Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Пример использования геометрических фигур в создании стилей


Пример использования геометрических фигур в создании стилей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вдогонку уроку по созданию стиля Калейдоскоп, поэкспериментировала с геометрическими фигурами и масками. Могу сказать что работать в этом направлении очень интересно.

Теги: маски, ProShow Producer, стили

+28

2

Получаются довольно-таки интересные и неожиданные эффекты)))) Плюс огромное поле для творческой фантазии.....

+1

3

caries написал(а):

Получаются довольно-таки интересные и неожиданные эффекты)))) Плюс огромное поле для творческой фантазии.....

Когда копалась с заполнением экрана геометрическими масками и добавлением изображений....поняла что здесь не паханное поле для идей, причем действительно интересных и неожиданных эффектов, в зависимости от угла поворота и фотографии. Только вот слоев например с треугольниками 99 [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Завораживающе! А если еще добавить цветовые эффекты... то вот точно получится как калейдоскоп в дестве... а цвет новерно корректирующими слоями лучше добавлять, да?

0

5

вот даже не знаю, какой слайд понравился больше,детский калейдоскоп, глаз не оторвать o.O

0

6

интересно получается)

0

7

Завораживает такая красота.Спасибо огромное за ваше мастерство и щедрость.

0

8

Олька написал(а):

Завораживающе! А если еще добавить цветовые эффекты... то вот точно получится как калейдоскоп в дестве... а цвет новерно корректирующими слоями лучше добавлять, да?

Знаешь, здесь надо еще помозговать что и как...это пока так сказать пробы пера и понимание новых возможностей создания эффектных стилей

0

9

gauss написал(а):

вот даже не знаю, какой слайд понравился больше,детский калейдоскоп, глаз не оторвать

А идея кстати родилась, когда вспомнила как в детстве любила смотреть калейдоскоп часами....а потом как-то взяла и разобрала его, уж очень хотелось посмотреть откуда такая красота появляется.....НО была разочарована содержимым [взломанный сайт]

0

10

admin написал(а):

НО была разочарована содержимым

:D тоже самое и у меня было... очень растроилась увидев кучу непонятных разноцветных стекляшек...

0

11

Олька написал(а):

тоже самое и у меня было...

Ну чисто женская логика!  [взломанный сайт] 
Усвойте - все красивое состоит из простых вещей.  [взломанный сайт]

+1

12

Бармалей написал(а):

Ну чисто женская логика!

Так за это Вы нас и любите - никакой логики в действиях, но результат всегда положительный

+2

13

Как здорово! а я не так давно тоже заинтересовалась этими калейдоскопами.  Увидела на одном сайте, где-то у нас ссылка на него есть, стили КАЛЕЙДОСКОП. и попыталась изобразить. Делала зимнюю работу. Хотела выставить, но тут был такой шквал работ по этой теме, и песня, которую я выбрала три раза,а то и больше была уже задействована. Я потеряла всякий интерес к этой работе(((((((((  А кусочек из неё с моими попытками обязательно покажу, как только загружу.
Катюша! замечательно!!!
И замечательно начинать Новый год новыми идеями! вон их у нас уже сколько!
Спасибо!!!!!!!

0

14

Вот красота! Ну надо же, история с калейдоскопом в детстве у меня была та же!!!  Но  99 слоев - это меня пугает... для меня  будет очень сложно (((...  спасибо вам за такое трудолюбие и идеи, с которыми вы делитесь...

0

15

admin написал(а):

Так за это Вы нас и любите - никакой логики в действиях

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете...

+4

16

Олька написал(а):

тоже самое и у меня было... очень растроилась увидев кучу непонятных разноцветных стекляшек...

А я, разобрав в детстве калейдоскоп, восхищалась всеми этими стекляшками - ведь один и тот же предмет можно было увидеть с их помощью, в разном цвете... Классно!

Катерина, вы умничка! А как вас надоумило взять эти фигуры и применить их в программе?

0

17

Ё-моё! Какая красотень! http://www.stop-kadr.familyklub.com/images/smilies/krisa.gif

0

18

Столько вложено труда, красота бесподобная! Спасибо Екатерина за Ваши уроки!

0

19

admin-Катюша-ОБАЛДЕТЬ ,роза на пару с сосновой веткой СУПЕР! Сколько вложено труда,вдохновения,это я вам скажу надо ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ творить вообщем у меня нет слов -КРАСОТА!

0

20

СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО, КРАСИВО.. НУ ООООООООООООЧЕЕЕЕНЬ :jumping:

0

21

Очень интересно и неожиданно красиво !!! Просто офигенно ,больше подходящего слова  не нашла. Но 99 слоёв меня тоже пугают . Спасибо за такую красоту!!!

0

22

Очень красиво, нет слов!  [взломанный сайт]  А для лентяев есть готовые проекты?

0

23

ShatNW написал(а):

А для лентяев есть готовые проекты?

Проектов нет....милости прошу выучить видео урок и повторить его :D

+1

24

Готовый!? Это же не так интересно! А вот когда свою извилину напряжёшь и своими ручками сделаешь- это совсем другое дело, совсем другие ощущения!

0

25

admin написал(а):

милости прошу выучить видео урок и повторить его

Пыталась сегодня целый день повторить урок ,но пока  ноль,может я что то не так делала? посредине затормозила и всё.

0

26

НИНЧА13 написал(а):

посредине затормозила и всё.

Пожалуйста покажите или скрин, или проект то что сделали и киньте мне в личку. Хорошо?

+1

27

Потрясающе!! Каждый раз удивляюсь, сколько в нашей программе возможностей для создания удивительных, интереснейших эффектов! Катя, огромное спасибо за новые идеи! Пошла смотреть урок  [взломанный сайт] 

0

28

Замечательно! Смотрел с дочкой, ей 6 лет, понравилось! Она поставила оценку 5 баллов.

0

29

Очень красиво, Катя! Калейдоскопом всегда в детстве восхищалась! и тоже разобрала его ...удивилась ..что из таких вот кусочков может родиться настоящий шедевр!))
Пока урок не могу повторить...столько надо терпения и любви приложить!

0

30

admin написал(а):

Вдогонку уроку по созданию стиля Калейдоскоп, поэкспериментировала с геометрическими фигурами и масками.

Катерина, фантазия ваша безгранична!  [взломанный сайт]  Я тут два дня пытаюсь разобрать ваш Калейдоскоп, тот первый.
Пока что мой мозг не додумывает, как создается такая красота, а вы еще лучше показываете. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Пример использования геометрических фигур в создании стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно