Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такой же как ты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не хотела выставлять сюда эту работу( не довольна результатом), но я столько с ней намучилась что просто решила поделиться о наболевшем)))
проект никак не хотел у меня загружаться в программу ещё на середине пути, по три часа сидела ждала пока откроется, он открывался и сразу выкидывало, что я только не делала, всё чистила, всё переустанавливала заново и даже мастера вызывала, думала что-то не тянет, но с компом всё отлично сказал.... потом я взяла и удалила всё видео что было в проекте, всё идеально и быстро стало открываться (вывод, много видео не грузит почему-то), потом я взяла все кусочки видео и видео футажи и переконвертировала их в самый маленький размер (качество конечно не очень, но зато всё стало добавляться, но всё равно долго открывалось и зависало, по этому песню я до конца и не осилила(((((( и вот настал заветный момент вывода в файл...... но на этом мучения не закончились(((  один кусок из видеонарезки никак не хотел записываться , вместо него всё время просто чёрное...что я только с ним не делала, и конвертировала во всё что только можно..никак, еле как потом осилила , от многих украшений и многих моих идей пришлось отказаться(((( это конечно не все мои мучения, всего и не напишешь)))))
ну когда записала, вздохнула ,ну думаю пойду в инет загружать, ну и тут невезуха, на ютубе запретили звук, на яндексе ужасное качество, зарегистрировалась теперь даже на рутубе попробовать, но что-то он там вообще не открывается даже(((((

Работу попросили меня сделать два друга, но фоток очень мало (практически все что в клипе) и плохого качества , много сканированных.. (всё таки от фотографий зависит красота наших работ)
ну надеюсь им понравится
старалась в работе показать их увлечения: хоккей, футбол с пивком))), бокс, скорость, девушки))) вечеринки, нет ещё 2-х главных увлечений: рыбалка и поход за грибами, нет фото по этой теме, проект сохраню и может буду в него со временем добавлять фото, фоткаю их вместе только я ))))места в песне ещё много))))
девушка с пистолетом сфоткана не специально, этим фото года 4, за выстрел спасибо катерине, очень пригодился, сама бы не придумала)))
за вдохновение, переходы и некоторые идеи спасибо Насте (Mona)
За стили в работе спасибо Катерине!!!!
http://smotri.com/video/view/?id=v191499157f3

Теги: Разные

+30

2

Ну, надо же, Лена, у меня тоже в работе, которую сейчас делаю, никак не хочет отображаться футаж... он в mow...  вроде всегда в этом формате все было в порядке... сейчас  переконвертировала в avi...  выведу и потом будет видно... но может поделишься, что ты сделала, что бы не было этих черных квадратов? ...может и мне пригодится... спасибо

+1

3

antoxa.58 написал(а):

Ну, надо же, Лена, у меня тоже в работе, которую сейчас делаю, никак не хочет отображаться футаж.

странно, что у нас такое??? и я сегодня не первая с такой проблемой ( ещё Оля)

antoxa.58 написал(а):

но может поделишься, что ты сделала

я открыла свой файл в Пинакле и просто его вывела в файл там, и всё заработало

alyonka написал(а):

Я вообще не умею ролики загружать, чтоб вы все посмотрели и оценили. Может мне тундре кто-то подскажет, как это делается?

пользуйтесь Поиском на форуме, вот тут всё очень подробно написал добрый дядечка [взломанный сайт]

0

4

Лена, ну так все здорово, весело, с юмором, смотрела и смеялась, молодец. Каждая фотография обыграна, оформлена, понравились буквально все слайды, наверное, еще не раз пересмотрю [взломанный сайт]

+1

5

от многих украшений и многих моих идей пришлось отказаться((((

Вы знаете, ролик в том виде, что сейчас, настолько гармоничен, настолько целостен и все "в тему", что может они были лишними?)))  Столько удачных и интересных идей! Смотрела и думала: ой, вот это надо запомнить, и это, и еще вот это. У меня вечная проблема, как обыграть вот такие, не студийные, постановочные, а обыкновенные, бытовые фото. А оказывается, вон как интересно можно придумать!!! Очень хочется продолжения!!! Друзья у вас классные! Прямо хочется многосерийный фильм с их участием посмотреть!

+1

6

Ленусь, как всегда ты на высоте,у меня хороший вдохновитель и учитель!

+1

7

максим@ написал(а):

старалась в работе показать их увлечения

Значица так...работа отличная и не мудри больше над ней. Не забывай простую истину...Лучшее - враг хорошего. Все понравилось - динамика, стиль, музыка....Единственное пожелание - вот здесь сделай фото не на увеличение, а на уменьшение. Это более логично
http://uploads.ru/t/a/i/A/aiAb1.jpg

+1

8

Мне очень понравилось! Ваших мучений с этим фильмом и не заметно даже, а вот много проделанной и продуманной работы - да.
только один сюжет немного не понравился мне - когда речь шла о скорости.... вот если бы была фотография на мотоциклах или в машине, мне кажется было бы логичнее. Это так... ИМХО

+1

9

Спасибо, девочки, всем!!!! прям настроение подняли,не ожидала таких отзывов!!!

Вирта написал(а):

Друзья у вас классные! Прямо хочется многосерийный фильм с их участием посмотреть!

спасибо за комплимент, я думаю вы их ещё увидете)))) они всегда рядом (это мой муж и мой кум) и фоткать теперь я буду их больше)))))

Svetl@n@ написал(а):

Ленусь, как всегда ты на высоте,у меня хороший вдохновитель и учитель!

Светуль, спасибо, но ты сама всему учишься классно!!!!

admin написал(а):

Единственное пожелание - вот здесь сделай фото не на увеличение, а на уменьшение. Это более логично

я когда уже всё записала, при просмотре решила что тоже надо сделать уменьшение, но переписывать не стала - долго, думаю вдруг ещё чего потом исправлю за одно, Катя рада что вам понравилось)))))

Юлька написал(а):

дин сюжет немного не понравился мне - когда речь шла о скорости.... вот если бы была фотография на мотоциклах или в машине, мне кажется было бы логичнее

Да, согласна, но фоток вообще всё что есть, я со временем может их подловлю на машине и переделаю
Спасибо всем!!!!

0

10

... Лена, прости пожалуйста... вопрос свой задала, а главное-то не сказала )))...  Ролик мне  очень понравился! Веселый, задорный, с юмором...  а по-поводу своего вопроса (не выводился футаж в ролике...) , разрешилось после того, как я переконвертировала формат mow в формат avi... странно, но все пошло гладко после этого...

+1

11

максим@, ну ничего себе у тебя проблемы возникили! Через тернии к звездам, как грится  :D  Супер позитивный клипчик, пока смотрела, дрыгала в такт ногой)))  очень смеялась на 1.33, где ботинок летал) да и все фотки суперские. Вот умеешь поднять настроение!  [взломанный сайт] 

Девочки, хотелось бы скзать по поводу видео (черноты при выводе). У меня такое не раз было, и сколько нервов я тратила! Кто с этим сталкивался - поймет)))  Но в итоге какими-то закоулками получалось находить решение. Напишу несколько вариантов, может кому-то пригодится:
1 - Разрезала видео на еще более меньшие отрезки
2 - Выводила в PSP отдельно проблемное видео, потом загружала обратно
3 - Выводила часть презентации, включающий проблемное видео, загружала обратно
4 - Меняла входящий/исходящий переходы (чаще всего приходилось ставить обычное появление), а также в некоторых случаях их время
5 - Стараюсь резать видеофрагменты не в PSP, а в отдельном редакторе. Иначе, при большом кол-ве видео в презентации, при выводе, как правило, большие проблемы

Ой, и еще один вариант вспомнила - переконвертировала в разные форматы

+3

12

Mona написал(а):

очень смеялась на 1.33, где ботинок летал)

Настя, рада что тебе понравилось
этот отрывок с моего юбилея, у нас был конкурс, надо было вытащить бумажку и показать скульптуру спорта, предполагалось что будут смешные фотографии, но как-то так получилось что именно эту скульптуру мы сняли на видео, у него досталось показать: вратаря который поймал шайбу зубами))) и тут вместо шайбы полетел ботинок))) хорошо что на видео сняли)))) но и фотки были бы наверно прикольные как и про остальных)))))

Mona написал(а):

Разрезала видео на еще более меньшие отрезки

учту, спасибо

Mona написал(а):

Выводила в PSP отдельно проблемное видео, потом загружала обратно

делала, не помогло(((

Mona написал(а):

Выводила часть презентации, включающий проблемное видео, загружала обратно

не помогло((

Mona написал(а):

Меняла входящий/исходящий переход

учту

Mona написал(а):

переконвертировала в разные форматы

не помогло((((

Спасибо всем , после ваших отзывов хочется делать ролики дальше, а так руки опускаются, классно всё таки что у нас есть Наш форум!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно