Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падает снег

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброе время суток форумчане!  Вот и я решила показать Вам свою простенькую работу, были сомнения. Просмотрев многие работы, хотела сделать  "по круче", но потом передумала. Звучит песня "Падает снег", поёт её мой любимый певец Муслим Магомаев, я думаю этим всё сказано...., но я старалась...

***

В глазах -- и слезы, и мечты,
Любовь страдает от мороза,
Как на снегу трепещет роза
От холода и пустоты.
Мои мечты лишь о тебе...
Но кто подарит исполненье?
Уйдем ли мы от новых бед
Иль вечно это разделенье?...

Теги: романтический,зимний

+11

2

Валентинка

Песня замечательная. Попробуйте поставить в работу свои фотографии, если нет, то может простеньким фотоаппаратом пофотографируйте зИму и используйте в этой работе. Думаю будет смотреться гораздо интереснее. Много эффектов применять не нужно.

+1

3

Спасибо большое за подсказку, постараюсь  кое-что изменить, действительно работа получилась больше в сером тоне. С Наступающим Вас!

0

4

Просто и мило,но с вашими фото (согласна с admin было бы интересней. [взломанный сайт]

+1

5

Валентинка

Спасибо за работу, это одна из моих любимых песен у Магомаева. Согласна, что эффекты здесь были бы лишними, но мне не хватило чуть-чуть зуммирования.  Небольшого приближения - удаления. Вот у вас в предпоследнем кадре оно есть, на мой взгляд, так интереснее смотрится. Возникает ощущение прогулки по заснеженным улицам, тропинкам.

+1

6

Валентинка
Вы ответственно подошли к подбору материала, старались выдержать гамму, качество вывода у вас высокое, что очень радует. Песня замечательная, темп выдержали, но поддерживаю рекомендацию Ольги (Вирта).  И еще с первым кадром можно поработать, может быть, применить виньетку. Ваша работа оставила приятное впечатление, успехов вам.

Отредактировано glowworm (25-12-2012 20:25:41)

+1

7

Спасибо большое Вирта, glowworm и Jenya27  за Ваши рекомендации. Я согласна со всеми замечаниями, с первым кадром я долго мучилась, но так и не смогла сделать лучше, не всё у меня получается и с надписями, буду учиться на Ваших уроках, подсказках. Ещё раз спасибо! С Наступающим Новым Годом!

0

8

Очень понравился падающий снег. Если бы к моим фото зимы в Карелии, добавить эффект падающего снега, то было бы здорово. Но это из области фантастики. Я не умею делать такие эффекты.(((

+1

9

Swetik11143 написал(а):

добавить эффект падающего снега, то было бы здорово.

Качаем из интернета программу DP Animation Maker версии 2.1.0 или другую версию этой программы и заваливаем свои фото падающим снегом.

+1

10

Swetik11143
Эффект падающего снега,можно сделать и в программе.Например использовать футаж-снег,1 сой футаж,2-белый цвет,использовать футаж,как маску,3 слой Ваше фото.
Это,если футаж на чёрном фоне.В разделе Нарезки,футажи можно скачать.Можно картинку снег на прозрачном фоне использовать-поместить поверх фото и придать картинке движение
сверху вниз.Вариантов много.Можете изучить любой стиль,где есть падающий снег,посмотрите,как это сделано.Вариантов много.

Swetik11143 написал(а):

Но это из области фантастики

Вы попытайтесь,если не получится-Вам всегда помогут.

+1

11

Спасибо большое Swetik11143, Westwind, marina за Ваши подсказки. Скачала из интернета программу DP Animation Maker, начала с ней знакомится, действительно замечательная программа,  времени будет потрачено значительно меньше, а то я анимацию делала в фотошопе. С Наступающим Вас!

0

12

Спасибо всем. Иду скачивать программу  DP Animation Maker. Вдруг что-нибудь получится? )))

0

13

Спасибо большое  glowworm за подсказки по оформлению первого слайда в моей работе, научилась делать виньетку, теперь буду использовать в работах. Спасибо!

0

14

Валентинка
Скачайте лучше CyberLink PowerDirector 11, там у Вас все появится и снег, и молнии, запись дисков нормальное и меню и многое, многое другое... :yep:

+1

15

Доброе время суток!  Rem  у меня что-то не получилось установить программу  CyberLink PowerDirector 11 русской версии, я не знаю английский. После того как установила, появляется :    ошибка:-1633 Этот установочный пакет этим типом процессора. Обратитесь за помощью к поставщику пакета,  я может неправильно что-то делаю, а ведь программа действительно хороша, я сейчас ни чем не занимаюсь, только как скачиваю да удаляю эту программу, мне хочется всё-таки её установить, подскажите пожалуйста.

0

16

Валентинка написал(а):

у меня что-то не получилось установить программу  CyberLink PowerDirector 11 русской версии, я не знаю английский.

По моему у этой программы нет руссика,по крайней мере я не встречала.Программа не сложней proshow,попробуйте поработать в английской версии.
А у меня такая программа в шкафу пылится,мне её подарили, она конечно устаревшая,CyberLink PowerDirector  9, но лицензированная. Наверное тоже надо снава установить на комп...

Отредактировано Натка777 (10-01-2013 14:47:31)

+1

17

Есть и Русский язык в данной программе,программа интересная,но не совсем простая,один из вариантов 11 версии можете посмотреть вот здесь:

Свернутый текст

Ссылка

Удачи.

+1

18

Валентинка смотрите системные требования и поддерживаемые процессоры:
PowerDirector 11 оптимизирован для процессоров с MMX/SSE/SSE2/3DNow! / 3DNow! Extension / HyperThreading технологии.
AVI Capture / Продукция: Профили: Pentium 4 3,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2
DVD-качества (MPEG-2) Профили: Pentium 4 3,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2
Высокое качество MPEG-4 и потокового WMV, QuickTime) Профили: Pentium 4 3,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2
Full-HD качества в форматах H.264 и MPEG2 Профили: Intel Corei5 / 7 или AMD Phenom II X4
AVCHD и BD горящий Profiles: Pentium Core 2 Duo E6400 или AMD Phenom II X2
2K/4K/3D * редактирование видео профиля: Intel Corei7 или AMD Phenom II X4 с 64-битной OS 6 Гб оперативной памяти
Память
512 Мб требуется
3 ГБ DDR2 или выше рекомендуется для 32-битных ОС
6 ГБ DDR2 или выше рекомендуется для 64-разрядных ОС и редактирования 3D
Место на жестком диске
5 ГБ необходимый минимум (примечание: 400 МБ для библиотеки Магия музыки)
10 ГБ (20 ГБ рекомендуется) для производства DVD
60 ГБ (100 ГБ рекомендуется) для Blu-ray Disc / AVCHD производства
Сжигание Drive
CD или DVD горелки (CD-R/RW, DVD + R / RW или DVD-R/RW) требуется для записи VCD / DVD / SVCD / AVCHD названия
Blu-Ray записываемых дисков диска требуется записать Blu-ray дисков
Графические карты
128 Мб VRAM VGA или выше (1 Гб VRAM или выше и OpenCL способны рекомендуется)
NVIDIA:
GeForce 8500GT/9800GT и выше
GeForce GT / GTS / GTX 200/400/500/600 серия
AMD / ATI:
AMD APU Семья с AMD Radeon ™ HD Graphics: A-Series, E2-Series, C-Series, E-Series, G-Series
AMD Radeon ™ HD Graphics: HD 7000, HD 6000 Series
ATI Radeon ™ HD Graphics: 5900 Series, 5800 Series, 5700 Series, 5600 Series, 5500 Series, 5400 Series
ATI FirePro ™ Graphics
ATI Mobility Radeon ™ HD: 5800 Series, 5700 Series, 5600 Series, 5400 Series
ATI Mobility FirePro ™: M7820, M5800

Если у Вас ноут или комп не соответствует этим требованиям, то эта программа у Вас работать не будет..
Так как после установки у Вас программа пишет *Не поддерживаемый процессор* значит это программа на Вашем компе работать не будет.

Отредактировано Alz50 (10-01-2013 16:19:02)

+1

19

Валентинка
Конечно, можно скачать и установить множество программ для создания анимированного снега, но я Вам предлагаю способ гораздо более простой и совсем не трудоёмкий. к тому же, слои абсолютно прозрачны, вес клип арта незначительный. В архиве проект падающего снега, который Вы можете сохранить как стиль и скрины, на которых видны все параметры:
Падающий снег

+6

20

Доброе время суток!   Бытует хорошая пословица - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь,    это про меня.....  изучая одну программу ProShow Producer, я решила воспользоваться ещё одной CyberLink PowerDirector 11, которая не устанавливалась на мой комп., и я ещё бы долго искала причину, если бы не Ваша помощь  Alz50,  vladvlad, Nelly2706, Натка777. Жаль, что мой комп. не походит для программы CyberLink PowerDirector 11. И как хорошо, что есть такие люди на форуме, которые готовы тебе помочь, хотя я + поставила,  говорю спасибо вам за помощь, буду дальше изучать ProShow Producer.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно