Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начальная школа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Попыталась сделать продолжение 1 сентября Это школьные занятия и переменки. Хочу услышать свои ошибки ,чтобы поправить.Я ведь только учусь Ссылка

Отредактировано gauss (17-10-2012 11:28:22)

+15

2

14inna, пожалуйста, просмотрите эту тему "как вставить на форум ролик..."Ссылка :flag:

0

3

14inna, в каком соотношении у Вас создана презентация? Мне показалось, что почти на всех фотографиях лица у детей как-то странно вытянуты, что ли....или мне просто так видится? Работа хорошая,удачные фотографии, замечательные лица ребятишек, но, может немного не хватает энергетики в работе, задора..... На 2.00 резко исчезает надпись с доски, немного увеличьте время внутрислайдового перехода в конечном КК. И какой-то косяк происходит со стилем "маятник", возможно Вы не придерживались времени, рекомендованному для этого стиля. и еще, не совсем хорошо вырезаны фигуры в фотошопе, смотрится неопрятно. Вот такие небольшие замечания по хорошей работе.
Удачи Вам и спасибо за показ.

+1

4

14inna
Работа ваша мне понравилась. За 4 минуты показать всех ребят - дело непростое. Только под вторую песню подобраны задорные фото, а музыка парадно-торжественная. Но это дело восприятия. И еще в кусочке с Карлсоном первая фотография мальчика отдельно. А все остальные гармонично вписаны. Поработайте с ней. Присоединяюсь к 1ga2ws Сейчас они знают и помнят все имена и фамилии,а с течением времени это забудется. Чтобы не подписывать каждое фото, можно добавить 1-2 слайда, в которых "познакомить" с ребятами

+1

5

Спасибо всем за участие конечно все постараюсь исправить , Фамилии не пишу так как это вторая серия и знакомились в первой

0

6

14inna
Спасибо за показ!!! Работа понравилась! Немного мешало, что фото чуть вытянутые...!!! Исправите ошибочки и будет всё хорошо!!! 8-)

0

7

Фотки вырезала Все ошибочки поправила Большое спасибо. А вот фотки вытягиваются из за того что сжимаю презентацию через программу VirtualDub

0

8

14inna написал(а):

А вот фотки вытягиваются из за того что сжимаю презентацию через программу VirtualDub

А для чего её сжимать???? :dontknow:  Теряется эффект видимо....

0

9

Мне нужен небольшой размер чтобы закачать в одноклассники и родители смогли посмотреть

0

10

14inna написал(а):

Мне нужен небольшой размер чтобы закачать в одноклассники и родители смогли посмотреть

Наверное Вы выводите видео не так..вот посмотрите, на ютубе загружается видео в нормальном режиме...и на одноклассниках тоже ссылочки с ютуба.. [взломанный сайт]

Отредактировано барсик1967 (19-10-2012 15:58:53)

0

11

Спасибо за подсказку

0

12

Делаю что то похожее, даже класс 1Б... Подскажите, а вот смена фотографий где пальчиком и перелистывание - это что? Не плохо смотрится... И с маятником можно интересное творить - напр, когда от "мала до велика" - типа смену возраста показать... В  общем интерсно... Каждый творец видит по своему свое детище... Удачи!

0

13

На 1.38 слева-фигуру учительницы нужно подвинуть вплотную к рамочке,а то ,когда идут фотографии-виден просвет.

0

14

Добрый вечер,мне очень нравится.У меня сынок в 1 клсс пошел.Мне тема школы близка ...подскажите где тему с пальчиком взяли ...заранее благодарна!

0

15

Мне понравился ваш ролик, только он показался каким то не совсем законченым.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно