Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то не так

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, объясните мне пожалуйста где мне оставлять свои комментарии?  Дело в том, что во многих скринах, место под плюсиком выглядит иначе........... там стоит галочка, говорят, что на неё нужно нажать, там "выйдет" табличка, в ней и писать...... Но у меня такого нет.   Чтоб было понятно прилагаю скрин. Ссылка

Отредактировано alyonka (26-11-2012 14:05:16)

0

2

alyonka, см. внимательно - все просто:  http://s2.uploads.ru/t/8i1eM.jpg

0

3

Алена, к сожалению скрин не вижу, выдает ошибку, но по проблеме скажу.
Когда нажимаете на галочку под медальками, аватарками то выходит вся информация о пользователе. Вы можете там нажать на + и тогда появится блок на экране, который можно заполнить или нет (на ваше усмотрение) и в нем нажать отправить.
Либо вы можете повисить/понизить репутацию нажав на 0 в посте автора, а потом опять на выбор + или - и точно также заполнить или нет выпавшее окно.

0

4

http://s3.uploads.ru/nkAEH.png
Так в это и проблема, жаль что мой скрин не видно, у меня нет такого.... Сейчас попробую скрин загрузить по другому.         Вот видите?    Почему у меня так? Нет ни галочек, не зелёных плюсиков???

Отредактировано alyonka (26-11-2012 14:28:44)

+1

5

alyonka ну как же нет. Смотрите пункт *Уважение*, нажимаете + и дальше Вам всё написали. Я сейчас нажал на Ваш плюсик и сообщение там написал.

0

6

Я когда нажимаю Уважение, то перехожу в раздел, где просматриваются все кто поставил плюсы...... А табличка для комментов не выходит. Нажимаю на + то человеку просто добавляется плюсик, а написать не могу.

0

7

alyonka написал(а):

Вот видите?    Почему у меня так? Нет ни галочек, не зелёных плюсиков???

Как интересно... ощущение, что у вас все осталось по старому... как было до галочек...

0

8

alyonka нажмите на мой плюс и напишите коментарий. Так Вы можете писать коментарии для каждого пользователя.

0

9

alyonka написал(а):

Нажимаю на + то человеку просто добавляется плюсик, а написать не могу.

Какой у Вас браузер?

0

10

Опера.

0

11

Одна голова хорошо, а несколько лучше! Бармалей, спасибо за наводку!!!! Зашла через другой браузер и всё ОК!!!! Появилась и галочка и зелёные плюсики!!!

0

12

alyonka написал(а):

Опера.

Я уважаю оперу, но только на сцене. А браузер опера - ну не дорос он еще до нужной кондиции и многих стандартных вещей не умеет :(

+1

13

alyonka
Обычно так бывает, когда в браузере включены всякие баннерорезки против рекламы. Они блокируют некоторые функции сайта. Стоит отключить их на страницах форума, и все будет, как надо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно