Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Школьный проект "Выпускники начальной школы"


Школьный проект "Выпускники начальной школы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладываю свой проект на работу Для выпускного начальной школы

Как правильно уже заметили тема сейчас актуальна. Буду рада помочь тем кто только начинает работать в программе! Удачи вам!!!

Теги: проект ProShow Producer,школьный

+61

2

Олька написал(а):

но думаю что надо просто выделить один кадр с этим стилем и сохранить его как стиль по уроку Создание стиля.

Именно так я и сделал, только небольшая мелочь, если в выделенном стиле проекта присутствуют футажи, их нужно не просто отключать галочкой, а полностью удалять. Так как определённый стиль  мы используем на разные тематики, а футажи обычно с одной тематкой.
Олька Ещё раз спасибо за совет.

+1

3

optima написал(а):

Правда, чтобы мне его посмотреть, пришлось все фотки уменьшить в размере, иначе комп тормозил, и не дал насладиться просмотром и оценить  в полной мере.

да, по весу великоват получился... хорошо что открылся))) удачи!!

+1

4

liana8880 -dom2 написал(а):

очень понравилось. вот только не могу скачать , говорит что при возникли ошибки после того как хочу скачать.

Подпись автора

    Я Наташа! Привет

немножко подождите,  Это на народе какие-то проблемы возникли. ссылка живая)

+1

5

гранат написал(а):

я скачала проект , а как его распаковать не знаю, помогите пожалуйста

Распаковываете архив и у вас будет три папочки image, audio, video и файл psh... кликаете по файлу дважды и он открывает проект в ПроШоу.

0

6

Файлы найти вы можете проведя путь к папкам с изображениями и видео...
Работу создавала в четвертой версии 4.52.3053
Возможно ваша программа не хочет воспринимать какие-то видеофайлы... Как она у вас загружается, когда вы нажимаете Ок на выплывшем окне?

0

7

гранат
нажмите Да и укажите программе путь до проекта

0

8

Nillen написал(а):

Скажите пожалуйста ,а отдельно можете поделиться школьными стилями ...

У меня в работе отдельных стилей школьных нет... есть стили программы доработанные мной и украшенные))) клипартом школьным... Поэтому работу и выставила как проект, вы можете уже самостоятельно из моего проекта сохранить те стили которые вам нужны.

14inna написал(а):

У меня сынишка во 2 классе  и сейчас по-тихоньку собираю на выпускной

Рада была вам помочь)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Школьный проект "Выпускники начальной школы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно