Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения жены

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Попробовал сделать ролик к дню рождения жены. Фантазии конечно нет, тупо воспользовался шаблонами. Подскажите пожалуйста ошибки или советы. Заранее спасибо.

http://video.mail.ru/mail/paveldolgushin/_myvideo/13.html

По данной ссылке видео нет. Ниже в теме есть ссылка на обновленную версию видео.

Теги: день рождения

Отредактировано Бармалей (26-05-2011 00:38:31)

0

2

ПАВЕЛ!!!!! ПРЕЛЕСТЬ! Безумно понравилось и сопровождение и оформление. Единственное замечание. Я все таки считаю что когда такие замечательные фотографии, надо поменьше добавлять цветочного декора. Он забивает главную тему - ФОТО :love:

0

3

Я, конечно, не великий знаток, но с моей точки зрения. ролик замечательный. Получить такой подарок очень приятно. Я как раз для мужа хочу сделать,  кое-что позаимствую из идей. Спасибо!!!

0

4

Если бы мне такой подарок муж сделал я бы плакала от восторга, очень понравилось, сделано с любовью -это видно очень!!!!!!!!!!!!!!

paveldolgushin написал(а):

Подскажите пожалуйста ошибки или советы

на мой взгляд ошибки
на 2:04 есть клипарт цифра 8 - я бы просто этот слой отключила т.к стиль был задуман для 8 марта)))
3:21 на фото лица растянуты не очень красиво
но это всё мелочи по сравнению с той красотой что ваша жена получит в подарок :cool: 
спасибо вам!!!

Отредактировано максим@ (17-04-2011 02:19:28)

0

5

Прошу прощения. Не поняла сразу чья презентация. Почему то ссылка пришла на эту же работу в моем мире от Любы, вот и допустила оплошность в своем посте, когда обращалась.

0

6

paveldolgushin написал(а):

Подскажите пожалуйста ошибки или советы

Павел еще раз пересмотрела Вашу работу. И теперь по порядку
1. На 0.34 переход сердечко появляется из изображения лица жены, на мой взгляд, можно заменить на более нейтральный переход, например на такой

http://i018.radikal.ru/1104/d9/79063dbe6ab9.jpg

2. Когда писала про цветочный декор это 1.42, я бы убрала по бокам цветочные композиции

3. 2.07 лучше избегать таких переходов. которые режут лица на части. Заменила бы

4. Летящую пулю убрала бы, как то не по теме

5. 3.38 хорошо смотрелась бы здесь фотография

ВСЕ остальное просто ЗДОРОВО! Очень понравилось :cool:

0

7

Большое всем спасибо за советы! Ещё есть время переделать работу. Должен успеть.

0

8

paveldolgushin написал(а):

Ещё есть время переделать работу. Должен успеть.

Удачи Павел. Если уберете маленькие недоработки - подарок будет просто СУПЕР!

+1

9

Большое спасибо Катерине! переделал по вашим советам. Как вот вы всё объясните, сразу становится понятно.

http://video.mail.ru/mail/paveldolgushin/_myvideo/14.html

+13

10

paveldolgushin написал(а):

переделал по вашим советам

ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОСТО КЛАСС!!!!! Отлично Павел. Поздравляю с отлично выполненной работой! Размещаю в Архиы лучших презентаций

0

11

Павел,посмотрела с большим удовольствием.Я бы тоже не отказалась от такого  подарка.Думаю, что Ваша очаровательная жена будет счастлива.

0

12

И мне очень понравился подарок , красиво получилось!  Удачи в дальнейших работах!

0

13

Прекрасный подарок для любимой женщины! Успехов Вам!

0

14

Интересная работа.Спасибо.

0

15

очень понравилась работа!!!чувствуется-делалась с ЛЮБОВЬЮ!!!

0

16

Очень нежно и романтично! Спасибо за демонстрацию работы!

0

17

Да, работа даже очень интересная. Молодец :cool:

0

18

Аааааа... песня супер и работа соответсвующая!!!!! :cool:

0

19

:cool:  :cool:  :cool:

0

20

Настоящий мужчина!

0

21

Очень красивое поздравление получилось :cool: Жене, наверное, очень понравилось?!
А в начале это такой футаж? Очень понравился, не могли бы вы поделиться им?

Отредактировано Verba (10-05-2011 12:45:58)

0

22

Ой, как здорово!!! Вы такой молодец!!!  :cool: А у нас я только делаю все своим мужичкам))) Ну ничего и про себя любимую как-нибудь сотворю))

0

23

Начальный вариант не удается посмотреть, а окончательный очень хорошо смотрится.
Тоже не отказалась бы от подобного подарка. Но кроме себя самой никто не подарит. Но для себя не хватает времени.

Понравились стили на 0.29 и следующий на  0.34. Оригинально.

Отредактировано Leila (11-05-2011 15:31:57)

0

24

Здорово! очень понравилось! Я новичок, а значит еще учиться, учиться и учиться...

0

25

paveldolgushin Павел, Вы большой молодец!

0

26

Verba написал(а):

А в начале это такой футаж?

этот футажик сделал в sony vegas. земной шар в нете есть, а текст и музыку свою поставил. симона - это от имени моей дочери Серафимы. она мне и камеру и фотоаппарат привезла из америки. вот теперь, когда есть время немного занимаюсь.

0

27

paveldolgushin, прекрасный подарок для прекраснейшей жены! Думаю, что она счастлива получить его! :love:

0

28

Павел, прекрасная работа и прекрасный подарок! Вы - молодчина!!! :cool:

0

29

клас !!! где можно скачать его

0

30

Мне очень  понравилось.Вы молодец.Есть чему поучиться.А вообще оптимальное время презентации какое?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно