Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом футажа


Проблема с выводом футажа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сделала слайд при просмотре в программе всё отлично, а когда начинаю вывод либо на ДВД либо для просмотра в проигрыватели у меня почему-то футажи где они есть стаёт черный экран,т.е. начинается футаж и как будто обрывается и стаёт чёрный экран до следующего перехода,как будто времени слайда мало, но время стоит как нужно...кстати мне один раз выдавало окошко (на скрине показано), что мне делать???Подскажите!!!http://s4.uploads.ru/t/1diD4.jpg

0

2

Lenchin
1) Футажи в каком формате?
2) Обратите внимание  на  время  слайда и время футажа в показе.
3) Какие кодеки стоят?
4) по правилам форума  заполните в профиле данные  о компъютере, ОС, и укажите версию прошоупродюсера.

Отредактировано georgiy.pichelauri (18-10-2013 12:10:31)

0

3

georgiy.pichelauri
Формат ави, время совпадает что там что там одинаковое,а кодеки вы имеете виду плеер,я просто не асс?я тока учусь

0

4

Lenchin написал(а):

georgiy.pichelauri
Формат ави, время совпадает что там что там одинаковое,а кодеки вы имеете виду плеер,я просто не асс?я тока учусь

Переконвертируйте  ави в мр4 например,  или в mpeg. Кодеки посмотре в установвке - какие стоят - K-Lite, .KMP, что стоит?

0

5

Переконвертируйте  ави в мр4 например,  или в mpeg.
переконвертировала в mpeg,но теперь дёргается изображение,я конвертирую в фабрики форматов

0

6

Параметры компьютера: 7-ка,программа ProShow_Producer_4.52.3048

Это не параметры, а отписка.
Откройте проводник, щелкните правой кнопкой мыши на "Компьютер", выберите "Свойства" и скопируйте из открывшегося окна всё, что там написано про Windows и систему.
Должно получиться что-то примерно такое:

Intel Core i5-3210M CPU 2.50GHz,
8 Гб 64-р. Intel(R) HD Graphics 4000,
ОС Windows 7 (64)проф. PSP 5.0.3310 Eng

0

7

Lenchin
Дергается - мерцает?

0

8

Lenchin
КАкие кодеки стоят?
P.S: обратите  внимание  обязательно  на пост  № 6.

Отредактировано georgiy.pichelauri (18-10-2013 12:46:07)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом футажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно