Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной в начальной школе


Выпускной в начальной школе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья! Вот и закончила, почти 2-х месячную  работу над роликами к выпускному в начальных классах. Я их делала по просьбе моих хороших друзей, учителей этих 4-х классов. Фото и видеоматериалов каждая принесла почти 1000 экземпляров. Всё это любительские съёмки и конечно качество не всегда хорошее. К сожалению я ещё не сильна в Фотошопе, научилась только вырезать и менять фон, поэтому большая часть фотографий была удалена, но всё равно их было очень много. Преподаватели просили отразить в ролике все этапы их активной жизни с 1-го по 4-й класс  на память ребятам, что я и постаралась сделать. Ролики получились большими (30 мин.),конечно это много, но время ролика было уже запланировано в сценарий праздника. Работу мою приятельницы уже посмотрели и забрали с благодарностью. Было очень приятно смотреть на их  реакцию во время просмотра. Вроде бы учла все их пожелания, добавила героев из мультиков, чтобы было интересней. Конечно работа далека от мастерства, но я очень старалась.  Большое спасибо Лилечке (Николики) за её идею с Азбукой в "Альбоме первоклассника"  и за помощь в работе над буквами в Азбуке. Спасибо Ольге (Oligawlad)  и моей землячке Ольге (Олька) за их проекты, соответственно "Школьный альбом" и  "Выпускной начальной школы", спасибо всем, кто делится стилями и клипартами. Я старалась не слепо вставлять фотки в стили проектов, но и переделывать под себя. В некоторые увеличивала количество проходимых фото, увеличивая время и пересчитывая все ключевые кадры (фоток-то очень много). При переделывании стиля, понимала, какой большой труд был положен в основу автором стиля. Прямо большое, пребольшое всем спасибо!   

Теги: школьный,выпускной,начальная школа

+13

2

Посмотрела полностью обе работы. Несмотря на большую продолжительность, работы смотрятся с интересом, благодаря "живым" фото. Очень понравились сами фото во второй работе, сделанные, как я поняла, в киностудии. Интересное видео, начинающееся под песню "Учат в школе".

Larisa21211 написал(а):

Было очень приятно смотреть на их  реакцию во время просмотра.

На реакцию и на эмоции всегда интересно смотреть, поэтому и фото, отражающие эмоции очень интересны. На, а то, что вам было приятно смотреть на эмоции учителей, значит только одно - им понравилось! Мне тоже понравились обе ваши работы, а что уж говорить о неискушённом зрителе!
С увлечением разглядывала фото, поэтому ошибок, во всяком случае серьёзных, не заметила. Работа проделана огромная, но труд этот на долгую память. Вывод, правда, на Ютуб сделали низкого качества, надеюсь вывод на носитель для просмотра сделали правильно?
Вопросы:
1. В первой работе, где-то на 9.27 стоит надпись "Осенины", что она означает?
2. Во второй работе стиль на 8.41 и он же на 26.55 со связанными слоями сами делали?
Пожелание: логотип, как мне кажется, лучше располагать в каком-нибудь углу.
Ну и спасибо, что воспользовались некоторыми стилями из моего проекта, правда приятно, когда твоя работа продолжает жизнь и в других проектах!

+1

3

oligawlad написал(а):

1. В первой работе, где-то на 9.27 стоит надпись "Осенины", что она означает? 2. Во второй работе стиль на 8.41 и он же на 26.55 со связанными слоями сами делали?

Спасибо, что посмотрели до конца, несмотря на длительность роликов. "Осенины" это у них в школе  такой праздник был, так и назывался.
Стиль со связанными слоями это от Светланы (Пандора). Она недавно делилась таким стилем ( Стиль и проект "Дети Солнца" для изучения работы модификаторов. ) . Спасибо ей огромное. Спасибо и Вам за проект!

0

4

Larisa21211
Ларисонька! Ну какая же Вы- умничка! Посмотрела обе раработы(правда, с перерывами). Какая грандиозная работа проделана! Приятно смотреть на детишек, узнавать знакомые места- страусиная ферма, Свердловская киностудия и в ее здании развлекательный центр "Галилео", органный зал в г. Челябинске. Бывали там с ребятами.  Понравилось распределение фото не только по классам, но и по темам. Огромный труд вложен в обе работы. Они не могут не понравиться. Представляю, в каком восторге были учителя.

+1

5

Larisa21211
Лариса, вами проделана огромная работа, думаю, ребятам и учителям очень понравится видео. Интересно было смотреть с "живыми" фото и видеовставками.
Спасибо за показ!

+1

6

Тамара, Анастасия, большое спасибо за отзыв о моей работе! Конечно мне очень приятно, но мне было вдвойне приятно смотреть, как понравились мои ролики обеим подругам. Они хотят каждому ученику подарить этот ролик на память. Я очень рада, что могу подарить ребятам добрые воспоминания о детстве. Вам спасибо за внимание и потраченное время на просмотр!

Отредактировано Larisa21211 (28-04-2014 20:44:58)

0

7

Лариса,какую огромную работу вы проделали,очень тяжело собрать все в месте,особенно когда столько много фотографий.Дети будут благодарны вам всю жизнь,ведь эта такая память.Все гармонично собрано,единственное кинопроектор нельзя было заменить на цветной какой нибудь,а то он как то серовато смотрится,тем более его все чаще сейчас используют в в военных роликах,или если герой ролика уже в приличном возрасте,но это только мое мнение!успехов вам!

+1

8

Добрый день.Посмотрела обе работы, мне понравились работы.Здорово ребятам получить добрые воспоминания о начальной школе и не только ребятам, но учителям тоже..У меня только один вопрос, во второй работе представлена первая учительница, а в первом нет...Понравилось окончание работ, где сравнения ребят в первом классе и в четвертом.Здорово.... Работа проделана огромная.

+1

9

Евгения870914 и viranika88,  спасибо вам за просмотр и комментарии!

viranika88 написал(а):

во второй работе представлена первая учительница, а в первом нет

В первом ролике учительница вела этот класс  все 4 года, а во втором ролике представлена первая  учительница, которая вела 1-й и 2-й классы, а потом она уехала и стала работать с этим классом Татьяна Андреевна.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной в начальной школе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно