Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » проба создания стиля


проба создания стиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Решила сделать стиль, в котором первой появляется выезжающая  рамка, а следом в ней уже фото ,но у меня сама рамка  идет ,как бы с опозданием. Пожалуйста, подскажите ,где моя ошибка? Спасибо.

здесь можно посмотреть :

0

2

elenakowale написал(а):

но у меня сама рамка  идет ,как бы с опозданием.

Проект в студию, я вам синхронизирую.

0

3

elenakowale
Ссылка Тут все написано. Почитайте, пригодится!

+1

4

Если вы хотите, чтоб фото появлялись в рамке, вовремя движения, просто сдублируйте слой с рамки и вместо дубляжа назначте свое фото. Тогда она станет синхронно с рамкой. Если хотите, чтоб сначала рамка прилетела, а потом появлялись фото, то дайте рамке дойти до места назначения, остановите ее в нужном месте(ключиками), потом добавляйте появление ваших фот, тоже ключами. Пример:

Отредактировано serj_1 (17-03-2013 23:10:02)

+1

5

вот попробовала исправить ошибку...                                                                                                                                                   
спасибо всем за помощь.....

Отредактировано elenakowale (18-03-2013 13:47:09)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » проба создания стиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно