Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ProShow на windows 8

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, можно ли установить ProShow на windows 8? Раньше у меня на ноутбуке стояла ProShow 5 версия на win7, сейчас хочу купить новый ноут, а на новых как правило стоит уже win8. Кто уже ставил отзовитесь, расскажите есть ли проблемы по установке и дальнейшей работе. Или всё таки оставить win7 и работать как и раньше.

0

2

water_strong
Версии прошу начиная с 3296 и далее можно устанавливать на Windows 8, это сказано в системных требованиях к программе.Прочтите пост № 1 Ссылка

0

3

water_strong на Windows 8 прекрасно работают версии ProShow 5.0.3296 и выше. Можете ставить и спокойно работать. При установке точно по инструкции
никаких проблем в работе программы нет. У меня Win 8 64bit.

0

4

water_strong написал(а):

Раньше у меня на ноутбуке стояла ProShow 5 версия на win7, сейчас хочу купить новый ноут, а на новых как правило стоит уже win8.

Вы забыли сказать главное, какой ноутбук собираетесть покупать (железо), а отсюда идет и выбор системы. Так же следует учитывать что, ноутбуки всегда работают на пониженной мощности (в целях экономии батарей). Так же вопрос для других, зачем, к примеру в Win7 (64), папка 86? [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно