, эффекта не было... Жаль, что таких трогательных минут не было на празднике прощания с начальной школой...

+2

15

ОльКа1009 написал(а):

У меня ребенок в слудующем году выпускник. но увы уже 11 класс!

Это здОрово!!! Поздравляю!! Вам уже пора собирать материал для создания работы для выпускников 11 класса.. для них и песен намного больше можно найти... а еще целый год для сбора фотографий))) Удачи вам и вдохновения!!!

+2

16

Спасибо всем за комментарии!!! Вы ведь были правы, что год надо 2008 ставить... а вот заказчица даже не заметила эту ошибку))) только когда я позвонила и спросила мы выяснили это.  :crazyfun: Еще я в конце добавила одно стихотворение и фразу с пожеланием успехов выпускникам. Работа получилась на 8 минут. На диск все хорошо записалось. Спасибо вам всем за помощь и советы!!!  :love:

+1

17

Зима2007 написал(а):

лет через -....надцать, и если когда-нибудь, на тебя нападет икота))), значит, это взрослые дети смотрят этот ролик и помятуют автора добрыми словами!

Спасибо, Оксан)) буду ждать икоту... приятно когда добрым словом вспоминают))) :yep:

+1

18

Выложила проект этой работы в соответсвующем разделе Школьный проект "Выпускники начальной школы"  :flag:  :flag:  :flag:

+2

19

Оля, скачала Ваш проект. Разбираюсь со стилями. Очень хочется попробовать выполнить что-нибудь подобное. Подскажите, пожалуйста, как Вы накладываете футажи с надписью на слайды. Что-то никак не могу понять.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Для выпускного начальной школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно