Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Что такое "Поиск" и как он работает???


Что такое "Поиск" и как он работает???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос наболел очень и очень сильно... Уже не первый раз замечаю такую простые слова от форумчан "Пользуйтесь поиском"...
хорошо, не вопрос... задаю в поисковик слово "Море", хочу найти материал на данную тему футажи, музыка, скрап, возможно даже примеры работ.
Но ведь  поисковик выдает то, что совершенно не относиться к поисковому запросу... причем это самые первые позиции...
И ведь так уже не первый раз... Что касается уроков, выходит тоже самое... нужный урок оказывается на 8-9 странице, и то если поиск окажется удачным...
Нет, ну тут может и мой косяк, что я задаю неправильный запрос. Тогда как надо???
Есть ли на форуме урок по поисковику? Если да, то тыкните мне им пожалуйста, чтобы я тут не выпендривалась))))

+1

2

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
Ириш.. иногда даже и бывает , что "повезет"... НО часто объяснения выдаются в самих работах. И это найти вообще невозможно... Я думаю, что на всех сайтах не предусмотрено более, чем возможно и на этом. :dontknow:
просто, надо задавать вопрос корректнее и точнее..  - будет большая вероятность получить желаемый результат

0

3

Дело в том, что поиск работает по тегам и словам в сообщениях, то есть вот вы написали в данной теме слово МОРЕ и при написании в поисковике слова МОРЕ вам выпадете теперь и эта страничка))) Поэтому лучше писать например футаж море или презентация море, музыка море... чтобы сузить круг.
А еще как раз именно для этого существуют теги, но к сожалению их не все заполняют при создании тем или пишут не совсем корректно. По тегам вам выпадут темы по этому слову, только те в которых автором темы, при ее создании, было прописано в тегах МОРЕ.
http://i074.radikal.ru/1307/79/7183095d096ct.jpg

Поэтому когда ищите урок лучше ищите по тегам. Потому как модераторский состав исправляет теги в этих темах на те, которые наиболее полезны будут в поиске.

0

4

Олька
Оличка... а где это- теги? ой.. это слова, часто употребляющиеся по теме?

Отредактировано Nataliya K* (26-07-2013 13:56:26)

0

5

Nataliya K* написал(а):

Оличка... а где это- теги?

На верхней панеле форума.

http://i052.radikal.ru/1307/c6/f7b696203fb8t.jpg

0

6

Олька
О! как оказывается всё гениальное - просто!!
спасибо, Оличка!

0

7

Олька

Спасибо больше, что рассказали про такую волшебную вещь как "Теги". 

Олька написал(а):

Поэтому лучше писать например футаж море или презентация море, музыка море... чтобы сузить круг.

Теперь постараюсь задавать запрос более конкретее. Возможно даже повезет больше)))
---------------------------------------------------------------------------------
Nataliya K*

Nataliya K* написал(а):

О! как оказывается всё гениальное - просто!!

Возможно в мире все действительно гораздо проще все устроено, а люди, в том числе и я начинают усложнять себе путь.... типа так же интереснее)))

Главное, что теперь работа в поиске станет не такой утомительной и принесет гораздо больше плодов)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Что такое "Поиск" и как он работает???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно