Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне все время хотелось сделать работу о море. Долго думала как сделать. В детстве очень любила читать о путешествиях, о море. Книжка Тура Хеердала "Путешествие на Кон-Тики" была любимой книгой. Вспомнила Детей капитана Гранта, музыку к фильму. И пришла такая идея. Хорошо или плохо судить вам. Лучше бы хорошо)))!

+17

2

Трудно было читать текст из-за качества,но тем не менее,-это не помешало мне с удовольствием просмотреть дважды вашу работу.Она напомнила детство,когда читали книги Каверина,Лондона.Дневник,написанный таким стилем... и только компьютер и заключительная часть возвращают в "сегодня".

Отредактировано Iva B (19-11-2012 10:22:37)

0

3

Iva B написал(а):

Трудно было читать текст из-за качества

Спасибо за отзыв! не знаю, я читаю нормально. Может сделайте другие настройки?

0

4

ильинична

Да не столько из-за качества было трудно читать, а скорее из-за масштаба. Но развернула видео на весь экран и стало все нормально. Текст очень захватывающий! Просмотрела и прочитала несколько раз. Даже ошибочку одну нашла.))) Ощутили, а у вас "ощущили". Но текста очень много, немудрено было и ошибиться один раз, это ничего страшного! Хотелось бы от вас, как от мастера ФШ больше реалистичных деталей. Чтобы в шторм паруса развевались, а в безветрие действительно поникли, повисли. Чтобы на страницы дневника брызги воды попадали. В конце, где друзья стоят, маской их по щиколотку в воду опустить, а то они у вас немного парят над водой. Вообщем мелкие мелочи, которые может и не так важны, смотреть все равно очень интересно, но они бы добавили жизни ролику, сделали бы его прямонастоящим фильмом.

+1

5

Вирта написал(а):

Чтобы в шторм паруса развевались,

Спасибо  за предложения. По поводу парусов. А ведь не даром говорят, одна голова хорошо, а две лучше. В штиль паруса поникшие я все-таки пыталась изобразить, а вот порванные как-то не подумала.
Вообще задумывалась встреча с пиратами, подводные видеокадры рифов. Но музыки не хватило, а другую не подобрала, чтобы соотвествовала. Текст большой, я его и так по минимуму сделала. А вообще целый роман в голове получился)))! Я чего доброго романы начну писать)))
И ни как не могу справиться с проблемой, зависают кадры, там где переходы от слайда к слайду с видео и анимацией. То ли, что-то с программой, то ли я чего-то не знаю, скорее я не знаю:(((
А за ошибку в тексте, спасибо что сказали, я ее так бы и не увидела)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно