Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 9 (последняя версия)


ProShow Producer 9 (последняя версия)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Последняя версия - ProShow Producer 9.0.3797

Руководство пользователя на английском языке для ProShow Producer - 9

22 августа 2017 года компания Фотодекс представила новую версию ProShow Producer.
Встречайте ProShow Producer 9  и ProShow Gold 9!

Перевод статьи от Гугла

Новые функции в ProShow 9 включают:
Следуйте за фильтром
Добавление эффектов анимации к слайд-шоу стало проще. С полностью новым фильтром Follow Filter вы можете иметь несколько изображений, слоев и титров, которые перемещаются вместе с несколькими щелчками мыши. Установите движение слоя или надписи и используйте фильтр Follow, чтобы другие слои и титры соответствовали положению, масштабированию, вращению или наклону выбранного слоя. Новая вкладка «Фильтры» предоставляет вам доступ к множеству простых настраиваемых анимационных эффектов для ваших слайд-шоу.
Фильтры слоев
ProShow 9 включает в себя 45+ встроенных фильтров слоев для применения на ваших фотографиях и видео и объединяет эти фильтры с другими эффектами слайда и перехода, что делает их более увлекательными. В браузере Layer Filters вы можете легко увидеть, что делает каждый фильтр, с предварительным просмотром в реальном времени, чтобы выбрать идеальный эффект.
Фильтры движения
Применяйте эффекты анимации к определенному слою с помощью фильтров движения без ручного редактирования. Легко применять один из десятков встроенных эффектов, таких как входы и вылет. Создавайте анимацию видео и видео высокой энергии одним щелчком мыши.
Инструмент «Цвет» + «Палитры» Переработанный
цветной инструмент дает вам больше возможностей для творчества на слайд-шоу. Теперь вы можете просматривать встроенные цветовые палитры, создавать свои собственные цветовые палитры и выполнять поиск через комплименты или палитры вариантов, чтобы точно настроить ваши текущие цвета.
Выход 4K
Вы можете опубликовать свои слайд-шоу в 4K! Вывод в высоком качестве в соответствии с вашими высококачественными фотографиями. Улучшенные параметры публикации дают вам возможность делиться и выделять вашу работу как можно лучше.
Публикация очереди + история публикации
Необходимо опубликовать несколько результатов? С новой очередью публикации вы можете установить порядок выходов от начала до конца и продолжать работать даже в то время, когда вы отсутствуете. Вы также можете получить доступ к истории слайд-шоу, чтобы вы никогда не потеряли следы своих видеороликов и которые вы использовали для них.

Теги: ProShow Producer

+9

2

Немного о новшествах в ProShow Producer 9:

+1

3

Аппаратное ускорение кодирования в ProShow 9

Для компьютеров с новыми видеокартами Nvidia или Intel ProShow 9 имеет новую версию аппаратного ускоренного кодирования для многих форматов видеосигнала MPEG-4. Аппаратное ускорение перемещает кодирование видео от CPU к графическому процессору, позволяя ЦП фокусироваться на реальном рендеринге кадров. Это обычно приводит к значительному улучшению скорости рендеринга. Этот параметр будет особенно полезен для тех, у кого более медленный процессор с меньшим количеством ядер.
Этот параметр можно найти в следующих форматах публикации:
Видео для Интернета, устройств и компьютеров (недоступно для всех пресетов)
Флешка
Vimeo
YouTube
facebook
SmugMug

Интегрированные графические процессоры Intel
Требуется совместимый процессор Intel, и обычно необходимо подключить дисплей к видеовыходу Intel на материнской плате или ноутбуке. Использование графического процессора Intel с отдельной видеокартой может помешать этому варианту быть доступным.
Смотрите Весь список. Этот список для всех поддерживаемых процессоров.

Графические процессоры Nvidia
Хотя прямой список карт недоступен через сайт Nvidia, эта страница Ссылка может оказаться полезной при определении того, поддерживает ли ваш GPU аппаратное ускоренное кодирование.
В настоящее время графические карты AMD не поддерживаются.

Драйверы
Драйверы должны быть относительно современными, чтобы эта функция была доступна в ProShow. Старые драйверы могут привести к сообщению, в котором говорится: «Графический процессор этой системы или текущий драйвер не поддерживают ускоренную кодировку». Пожалуйста, посетите веб-сайт производителя вашей видеокарты для получения последних загрузок драйверов.

Ограничения
Важное замечание о аппаратном кодировании заключается в том, что ProShow полагается на возможности, жестко закодированные в самой видеокарте. Полученные видео могут быть не такими оптимизированными с точки зрения соотношения размера и качества, как с программным кодером. Это более верно для видеороликов, созданных с использованием графических процессоров Intel, чем для тех, которые созданы на графических процессорах Nvidia. Для большинства пользователей этот компромисс должен быть прекрасным, но при достижении наименьшего размера файла вам может потребоваться снять флажок перед настройкой ускорения до создания вашего видео. Кроме того, ограничения аппаратного кодера графического процессора означают, что эта опция недоступна для всех форматов.

0

4

Мдя...раньше мы ломали голову как добиться того или иного эффекта...теперь все проще - нажал на фильтры, выбрал и вуаля....не надо напрягать мозги :-)

0

5

Ещё про улучшения в ProShow Producer 9

Перевод от Гугла

Что нового в ProShow Producer 9?
Изучите новые функции и упростите креативные инструменты в ProShow 9.
Получите более творческий контроль над своим слайд-шоу, чем когда-либо прежде.

ТВОРЧЕСКИЙ
NEW! ФИЛЬТРЫ СЛОЕВ
Все фильтры нового слоя позволяют легко добавлять фото + видеоэффекты
Более 45 встроенных фильтров слоев
Объедините фильтры слоев с другими эффектами, такими как стили слайдов и переходы
Используйте браузер фильтра слоев, чтобы быстро выбирать фильтры с предварительным просмотром в режиме реального времени
Легко применять эффекты, такие как сепия, HDR, фильм и многое другое
NEW! СЛЕДУЙТЕ ФИЛЬТРАМ
Создавайте фотографии, видео и субтитры, которые перемещаются вместе
Используйте следующий фильтр, чтобы один слой или надпись соответствовали другому
Выберите, что последует - положение, масштабирование, поворот или наклон
Укажите пользовательские смещения для создания коллажей и сеток
Держите подписи к своим фотографиям
Создавать макеты с несколькими изображениями проще, чем когда-либо
NEW! ФИЛЬТРЫ ДВИЖЕНИЯ
Добавить быстрые анимации на любую фотографию или видео
Более 150 встроенных, профессионально разработанных фильтров движения
Комбинируйте летающие, нормальные и вылетающие фильтры движения для уникальных эффектов
Фильтры Fly In motion оживляют, как фото или видео выходят на экран
Обычные фильтры движения оживляют фотографию или видео во время слайда
Фильтры движения Fly Out ожидают, как фото или видео покидают экран
Настройка скорости и продолжительности фильтров движения
Комбинируйте фильтры движения со слоистыми фильтрами, стилями слайдов и эффектами перехода
УЛУЧШЕНО - УЛУЧШЕННЫЕ МОДИФИКАТОРЫ
Новый модификатор Bounce обеспечивает новую функцию waveform для анимации
Обратные модификаторы с использованием новой опции «Начать в конце слайда и инвертирования»
Улучшенные модификаторы масштабирования теперь ведут себя более предсказуемо
WORKFLOW
NEW! ЦВЕТНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Все новые цветовые палитры позволяют выбирать из встроенных кураторских наборов цветов
Создайте собственные цветовые палитры с вашими любимыми цветами
См. Дополнительные цвета, которые помогут вам создать идеальную цветовую схему
Вариации показывают вам несколько разные версии текущего цвета, которые помогут вам выбрать идеальный оттенок
Улучшенный инструмент цвета дает вам больший превью текущего цвета
Посмотрите исходный цвет и новый цвет бок о бок для быстрого сравнения
УЛУЧШЕНО ИМПОРТ ВИДЕО
Добавление видеороликов к вашим шоу просто стало намного быстрее
До 3 раз быстрее импортировать видео
Улучшено качество импорта видео для многих форматов
УЛУЧШЕННЫЕ ВИНЬЕТКИ
Новые предварительные настройки виньетки позволяют применять заранее определенные виньетки одним щелчком мыши
Несколько встроенных предустановок виньетки включены
Создайте свои собственные пресеты, используя ваши любимые стили виньетки
Инструмент виньетки теперь запоминает последние использованные настройки
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ
NEW!  ИСТОРИЯ ПУБЛИКАЦИЙ
Просмотреть список результатов, созданных для любого шоу
Быстро посмотрите, что вы создали, и когда
Легко найти, где сохранены опубликованные видеоматериалы
Откройте опубликованные видеоролики или откройте их расположение в проводнике Windows
NEW! ОЧЕРЕДЬ ПУБЛИКАЦИИ
Предварительно подготовьте несколько выходов и оставьте их в очереди
Запустите очередь, когда вы будете готовы, и пусть ProShow создаст весь вывод
Идеально подходит для того, чтобы ProShow создавал все ваши видео, пока вы находитесь вне компьютера
Управление очередью в любое время - добавление, удаление и изменение порядка выходов в очередь
NEW! ВЫХОД ВИДЕО 4K
Создавайте видео высокой четкости с новыми предустановленными видео выходами 4K
Легкий доступ из окна «Видео для Интернета», «Устройства и компьютеры»
4K видео в 4 раза выше, чем 1080p видео
Подходит для создания и использования на более быстрых, современных компьютерах
УЛУЧШЕННЫЙ ВИДЕОВЫХОД
Улучшенная видео-публикация для многих форматов
Более быстрая кодировка видео, до 1.5x быстрее, чем предыдущие версии
Улучшена поддержка видео PAL MPEG-4
Новые улучшенные профили в видео для Интернета, устройств и компьютеров
NEW! ПОДДЕРЖКА АППАРАТНОГО КОДИРОВАНИЯ ВИДЕО
Увеличьте скорость кодирования видео в формате H.264 на совместимых компьютерах
Работает со специальным оборудованием для видеокодирования NVidia и Intel, которое можно найти на многих видеокартах высшего класса
И БОЛЕЕ
Новое предпочтение всегда использовать шрифт по умолчанию для ваших подборок, а не последний использованный шрифт
Улучшенный инструмент Remix для мастера теперь запоминает и поддерживает комбинацию с одним изображением / одной подписью
Улучшенный предварительный просмотр мастера теперь позволяет сохранить свое шоу из мастера, отлично подходит для разных версий шоу.
Caption Motion Filters заменили Caption Behaviors и теперь находятся на вкладке «Фильтры»
Легко отказаться от вывода WebM при создании видео HTML5, что делает создание HTML5 почти вдвое быстрее
Улучшенные значения по умолчанию для Synchronize Show to Soundtrack улучшают синхронизацию звука в вашем шоу
Улучшенная поддержка сети упрощает использование файлов из общих сетевых ресурсов или когда папки сопоставляются с сетевыми местоположениями
Улучшена поддержка для работы в виртуальных машинах с папками, совместно используемыми между Mac + Windows
Многие улучшения стабильности программного обеспечения

0

6

Пандора
надо основательно покопаться во всех этих новшествах

0

7

Вышла новая версия 9.0.3771. Три версии в три дня. Начинали с 9.0.3767, потом 69 и сейчас 71. Not too many revelations For the $ 90 update. Кошмар просто.  :crazyfun:

0

8

Alz50 написал(а):

Вышла новая версия 9.0.3771. Три версии в три дня. Начинали с 9.0.3767, потом 69 и сейчас 71. Not too many revelations For the $ 90 update. Кошмар просто.

интересно однако...ЧТО ими движет в такой гонке? :D

0

9

Photodex ProShow Producer 9.0.3771

+1

10

Пандора написал(а):

Photodex ProShow Producer 9.0.3771 (стационарная с русификатором)

Пока нормального лечения нет. Сейчас программу нужно блокировать от сети и в режиме Executable невозможно убрать Intro. Только у портабла от  Гвоздика с этим всё нормально,
но он молчит какое использует лекарство для этих версий и на win 10 x64 этот портабл не запускается. Скорее всего он использует для лечения программы Keyfilemaker-RNDD
( он использовался ещё в 5-ой версии). У меня его нет и найти его не у меня не получается. Поэтому проверить так же не могу.

+1

11

Alz50
Саша, я пока ещё не отважилась на установку. Буду ждать купон со скидкой и покупать официальную версию.

0

12

Скачала портабельную версию,буду разбираться,только у меня вопрос,а можно ли сделать так,чтоб она видела стили,установленные в прошлой версии?

0

13

Тютинка
Если Вы сделаете копию установленных стилей, то можете загрузить их и в эту версию.
Стили.
Добавление;
Закладка "Эффекты" - "стили слайдов" - "+add" - указываем на файл стиля.
Удаление:
Закладка "Эффекты" - "стили слайдов" - выделяем нужный стиль - "X remove".
Переходы.
Добавление:
Закладка "Эффекты" - "переходы" - "+add" - указываем на файл перехода.
Удаление:
Закладка "Эффекты" - "переходы" - выделяем нужный переход - "X remove".

0

14

Photodex ProShow Producer 9.0.3772 RUS Portable
Собрано в Turbo Studio
Размер: 72 мб (в архиве 72 МБ)
Язык: Русский
ОС: 7-10 x86\x64
Собрана на основе нового патча. Интернет в сборке работает, в режиме Executable возможно убрать Intro. Проверил -всё вроде работает.
Если при запуске программы появляются кракозябры, то примените рег файл правки шрифтов для своей системы и перезагрузите комп.
Не рекомендую пока ставить стационарную версию 9-ки, так как компания Photodex ещё долго будет вносить исправления в эту версию.

+2

15

Версия 9.0.3776 появилась.

0

16

Photodex ProShow Producer 9.0.3776 RePack (& portable) by KpoJIuK- при выводе видео пишет Illegally
http://s3.uploads.ru/t/jPU0C.png
Они просто сейчас делают деньги. Как пишут на других форумах, что каждое обновление программы стоит 90 баксов.
Не знаю как делал портативку Гвоздика, но у меня после установки русика от версии 9.0.3771 на стационарную версию 9.0.3776, половина программы остается на английском, другая на русском.
http://sa.uploads.ru/t/IPEme.png http://se.uploads.ru/t/FvXVa.png

+1

17

Photodex ProShow Producer 9.0.3776 RUS Portable
Собрано в Turbo Studio
Размер: 78 мб (в архиве 78 МБ)
Язык: Русский
ОС: 7-10 x86\x64
Интернет в сборке работает, в режиме Executable возможно убрать Intro. Проверил -всё вроде работает.
Если при запуске программы появляются кракозябры, то примените рег файл правки шрифтов для своей системы и перезагрузите комп.

+1

18

Ребятушки, у меня версия Photodex ProShow Producer 9.0.3776 RUS Portable(post#24)
ведет себя странно.При первом запуске проги работает чудненько.Завершаю работу нормально.
Запускаю второй раз не хочет.Пишет, что программа будет закрыта. Распаковываю файл вновь, предварительно удалив старый вариант, работает.Это только у меня или у кого-нибудь такое тоже наблюдается?

0

19

zalgal
У меня эта сборка также себя ведёт,повторно не запускается.

0

20

zalgal
marina
А система у Вас какая. У меня на win 10 x64 и на win 7 x32 работает нормально. Проблем нет.
А если попробовать Photodex ProShow Producer 9.0.3772 RUS Portable. Она так же не будет запускаться второй раз или нет.?

0

21

Alz50
Операционная система
Windows 7 Профессиональная 32-bit SP1
Оперативная память 4,00ГБ 1-канальная DDR2 [mydog] 332 МГц (5-5-5-15)
Диск новый,система лицензионная,только поставила,чистая абсолютно,стационарная программа ни разу ещё не устанавливалась.
Photodex ProShow Producer 9.0.3772 RUS Portable- эта нормально работает.

0

22

marina
Понял. Попробую поправить кое что в сборке.

0

23

Александр, добрый Вам день! К сожалению, картина маслом та же.
Система Windows 7 Professional Service Pack1,
процессор AMD A4-4000 APU with Radeon (tm)
HD Graphics 3.00 Ghz, ОЗУ 8.00 ГБ, 64 разрядная.
У меня просьба необычная.Могли бы вы залить куда-нибудь не на MAIL.RU,
ибо в нашей хохляндии возникают при скачивании проблемы.

0

24

zalgal
Я понял. Там почему то возникает проблема с файлом pshow.dnt. То ли из за лечения программы, то ли русика или Turbo Studio не может нормально собрать эту версию- я пока не понял.
Если перед каждом запуском программы удалять файл pshow.dnt_meta_ из песочницы,то программа опять запустится. И эта проблема возникает именно на некоторых системах ( на моих
рабочих win 7 x86 и win 10 x64 -всё работает, а вот на виртуальной win 7 такие же проблемы как и у Вас) .
Так что пока пользуйтесь версией 9.0.3772 RUS Portable. У неё таких проблем не должно быть или Portable ProShow Producer 9.0.3776 от Гвоздика с пост 21.

zalgal написал(а):

Могли бы вы залить куда-нибудь не на MAIL.RU

Буду иметь ввиду, когда что то ещё буду заливать на форум.

0

25

Alz50
Александр,повторно программа не запускается.Спасибо за ссылки на рабочие версии.

0

26

9.0.3776 Rus Portable AlexS75

+1

27

Alz50 написал(а):

Так что пока пользуйтесь версией 9.0.3772 RUS Portable

Александр, у меня подобная проблема и с данной версией, и с версией 9.0.3776 Rus Portable( с уже корректированной вами ссылкой с 24-ого поста), Win7, 64-разрядная. Да, по новой запускаются после удаления файла pshow.dnt_meta_
Повторно без проблем запускается версия  9.0.3776 от Гвоздика с 21-ого поста и сейчас попробовала версию от ivan0049, тоже без проблем.

0

28

Photodex ProShow Producer 9.0.3782 Rus Portable AlexS75

+1

29

Alz50 написал(а):

Photodex ProShow Producer 9.0.3782 RU TS Portable

У меня почему-то не скачивается  с облака. Вот такое выдаёт
http://s3.uploads.ru/t/R2Ne6.jpg

0

30

gajvor_oksana
У меня нормально скачивается,без предупреждений.Скорее всего дело в Вашей антивирусной программе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 9 (последняя версия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно