Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Время сессии истекло


Время сессии истекло

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хотела поблагодарить за футажи, а мне вот что выдало!
http://s16.radikal.ru/i190/1105/3b/e836267b60fbt.jpg
Что значит: время сессии истекло???

0

2

Suneri написал(а):

Хотела поблагодарить за футажи, а мне вот что выдало!

Какие именно футажи? Из какой темы?

0

3

Suneri написал(а):

Что значит: время сессии истекло???

Такого ограничения на форуме нет. Это видимо какой-то сбой...
Есть ограничения: Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток =15,
Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника=15

Вопрос необходимости этих ограничений обсуждаемый, т.е. если большинство будет за то, чтобы снять эти ограничения, то уберем.
Эти значения стояли по умолчанию.

+1

4

У меня тоже уже раза 3 так же происходило.
Смотришь,смотришь, обо всём забываешь,собираешься написать, а написав получаешь:"Время сессии истекло".
А второй раз сообщение писать как-то не очень интересно.
В первое же душу вкладываешь... :flag:

0

5

У меня, кстати, тоже такое вчера случилось. Просто администраторам надо покопаться в настройках форума.

0

6

cvejiiveter написал(а):

Смотришь,смотришь, обо всём забываешь,собираешься написать, а написав получаешь:"Время сессии истекло".

10 минут смотришь.. смотришь, а браузер тем временем уже отсоединился от сервера...

Гульнара написал(а):

Просто администраторам надо покопаться в настройках форума.

Покопался. Изменил - снял все ограничения на время сессии. Если у кого-то опять повторится подобное - прошу написать об этом. Но учтите, что и браузер может разорвать сессию самостоятельно. Настройте автоматическое подключение к форуму, чтобы не вводить имя и пароль каждый раз при входе на форум.

cvejiiveter написал(а):

В первое же душу вкладываешь... :flag:

Поставте себе программу Punto Swither . У нее есть дневник, в котором запоминается все, что вы набираете на клавиатуре. Пригодится не только для написания сообщений на форумах. Она умеет еще много полезных вещей делать конвертировать транслит, переводить набранный код в другую раскладку.

+4

7

Спасибо. От Вас, Бармалей, всегда много полезного узнаёшь. :flag:

0

8

Реплика из зала: Не моё, конечно, дело, но тему "Нарезки, футажи к видео" (дружественный сайт) уместней было бы в разделе "Наши находки" поместить. Рамки, фоны, футажи... что бы всё в одной куче было...  :glasses:

0

9

Агапит написал(а):

Не моё, конечно, дело, но

Ну почему же? Форум наш общий,  и его структура должна быть правильной и удобной для всех. И со временем она может изменяться.
Замечание правильное. Тему перенес.

0

10

Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы. .
                 
               Вот что я увидела только что,когда написала ответ на смс,посланное мне лично

0

11

А что такое СМС? Личное сообщение?
Это видимо какой-то сбой, т.к. никаких ограничений для отправки ЛС нет.

0

12

Ну,чтож это такое?Опять хотела отправить ЛС и снова получила:
Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы. .

                 А активна я на странице 2 мин.

Отредактировано Tina (05-06-2011 13:38:53)

0

13

Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы. .

Сегодня у меня такая же история получилась, когда хотела написать пост....

0

14

И еще у меня вопрос есть. Как подписаться на темы, чтобы по эл. почте приходили сообщения об ответах в этих темах? Никак не найду кнопочку-стрелочку, куда надо жамкнуть :blush:

Ой, прошу извинить, увидела сама, а сообщение уже не удаляется...

Отредактировано Fanatka (06-06-2011 06:17:56)

0

15

Как я уже писал выше на форуме все ограничения на время сессии сняты. Но ваш браузер может самостоятельно разрывать соединение из-за проблем сети. Поэтому, когда вы пишите ответ или ЛС, а форум "потерял" номер вашей сессии, он и выдает такое сообщение.
Я перерыл все настройки форума, больше ничего сделать не могу.

0

16

Ну вот опять!! Написала сообщение, всю душу в него вложила! И на тебе..  :'(

Бармалей написал(а):

Поставте себе программу Punto Swither . У нее есть дневник, в котором запоминается все, что вы набираете на клавиатуре

Вячеслав, подскажите пожалуйста, каким образом включить в Punto Swither эту функцию и где она вообще находится. Все настройки перерыла - не нашла

Отредактировано Mona (23-06-2011 16:34:49)

0

17

На панели задач Windows в меню запущенных процессов внизу справа (там где сетевые подключения и другие резидентные программы) есть значек En или Ru. Если щелкнуть по нему правой кнопкой мыши (ПКМ), то появится меню пунто-свитчера, в котором есть пункт "Вести дневник". Нужно щелкнуть по нему левой (ЛКМ) клавишей мыши. При следующем вызове вы увидите там Галочку напротив этого пункта. Когда галочка стоит - идет запись в дневник.
Чтобы просмотреть дневник, нужно в том же меню выбрать "Просмотр дневника..."

0

18

Ура!! Получилось! Спасибо огромное!  :jumping:

0

19

При попытке отправить сообщение (в теме), появляется такое сообщение:

http://pinpic.ru/hot-preview/140448.jpg

Выключила антивирус - не помогло  :smoke:

Отредактировано Mona (12-07-2011 23:38:15)

0

20

Mona
У меня никогда ничего подобного не было.
Как часто это появляется?
Как Вам удалось написать это сообщение?
В каком разделе Вы хтели написать сообщение, когда появилось это сообщение?

0

21

Вот здесь Пыталась несколько раз отправить, не получилось. Сейчас еще попробую

Попробовала.. никак не хочет отправляться  :'(

И главное у других все нормально   :confused:

И еще у меня исчезла шапка форума  :insane:

Отредактировано Mona (13-07-2011 00:06:09)

0

22

Mona
А в последнее время никаких новых программ на компьютер не устанавливалось?
Попробуй через другой браузер зайти. Ты каким пользуешься, случайно не оперой? С оперой с движком этого сайта могут быть проблемы.

0

23

у меня тоже потерялась шапка, пользуюсь оперой.. в мозиле тоже шапки нет

0

24

Извиняюсь за беспокойство  :blush:  Это у меня комп расшалился, видимо.  Перезагрузила, теперь с отправкой все нормально. Вот только шапочки все-равно нет

0

25

Вот и я увидел как шапка пропала...

http://s012.radikal.ru/i319/1105/31/451f6b0bf72c.png

Service Unavailable

HTTP Error 503. The service is unavailable.

Если это конкретно про нее, то ну его нафиг этот Радикал :dontcare:

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Время сессии истекло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно