Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод готового проекта

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

biv50 написал(а):

но, наверное, можно найти и халяву

если СЮДА зайти)

+1

32

Westwind написал(а):

Для озвучки коментирования слайда вполне хватает и ПроШоу. Кто принесет ролик предназначенный для домашнего просмотра в концертный зал?

Вы хотите сказать, что данный форум предназначен для домашних хозяек? Что ж, тогда я неправ. Мне казалось, что каждый старается стремиться в своей работе добиться каких-то высот, "уровня", что ли. А тут, оказывается, ролики делают, чтобы их на кухне смотреть, в перерыве между чашками чая. Тогда, безусловно, можно и комментировать словесно...

Отредактировано XRLEA (27-12-2012 21:39:26)

0

33

biv50 написал(а):

а как вывести весь проект в ОДИН видеофайл - mp4 или другой

Я не претендую на глубочайшие знания, но пока что "ентот гад" не хочет делать один файл, выводя каждую презентацию в свой.

0

34

Westwind написал(а):

А теперь о презентациях, у нас вообще не озвучивают никакие презентации

Я не знаю, где это "у вас", а у нас докладчики работают с самодостаточными презентациями, которые потом можно участникам мероприятия раздать, а те у себя в регионах их доведут до заинтересованных лиц. Хотя, быть может, Вы имели в виду классические презентации, где докладчик руками меняет картинки на экране, что-то рассказывает и попутно указкой по экрану водит? Такие мне не поручают делать, у нас презентации "для зала" - это, скорее, отчет о проделанной работе, подведение каких-то итогов. В общем, ролик на тему "вот так это было". И когда их демонстрируют, докладчик отдыхает. Посему презентация должна быть сродни небольшому фильму. Отсюда и требования. И мою презентацию в актовом зале обычно смотрят от 200 до 600 человек - в зависимости от тематики.

Отредактировано XRLEA (27-12-2012 22:01:00)

0

35

XRLEA написал(а):

И мою презентацию в актовом зале обычно смотрят от 200 до 600 человек - в зависимости от тематики.

Я уже об этом писал, первые ряды делают вид, что с интересом смотрят, а остальные с нетерпением ждут когда все это кончится, начиная от аспирантов и интернов, и кончая докторами и профессорами.

0

36

Westwind написал(а):

Я уже об этом писал, первые ряды делают вид, что с интересом смотрят, а остальные с нетерпением ждут когда все это кончится

У нас не учебное заведение и не научное заведение,   [взломанный сайт]  а в роликах обычно себя так или иначе находят 20-30% всей аудитории. Так что никто не спит. Более того, в зал никого силком не загоняют. Мне жаль, что у Вас такие скромные сведения о том, какими бывают общественные мероприятия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно