Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Созданный стиль

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня делала стиль, где фото отражается. Почему-то при применении этого стиля к фото, отражение происходит, но не так как надо. приходиться корректировать вручную. Может я что-то не то сделала? Пыталась выложить стиль, но к сожалению не могу найти куда он прописался :angry:

+1

2

http://static.video.yandex.ru/lite/lelkina-polza/8xhbwybzne.4206/
вот стиль (пыталась повторить стиль из интернета), так вот отражение фото, если в этот стиль вставляешь фоторгафию, то приходиться в ручную корректировать отражение, чтоб отражалось так как надо. В чем ошибка?
http://narod.ru/disk/30287039001/style.psh.html

Отредактировано Польза (02-11-2011 14:04:45)

+1

3

Польза, а что приходится корректировать, размер отражения или заново его переворачивать?

0

4

Польза, посмотрела ваш файл, там все слои пустые. Сохраните так: Файл - Собрать файлы презентации, нижимаете кнопочку собрать. Потом созданные папки добавляете в архив и скидываете на файлообменник

0

5

Mona приходиться заново переворачивать. спасибо за подсказку, сейчас попробую сделать как нужно и сбросить новую ссылку
стиль

Отредактировано Польза (03-11-2011 13:14:39)

0

6

Еще вопросик, а как правильно сохранять свои стили? Я нашла папку где они прописываются (спасибо godcat за помощь), копирую их и переношу в папку где у меня скаченные стили. Но программа их не видит. Ссылку перезалила, надеюсь что правильно.

0

7

Польза, нашла я вашу загогулину  :D  Проблема была в этих настройках

http://imglink.ru/thumbnails/03-11-11/7cf5caa0a22d2a2f2ece0a40c0ed64b8.jpg

Параметры Вращение и Отражение должны быть такими:

http://imglink.ru/thumbnails/03-11-11/a45a00573ccc29f50470228817bdd7a3.jpg

Польза написал(а):

как правильно сохранять свои стили? Я нашла папку где они прописываются (спасибо godcat за помощь), копирую их и переношу в папку где у меня скаченные стили. Но программа их не видит

А зачем вы их переносите в другую папку? Просто нажимаете кнопочку создать стиль, предварительно поставив галочки на заменяемых/незаменяемых слоях, и все. Созданный стиль будет отображаться в списке стилей. И ничего никуда переносить не надо  :)

+2

8

Mona спасибо огромное [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я и не подумала об этих настройках, а ведь все логично)))
Стили как и переходы сохраняю в отдельную папку на диск Е, так как уже пару раз у меня слетала система и все что было на системном диске пропадало, поэтому теперь все важное храню на другом диске.

0

9

Польза написал(а):

Стили как и переходы сохраняю в отдельную папку на диск Е, так как уже пару раз у меня слетала система и все что было на системном диске пропадало, поэтому теперь все важное храню на другом диске.

Ясненько, запасной вариант на "всякий пожарный"  :yep:     

Польза написал(а):

копирую их и переношу в папку где у меня скаченные стили. Но программа их не видит

зачем вам тогда, чтобы программа их видела? ПСП видит стили и переходы в своих двух папках - Program Files и ProgramData. А то, что вы скопировали, пусть себе спокойно лежит в отдельной папочке

+1

10

Mona написал(а):

ПСП видит стили и переходы в своих двух папках - Program Files и ProgramData

Стиль сохранен. В Прошоу он отображается в списке стилей... А  в папке стилей (Program Files x86- Photodex-ProshowProduser-Styles) он не появляется. Куда, в какую папку,  он сохраняется? Папки ProgramData у себя я не могу найти... Подскажите,где искать?

0

11

Tatiana* написал(а):

Папки ProgramData у себя я не могу найти... Подскажите,где искать?

В разных операционных системах путь папки ProgramData (иногда она называется Application Data) может различаться. Чтобы ее найти, можно воспользоваться поиском. Бывает и так, что папка ProgramData скрыта, тогда поиском вы ее не найдете. В этом случае нужно отобразить скрытые папки вашего компьютера. Заходите в Панель управления, находите значек "Свойства папки", открываете вкладку "Вид", находите строчку "Показывать скрытые файлы и папки", ставите галочку рядом. Если вы не можете найти "Свойства папки", надо вернуть Панели управления классический вид

http://imglink.ru/thumbnails/10-11-11/de067b68ae4eee6a349582a68f6c5aff.jpg

Путь папки со стилями C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles
С переходами C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions

0

12

Спасибо, Мона! Восстановила функцию "Показывать скрытые файлы и папки", и сразу  "проявилась" отсутствующая раньше папка  ProgramData , а в ней я нашла и свои стили... Теперь могу подруге скинуть нужный ей стиль...

0

13

Нужна помощь новичку.Все впервые.Решила сохранить свой стиль с одной  фоткой. Все получилось,сохранился,вижу.Решила проверить результат на другой фотке,а у меня этот стиль не открывается совсем.Появляется совсем другой на 8 фоток на коричневом фоне.  Может ошибка на заменяемых и незаменяемых слоях,в каких случаях и где нужно ставить галочку.Я в параметрах стиля слоя галочку ставила  в обоих случаях А подробнее расклад такой -10 слоев ,из них 2 видео,затем слой -маска,под ней фото и новогодняя открытка ,наверно это шаблон?( Правильно я назвала? )Слайд на 4,5 сек. Что сделала не так?Подскажите пожалуйста и если можно поподробнее. У меня последняя версия программы.

0

14

Татьяна55, покажите ваш стиль. Не видя его, сложно подсказать, в чем проблема. Лучше всего скинуть файл на Народ и разместить здесь ссылку

Татьяна55 написал(а):

в каких случаях и где нужно ставить галочку

Галочка ставится на тех слоях, которые по вашему замыслу должны заменяться каждый раз при применении данного стиля. В основном она ставится на фотографиях. Т.е. на фоне, масках, корректирующих слоях в окошке "Заменимый слой" галочки быть не должно

+2

15

Мона,я Вам очень благодарна.Спасибо

0

16

3. Zima.pxs        Мой первый стиль ,подскажите что не так. И первый опыт размещения ссылки. Пробовала через значок,пишет,что не верный формат. Научите пожалуйста.

+1

17

Татьяна55
Ссылка у Вас вставлена правильно.

+1

18

2 Zima.pxs     Это мой второй стиль,если есть ошибки буду рада подсказкам.Начала изучать маски.Не могу сообразить,как в моем стиле,одну фотку в рамочке,заменить другой? И куда мне загрузить свой стиль,чтобы он был здесь виден(В изображение,Видео или Скрытый текст)?

0

19

Татьяна55 написал(а):

как в моем стиле,одну фотку в рамочке,заменить другой?

Вы имеете в виду поставить еще одну фотографию ?Просто под маску ставите еще одно изображение и делаете настройку КК..., а где там у Вас рамочка? я не нашла.
http://uploads.ru/t/Q/f/5/Qf5eS.png
http://uploads.ru/t/U/C/I/UCIbN.png

+3

20

gauss написал(а):

Просто под маску ставите еще одно изображение и делаете настройку КК...

Оля! Спасибо вам большое за подсказку. Наконец-то я разобралась по вашим скринам с вопросом чередования фото. И была проблема как между ними поставить переход. На этом же уроке уже сама сообразила. Так что с вашей помощью продвинулась дальше в освоении программы.

Отредактировано Намиста (21-12-2011 17:14:29)

+2

21

Оля ,спасибо ,что нашли время,просмотреть мой стиль (от 16.12 ) Только вопрос у меня был ко второму стилю (от !7.12.20011 ). Но я уже разобралась,как одну фотку заменить другой с помощью КК.      А теперь у меня просто к а т а с т р о ф а .Неделю собирала материал,готовила  презентацию.Закончила.И вот на последнем кадре,хотела установить Паузу,но слайд не открылся,эамерло окно Область просмотра.(черный экран).Если любой из слайдов переключаю на Слои,эффекты,надписи и т.д.все работает,кроме просмотра. Да еще,из списка папок любаю картинку могу посмотреть в Области просмотра,а со шкалы времени-нет. П о м о г и т е   п о ж а л у й с т а.

0

22

Слайды со шкалы времени стали появляться в Области просмотра,но не воспроизводятся. Стала заметно подтормаживать программа.

0

23

Спасибо, помощь уже не нужна.После перезагрузки компа,все заработало. Оказалось так легко.На своих ошибках и учимся

0

24

В фотошопе создаю анимацию. Хочу чтобы прокрутка была один раз, ставлю параметры повторов - однократно. Не получается. Подскажите, пожалуйста, какие параметры необходимо выставить, чтобы анимация не повторялась многократно?
У меня фотошоп SC4 версия 11

0

25

Mona написал(а):

Папки ProgramData у себя я не могу найти... Подскажите,где искать?

Mona Вы не сможете на скрине показать,бoлее подробней,я не  поняла к сожалению.где искать папку???Меня тоже давно волнует  этот вопрос,но у меня комп... на немецком,трудно что-то уже понять на русском. Я в программе не вижу все тех стилей,которые были скачены,знаю, что они есть в программе,но не знаю где их искать,прога на английском,что тоже сразу не всегда сразу разберёшься.

Отредактировано nina (21-02-2012 14:06:15)

0

26

Dvasia написал(а):

Хочу чтобы прокрутка была один раз, ставлю параметры повторов - однократно. Не получается.

что именно не получается? однократно - это значит, что ваши кадры по очереди покажутся один раз в фотошопе , а когда будите сохранять в гифе тамв се равно будет постоянно анимация... мне кажется, что нельзя сделать так чтобы картинка один раз показала анимацию, а потом застыла статичной...  :dontknow:

0

27

Dvasia написал(а):

В фотошопе создаю анимацию. Хочу чтобы прокрутка была один раз, ставлю параметры повторов - однократно. Не получается.

Если не получается значит думаем так; сохраняем все эти картинки поотдельности в какую-то папку, потом вставляем в продюсер,  переход ставим в ноль, выбираем нужную нам длительность кадра и все это выводим в видеофайл.
http://uploads.ru/t/b/U/e/bUetq.jpg
http://uploads.ru/t/V/A/l/VAljU.jpg

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно