Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос про синхронизацию


Вопрос про синхронизацию

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день.Подскажите пожалуйста, если у меня в презентации музыка, а в частности слова песен подобраны под каждое фото, и если я воспользуюсь синхронизацией, сдвинет ли как то это уже мою сделанную работу?Я просто боюсь попробовать так как не знаю если где то отмена действия в Прошоу. Спасибо всем кто откликнется.

Теги: работа со звуком

0

2

taristva
Синхронизация слайдов и аудио в программе
На все задаваемые Вами вопросы, на сайте есть ответы.
Для того, чтобы их найти, воспользуйтесь кнопкой поиск
http://sa.uploads.ru/t/WAnsS.jpg
Постарайтесь самостоятельно искать ответы на вопросы, попутно Вы найдете много нового и интересного!
А еще советую почитать Руководство пользователя

0

3

Не понятно почему ко мне такое агрессивное отношение.Столько дней здесь читаю форум, всем людям помогают.Отвечают на вопросы, не выставляют им ссылки.Мне например некогда перечитывать такие огромные посты, у меня маленький ребеночек спит днем всего 40 минут, неужели просто трудно ответить на вопрос, не понимаю.Я и так ночами сижу ищу ответы на свои вопросы.На тот который задала-не вижу ответа.Ну если я вас так раздражаю,пожалуйста заблокируйте меня.Хорошее же тут  отношение к новичкам.Несколько вопросов у меня без ответа вообще, обновляю страницу все время-тишина.Вы помогаете только тем кто тут давно находится.А новеньких в игнор.Очень жаль. Сейчас опять напишите тираду про правила. Я знаю правила.Я просто вижу что другие люди благодарят открыто и их не минусуют. Извините, просто аж слезы наворачиваются.Ищешь ищешь ответ, а помочь не может никто. Я просто не успеваю по времени доделать свою презентацию,день рождения поджимает у крохи.Хочется сделать же получше.Боюсь передвинуть музыку в клипе своем, потому что даже не знаю как отменить действие если что то испорчу.Неужели просто трудно ответить на вопрос. Извините что побеспокоила вас, где тут можно писать так и не понятным осталось для меня. И где тут помогают опытные пользователи я тоже не заметила.По крайней мере мне никто не помог кроме одной девушки которой я очень благодарна.Она просто дала ссылку на нужный мне футаж. А модераторы зачем то мне советуют как его создавать самой.У меня сейчас нет на это времени к сожалению, возможно в будущем, так как мне все это очень интересно. Видимо детей маленьких у них не было. или выросли давно.Хотя кому интересны мои проблемы.Меня все равно сейчас забанят после этого сообщения.Очень жаль.И спасибо девушке которая мне помогла на этом форуме.Одна единственная.Дай ей Бог здоровья. Качать уроки я не успеваю, у меня очень слабый интернет, а они весят очень много.Вот что мне делать????????????????????? Видимо самой методом тыка придется....Понимаю что сейчас опять отправите читать правила. Спасибо, я знаю правила.Он на каждом форуме одинаковые, жесткие и несправедливые по отношению к новичкам.Извините еще раз, обидеть никого не хотела.Всего доброго.

+1

4

taristva

Татьяна, вы зря на нас наехали.))) Мы же не ясновидящие, чтобы угадать, что вам надо срочно сделать презентацию, а времени не хватает. Наш форум учебный, мы изначально считаем, что люди приходят к нам научиться, поэтому и даем ссылки на материалы, которые вам помогут в обучении. И ваш случай с нехваткой времени не уникален. У нас много и мамочек с маленькими детьми, и работающих на двух работах, и есть девушки с очень тяжелыми заболеваниями. И все успешно, шаг за шагом, осваивают программу. От простого к сложному.

Теперь по вашему вопросу. Я никогда не пользовалась синхронизацией, но, чисто теоретически, думаю, что кадры сдвинутся. Это надо пробовать и смотреть. Вы прежде чем попробовать, сохраните свою презентацию. И если проба будет неудачной, то зайдите в меню СЕРВИС - ВОЗВРАТ К КОПИИ... И в появившемся списке выбирайте последнюю сохраненную копию.

+2

5

taristva

Вы написали, что слова песен подобраны под каждое фото. Зачем тогда вам выставлять автоматическую синхронизацию, которая грозит сдвинуть кадры. Если и так всё супер, то просто сделайте вывод презентации. Удачи вам!

+1

6

taristva написал(а):

На тот который задала-не вижу ответа.

Странно, мне не понятно Ваше высказывание. Ссылку с ответом на Ваш вопрос я дала в посте#2 "Синхронизация слайдов и аудио в программе", нужно было только нажать на ссылку и посмотреть видеоурок.  Так же в этом же посте я вам дала ссылку на скачивание книги для энтузиастов программы, весит она всего 17 МБ и для скачивания ее нет необходимости иметь быстрый интернет(гораздо более быстрый нужен для скачивания футажей и стилей). Этого не достаточно, чтобы получить ответ на Ваш вопрос? :dontknow:  Если у Вас так мало времени(которым Вы дорожите больше, чем временем других форумчан), то про синхронизацию и как ею пользоваться написано на 229 странице книги.
Хочу заметить, что высказанные Вами выше обвинения в адрес администрации форума и форумчан, не совсем корректны. Вы пришли на сайт по работе с программой, где собрались не профессионалы, а такие же обычные люди, как и Вы.
У каждого есть семя,  родные, дети, проблемы, работа и т.д. И каждый, как и Вы самостоятельно при помощи форума начинал осваивать программу. Есть у Вас время или его нет на освоение программы, это решать Вам. Все зависит от Вашего хотения...

taristva написал(а):

Он на каждом форуме одинаковые, жесткие и несправедливые по отношению к новичкам.

:dontknow: Странно.... Я, как и Вы, когда то на этом сайте была новичком и не заметила не жесткости и несправедливости по отношению к себе. Может дело не в правилах?
Удачи Вам. :flag:

0

7

taristva написал(а):

даже не знаю как отменить действие если что то испорчу

Таня, отменяет действие сочетание клавиш Ctrl+Z
Или:
Эта же команда находится в меню «Правка», верхняя строчка «Undo».

+1

8

taristva
А вы думаете у участников много времени отвечать на каждый вопрос ? Если взялись изучать программу так и изучайте, а не предъявляйте претензии. Чем тратить время на написание такого текста, давно бы уже сделали отдельный маленький проект, примерно на куплет и попробовали бы синхронизировать.

0

9

taristva
Сначала дам Вам совет, не  относящийся  напрямую  к Вашей  созданной  теме. Старайтесь  не  ждать  того самого  блюдца с  каемочкой, что вот прямо сейчас  все-все помогать кинуться  именно Вам. Не  бывает такого в  жизни,  не будет  и  тут. Потому что  такие  "блюдца"  ничему  не учат. Не дают  опыта. Ни в  жизни,  ни в  работе. Ни тут. Не  бывает  ничего просто  так. Никогда.
Теперь  по поводу Вашей  темы  и Вашего  последнего коммента. Новичков как правило встречают везде  со строгостью. На каждом  форуме есть свой костяк  и  есть  лидеры, на  некотоорых форумах бывают  даже  любимчики и это  неизбежно и Вы  шли сюда  и  должны  отдавать  себе  отчет в  этом - Вы взрослый человек. Это как в  школе, помните  школу? Учителя всегда строги,  ученики  приглядываются к  новичкам. Наш форум  не самый плохой, каким Вы его посчитали. Многое  зависит  от Вас самой. Да. Строги к новичкам. Возможно  получу  бан или  предупреждение за  озвучку  бунтарских,  но своих мыслей и выводов, но скажу - бывает  и перегиб к  новичкам. И старичков  не  щадят. Бывает  что  и черезчур строги до  обидного,  но  это  издержки  общения. Человеческий фактор. Это  не  означает  что  нужно дуть губы, Вас мама  наказывала в  детстве? ))) Понимаете  про что я?))) И  на  нашем форуме есть многодетная  мама,  форумчанка, я  заметил ее по  хорошим  роликам. В  одной  из ее  работ  были фотки ее  детей. Вывод  был красноречив,  дети учаться  не только в  школе  но  и танцам  и  т.д. У Мамы  хватает времени  побыть  и с детьми и с  нами.. И  создавать  шикарные  ролики.  А ведь когда-то  новичком  была как  и Вы.

Совсем  узко по  делу,  ближе к  теме - если воспользуетесь  синхронизацией,  то  произойдет  то чего Вы  боитесь. Подгоняйте кадры  вручную под  текст. Так  надежнее.

Отредактировано Martyn (18-10-2014 17:20:37)

+4

10

Помогите ускорить движение слайдов [взломанный сайт]  , плиз!!!!

0

11

КатяПаша написал(а):

Помогите ускорить движение слайдов

При попытке изменения общей продолжительности слайда все ключевые кадры всех слоев автоматически нарушаются.Приходится заново расставлять все ключевые кадры.

0

12

КатяПаша
Может эта тема Вам поможет Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос про синхронизацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно