Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Ошибка при выводе презентации


Ошибка при выводе презентации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер,выдаёт вот такую ошибку,что делать,как исправить?

Эта презентация содержит места для слоев,которые не были заполнены.
Эти пустые места являются частью стиля слайда или шаблона.если их не заполнить слоями,то вы увидите отверстия в презентации.
Все равно продолжить?

Подскажите, пожалуйста [взломанный сайт]

Теги: слайд, заполнение слайда

0

2

Tanja написал(а):

Эта презентация содержит места для слоев,которые не были заполнены.

Это означает, что данный слайд содержит несколько фотографий (в зависимости от стиля). Их должно быть столько, на сколько рассчитан этот стиль.

0

3

Подскажите,но если я нажму да...у меня на DVD диск сохраниться презентация такая же как я её просматриваю сейчас в программе ProShow Producer

0

4

Tanja написал(а):

Подскажите, пожалуйста

Все пустые слои - это слои для фотографий. Заполните их, сохраните презентацию и только потом делайте вывод. В противном случае на НЕ заполненных слоях будет чернота

0

5

admin написал(а):

Все пустые слои - это слои для фотографий. Заполните их, сохраните презентацию и только потом делайте вывод. В противном случае на НЕ заполненных слоях будет чернота
Подпись автораТанки грязи не боятся 
Катерина - Скорпион (Кролик)0+-

Понимаете,у меня наоборот есть некоторые слои,где больше фото,на одну...значит черных мест не будет

0

6

Tanja написал(а):

Понимаете,у меня наоборот есть некоторые слои,где больше фото,на одну...значит черных мест не будет

Когда Вы применяете готовые стили, вверху слева четко указано для какого количества фотографий разработан этот стиль, значит именно это количество фото и должно быть добавлено - не больше и не меньше
http://uploads.ru/t/9/A/2/9A2q4.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Ошибка при выводе презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно