Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Один футаж на все слайды. Как сделать?


Один футаж на все слайды. Как сделать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все привет!
У меня есть видео, назовем его футажем. И несколько слайдов подряд с переходами и эффектами. Картинки появляются и исчезают, текст в отдельном слайде периодически выскакивает. Так вот, мне надо, что бы видео в бэкграунде воспроизводилось без остановки. Как прицепить футаж к отдельному слайду это понятно, а вот как сделать, что бы футаж играл без прерывания в фоне при показе всех слайдов, я не знаю. Поможете? Надеюсь понятно объяснил.

0

2

Вставляете видео в первый слайд. Заходите во вкладку слои
http://s2.uploads.ru/t/br98J.png
Переход между слайдами лучше не устанавливать. Или поставить плавный переход
(АВ)
Только использование футажа во всех слайдах сделает ее существенно тяжелее.
Да и при выводе могут быть проблемы. Все зависит от мощности компьютера и кол-ва
оперативной памяти. Proshow Producer - программа, которая
преимущественно, работает с фото, а не с видео.

+1

3

Спасибо за ответ, только видео начинается в каждом слайде заново. А мне надо непрерывное проигрывание видео. Это, вообще, возможно в этой программе реализовать?

0

4

Нарезайте ваше видео на фрагменты и вставляйте каждый фрагмент в слайд фоновым слоем. Может быть, вам предложат еще какие-то варианты. Но я знаю только такой способ.

0

5

если у Вас уже готовые слайды , которые Вы хотите провести на одном видео, то может уж лучше его порезать на кусочки, найти в нем  точки , в коотрых лучше произвести разрезку и  вставлять его в каждый слайд.  Или же такой вариант -записать все  слайды отдельно , получится видео ,  потом  вставляете это видео в программу в один слайд,уменьшите масштаб и фоном ставите свое видео. Не знаю, понятно ли объяснила.

+1

6

Интересное предложение совместить два видео в одном слайде. Обязательно попробую. А нарезать кусками и склеивать - не лучший вариант, хотя тоже вариант. Спасибо.

0

7

Freema написал(а):

Как прицепить футаж к отдельному слайду это понятно, а вот как сделать, что бы футаж играл без прерывания в фоне при показе всех слайдов, я не знаю.


На фоне видео вставляете ваши слайды, титры и все, что хотите. На это видео показан пример с одним слайдом.

0

8

А можно скопировать все слайды в один? А потом в многслойном редакторе подвинуть? Хотя вывести видео,а потом наложить на другое  конечно проще.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Один футаж на все слайды. Как сделать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно