Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Слайд-шоу с фото и видео о дне рождения


Слайд-шоу с фото и видео о дне рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Возможно вопрос и не в эту тему... Хочу посоветоваться как лучше сделать... Меня попросили знакомые сделать слайд-шоу на тему как прошло день рождение. Дали много фото и видео нарезок с праздника. Я делаю слайд-шоу на уровне новичка)) Вот я и не знаю сделать два разных слайд-шоу: одно с фото, одно с видео, или объединить все это в одно?)) но так мне кажется длинное будет.. Может у кого-то есть пример подобных вариации, чтоб натолкнуло хоть на какую-то идею?)))  Заранее спасибо.

0

2

swet-lannka написал(а):

но так мне кажется длинное будет.

Вы совершенно правильно думаете...видео больше 10 минут смотреть сложно....я бы разбила на два фильма....но в каждом совместила показ фото с видео

0

3

admin написал(а):

Вы совершенно правильно думаете...видео больше 10 минут смотреть сложно....я бы разбила на два фильма....но в каждом совместила показ фото с видео

Спасибо. Но тогда встает другая проблема: это надо как-то поделить их..а они все одной тематики... Мысли вслух. Интересно, а норм будет если тогда один слайд сделать на тему сказки (там на фото есть где его нарядили в царя) , что-то вроде жил был Царь и решил закатить пир на весь мир... ну и вставить туда норм фотки с праздника и некоторые видео.. А второй слайд сделать в стиле за кадром и туда как они танцевали, какие-то смешные моменты....

0

4

swet-lannka написал(а):

А второй слайд сделать в стиле за кадром и туда как они танцевали, какие-то смешные моменты..

на мой взляд это идеальный вариант

0

5

admin написал(а):

на мой взляд это идеальный вариант

спасибо за совет! пошла творить)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Слайд-шоу с фото и видео о дне рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно