Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Слайд-шоу сыну на 1 год


Слайд-шоу сыну на 1 год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теги: детский,день рождения,поздравительный

+20

2

Трогательная работа получилась у вас)) интересные фотографии, хорошо вписалосся видеофрагмент... только его можно было в рамочку вставить и фон сделать какой-то неброский... голубой градиент например, чтобы черноты не было. Такие слова вы хорошие написали!!!
Я бы конечно фонов разных поменьше использовала и некоторые фотографии показала бы покрупней... ведь такой малыш чудесный... особенно те где он купается... я уже писала что мне как-то делали замечание по поводу этого стиля, что он не демонстрирует фото... после того как он пройдет эти фотографии можно показать еще крупным планом.
Поздравляю вас с таким замечательным праздником!!! Пусть Костик растет здоровеньким на радость маме и папе!!!

0

3

Ролик очень понравился. Вот может черный цвет текста заменить на более яркий, но это только мое мнение. Спасибо, что поделились своей работой. Малыш пусть растет здоровым,счастливым и радует родных и близких.

0

4

mama_luba хороший ролик получился! Сразу видно, что вы замечательная мама! И малыш дивный.
По поводу технической стороны: Во-первых, вводный текст голубой на голубом фоне читается плоховато, я бы сделал поярче, а текст в конце,  наоборот слишком мрачный. На 2.53 фото малыша в костюме с надписью урезано. Если вы хотели акцентировать надпись, то стоило совсем без человечка. И последнее, на 4.33 скачок музыки. То ли кусок от предыдущей мелодии, то ли от следующей, но лучше его подчистить. Всё это мелочи, безусловно, но исправить стоит.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Слайд-шоу сыну на 1 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно