Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите пожалуйста что эта за ошибка?


Подскажите пожалуйста что эта за ошибка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Постоянно выходит эта ошибка? Как ее исправить. чтобы выгрузить видео?
http://s3.uploads.ru/t/s0IUQ.jpg

0

2

Elenka24
Если попробовать перевести служебное сообщение при помощи обычного гугл-переводчика то получим следующее: "Прошоу вышло за пределы памяти и должно быть закрыто". дальше сказано: "Как и все виндовс приложения ПРошоу имеет определенный размер памяти, который в данном случае превышен. После перезапуска прошоу попробуйте уменьшить комплектность Вашего шоу."
В большинстве случаев служебные сообщения содержат всю необходимую информацию для устранения проблемы - главное уметь эту информацию использовать.
Вашему компу не хватает ресурсов для нормального вывода видео. Закройте все лишние программы загружающие процессор и попытайтесь вывести видео заново.

0

3

Я закрыла все, до этого выводила, а потом еще вставила 2 слайда и все никак не выводиться...

0

4

Elenka24
У меня тоже изредка возникает такое окошко. Я закрываю все программы, в т.ч. прошоу и перезагружаю комп, после чего программа ведёт себя нормально.

0

5

Elenka24, приведите, пож-та,  скрин состава вашего компа.

0

6

Elenka24
Вот еслиб окошко чуть левее сдвинули, мы бы увидели, что там скорость на 0,1 х стала, не справляется Ваша машина.

0

7

скачать программу для очистки системы от ненужных файлов я очищаю использования CCleaner

Отредактировано Marcino4012 (01-04-2013 16:15:56)

0

8

Elenka24
У меня тоже пока слабый комп, и тоже однажды не выгружалось видео. Правда, это сообщение не выходило, но программа намертво "зависала". И происходить это стало после добавления тяжелого многослойного слайда. Я обошлась так. Создала проект, скопировала проблемный слайд в пустое слайд-шоу, вывела его в видео, а затем вставила в основной ролик уже как видеофайл вместо этого самого проблемного слайда.

0

9

Может многое зависить: как нехватка виртуальной памяти, файла подкачки, засорение системы, нехватка места на сист.ЖД и мн.др. Так и самой памяти на компе. Также как и говорят выше, слишком тяжелый проект(много файлов).

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите пожалуйста что эта за ошибка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно