Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вставить слайд-шоу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствия
У меня есть вопрос. Как просто положить презентации на форуме. Я знаю - в JouTube запись, но я хотел бы еще один простой способ. Мое выступление не должно быть публичным и JouTube это не так.
Я знаю, что мой русский язык плохо изучены. Пожалуйста, посоветуйте, может быть, это тема на форуме, но я не могу ее найти.
спасибо
Erno

0

2

Почему же? И на Ютубе Вы можете ограничить доступ к просмотру, это делается просто
Когда Вы поставили свое видео на закачку, то просто отметьте в этом столбце, в каком именно доступе для просмотра оно будет идти. Если Вам надо, чтобы его видел только определенный круг людей, то выбирайте этот параметр
http://s3.uploads.ru/t/RoIrX.png

0

3

gauss написал(а):

Почему же? И на Ютубе Вы можете ограничить доступ к просмотру, это делается просто
Когда Вы поставили свое видео на закачку, то просто отметьте в этом столбце, в каком именно доступе для просмотра оно будет идти. Если Вам надо, чтобы его видел только определенный круг людей, то выбирайте этот параметр

что происходит: я думаю, что мое выступление, чтобы дать на первый план, когда JouTube как "частного просмотра" не остаются на борту. или да? Если это так, то нет никаких проблем.
Я собираюсь попробовать. спасибо
Erno

0

4

cimocimo написал(а):

дать на первый план, когда JouTube как "частного просмотра" не остаются на борту. или да

Ваше видео увидят ТОЛЬКО ТЕ , У КОГО БУДЕТ ССЫЛКА НА НЕГО. То есть, если Вы его вставите на форум с таким ограничением, то его и смогут видеть именно те, кто заходит на форум.

+1

5

gauss написал(а):

Vaše video bude pouze vidět, kdo bude mít odkaz na něj. To znamená, že pokud vložte ji do fóra s tímto omezením, můžete vidět i ty, kteří jdou do fóra.

Это правда. Я попробовал его. У меня был плохой информации.
Гаусс - Ольга, большое спасибо за разъяснение.
Erno

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно