Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Вопрос по ссылкам


Вопрос по ссылкам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! У меня по некоторым ссылкам в темах выходит такая картинка
В личных сообщениях мне ответили, что заливалось на Народ, прошлась по многим ссылкам,  залитым на Народ, почти все нормально открываются,
эта проблема у меня со вчерашнего дня. Одна из ссылок не на  Народ была дана, но и там такая же история.

0

2

marina, там не Народ был.
а сейчас попробуйте, я его ссылку скопировал Ссылка
и смотрите внимательно, когда вставляете ссылку, иногда остаются точки от удаленной http - :\

Отредактировано Rem (18-12-2012 15:11:30)

0

3

Rem
Я не про эту ссылку,по этой мне уже написали.Например Лена -барсик залила на народ музыку,у меня эта картинка выходит.
Или вот сейчас захожу в тему Рамки-Помогите найти рамки снежинки.
2 ссылки по ссылке от Иринки у меня выходит картинка,что я выкладывала, по второй ссылке от Лены
захожу на Народ.Попросила в личке дать ссылку просто путём скопировать-вставить сообщение,по такой ссылке всё нормально,вставляю в строку браузера и скачиваю.
Кстати,хотела скрины сюда вставить тоже сейчас не получается.

Отредактировано marina (18-12-2012 16:21:54)

0

4

Сейчас скрины получилось вставить-
в одной теме и вот так получается.

Отредактировано marina (18-12-2012 16:49:27)

0

5

Не получается вставить видео.
Вот ссылка:

<script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://moevideo.net/video.php?file=88891.813373f08245bb3f027182e6d42c&width=600&height=450"></script>

0

6

natik-tick.
Пока только так:

....либо выложите свою интересную работу  (простите, я уж-О подсмотрел... ) на оные видеохостинги,чтобы можно было посмотреть сразу на форуме, выберите удобный для вас...

youtube.com, video.yandex.ru, video.mail.ru, rutube.ru, vkontakte.ru, smotri.com, ivi.ru, zoomby.ru, video.bigmir.net, play.ukr.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, ustream.tv, kiwi.kz, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru

Удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Вопрос по ссылкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно