Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается загрузить программы Adobe Photoshop и ProShow Producer


Не получается загрузить программы Adobe Photoshop и ProShow Producer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе время суток!!! У меня следующая проблема-не получается загрузить программы Adobe Photoshop и ProShow Producer на ноутбук с windows 8 . Я уже ранее писала ,о подобной проблеме и делала всё, что мне советовали, но не помогло. РгоShow установился но дико тормозит, а Photoshop вообще не устанавливается, загружается и потом пишет ошибку...[взломанный сайт]   Я уже не знаю что мне делать... Помогите...
Свойства системы ноутбука:
intel(R)Cor(TM)i3-2348M CPU [mydog] 2.30GHz 2.30GHz ... 4гб ОЗУ  тип системы 64-разрядная операционная система, процессор х64....Windows 8

Теги: проблемы с программой

Отредактировано ya.supermama (03-12-2013 17:41:00)

0

2

ya.supermama написал(а):

РгоSow установился но дико тормозит...а Photoshop вообще не устанавливается

Но у вас же ноутбук, что в переводе с английского означает записная книжка. У вас windows 8 со всякими там красивостями, которые тоже потребляют ресурсы, тот же процессор в целях экономии не работает на полную мощность, оперативной памяти для работы с видео тоже может оказаться совсем да ничего, при рендеринге видео в прошоу требуются значительные ресурсы компьютера, фотошоп если вы пытаетесь установить, особенно последних версий, тоже требует при работе много оперативной памяти. А может вы просто не умеете устанавливать программы или сама система не дает вам их установить.

+1

3

ya.supermama
Где Вы брали программы для установки? Как устанавливали, какими инструкциями пользовались? Какие ошибки получаете от фотошопа?
Нужно более детально описывать проблему, тогда Вам быстрее смогут помочь.
А где вы раньше писали о Ваших проблемах? У Вас на форуме это первое сообщение.

0

4

Я писала под именем solnze (про установку ProShow на  windows 8) Устанавливала программы которые у меня были , с  форума данной группы,найденные в инете и не одна не завелась.
я не первый год работаю на компьютере и умею устанавливать программы,тут не в моём умении дело. У меня 4-ро детей и 2 компьютера к которому сложно подойти. Вот и решила себе бук купить, в магазине просила ,что бы выше названные  программы тянул  ,мне всуропили этот бук. Я вот сижу сейчас  и не могу не чего установить..не понимаю в чём дело,вроде не сказать,что он слабенький. В старом Photoshop работал. Нужно специалиста наверное вызывать...или может windows сменить?
[взломанный сайт]  может у кого есть программа в ноутбуке,поделитесь..в друг заведётся... Если нет ,то буду  мастера вызывать.

0

5

ya.supermama Все перечисленные выше программы прекрасно работают и на более слабых ноутах.
Нужно подбирать программы под свою систему Windows- это первое ( касается Adobe Photoshop) и сама система должна быть полностью рабочей.

+1

6

ya.supermama
Под тем ником(solnze) вы пишите, что установили версию "Producer.5.0.3256", она не будет работать на 8ке, не заточена под нее.

Отредактировано Про100сева (04-12-2013 11:27:26)

0

7

[взломанный сайт]  понятно....буду устанавливать 7-ку...может потом заведутся программы ...

Про100сева написал(а):

ya.supermama
Под тем ником(solnze) вы пишите, что установили версию "Producer.5.0.3256", она не будет работать на 8ке, не заточена под нее.

Отредактировано Про100сева (Сегодня 14:27:26)

да я и другие версии пробовала,толку нет....

0

8

ya.supermama писала:
понятно....буду устанавливать 7-ку

Вы сначала найдите драйвера для своего ноута на Win 7, возможно их не существует вообще. А эти программы прекрасно работают и на Windows 8.

0

9

фотошоп на англ. языке хорошо работает...только я англ. совсем не знаю.

0

10

ya.supermama, кажется, единственный разумный вариант в вашей ситуации, это пригласить норм.комп.мастера...

+1

11

Евгений написал(а):

ya.supermama, кажется, единственный разумный вариант в вашей ситуации, это пригласить норм.комп.мастера...

[взломанный сайт]  да.это хорошая мысль...спасибо!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается загрузить программы Adobe Photoshop и ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно